Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Мини-модники!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=562397)

Дуська 18.05.2009 11:27

просто топик сделан для позитива и любования детками, и на мой взгляд критика здесь не очень уместна...Это выглядит как мелкая пакость, и кроме как завистью больше ничем не объясняется! А топик огромный и фоток куча, кто вам мешает хоть каждый день выкладывать свои фотки, чтобы не "теряться на фоне Егора"!

Штэфи 18.05.2009 11:40

Тут гуляет чёрная ЗАВИСТЬ!:fifa: В этом топе стоит ограничение на фото деток?:073:!Завидуйте МОЛЧА!:wife:

Натали_ 18.05.2009 11:45

Девочки, заходите в раздел Клуб по интересам, там много разных нарядных деток в топике "Модные малявки"
Все очень милые и дружелюбные: http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post26229967

И фотографий и деток там больше ;)

ГЕЙША 18.05.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Хелен_1 (Сообщение 26228423)
Хочу внести ясность. Всё, что вчера было написано от моего имени, писалось моей сестрой, которая у меня в гостях. Меня она к компьютеру не подпустила. Теперь напишу от себя. Мне казалось, что этот топик создавался, что-бы мы хвастались модной одеждой наших детей, а не для оценки качества фотографий и их постановочной частью. К тому же, никто не устанавливал лимит на выставляемые фото. Лично мне не понятно как может надоесть или раздрожать ребёнок , которого ты не знаешь, тем более, только на фотографиях. Могу заявить, что Егор -НЕ КРИВЛЯКА, более того, терпеть не может, даже мерить одежду, да и фотографироваться ему давно уже надоело. Если кто-то хотел высказать свой негатив, высказывали хотя-бы в мой адрес. Это же я фотографирую, я наряжаю и я вывешиваю сюда фотографии. Если кого-то раздражает, что у меня есть возможность это делать чаще, чем у них- без проблем. Сейчас мне некогда, убегаю на работу, а завтра удалю все фотографии и больше мы сдесь не покажемся. И некоторые дамы смогут спокойно, не нервничая и не раздражаясь любоваться на чужих детей, почему-то не показывая нам своих. Всем, кому мы нравимся-СПАСИБО. Мне тоже нравятся все детки, а некоторые даже очень.:flower:

НЕ НАДО, НЕ УДАЛЯЙТЕ, НЕ УХОДИТЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
НА ВАС ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ВАШ МАЛЬЧИК ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!!

Леонидовна 18.05.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от n@sten@ (Сообщение 26225862)
И я Егоркой любуюсь :love::008:!!! Такой мальчик хорошенький и мама молодец - такую одежду красивую и стильную подбирает! Надеюсь что Егорка и в будущем будет глаз наш радовать, а кому что то не нравится, то пусть и не заходит в этот топ :015::wife:!

Цитата:

Сообщение от Sosedka (Сообщение 26226882)
Егорка просто прелесть ! Очень обаятельный парень, я просто любуюсь его фотографиями.

Хелен_1 не расстраивайтесь, мало ли кто что скажет ...

Ждем Ваших новых замечательных фоток в классных нарядах.

:support:

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 26228612)
А мне нравится смотреть на фотографии Егора. Могу сказать, мне каждый раз немного грустно от того, что я не могу своей дочке покупать вещи такого уровня. Пытаюсь, насколько хватает сил и ухищрений, чтобы она всегда выглядела модно и стильно. Но это мои проблемы. А на Егора и других деток искренне любуюсь! С фотографий девочек часто беру идеи, чтобы шить.

Зря вы вот так. Хочется сказать - не нравится не смотрите (хоть ине люблю я эту фразу, но тут она как нельзя кстати).

Цитата:

Сообщение от mama krokodilchika (Сообщение 26229827)
Хелен 1, не уходите из топика!!! Мне тоже нравится смотреть, но даже не только в этом дело!!!!


Цитата:

Сообщение от ГЕЙША (Сообщение 26233108)
НЕ НАДО, НЕ УДАЛЯЙТЕ, НЕ УХОДИТЕ, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
НА ВАС ТАК ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ, ВАШ МАЛЬЧИК ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!!

+1000000000000000




ОГО, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ....:010:

Как вообще можно писать такое про ребенка :кривляка. Я постоянно слежу за топом и за фотографиями Егора - они очень профессионально сделаны и не припомню ни одной, где он кривляется:ded:.

Хелен 1, не уходите из топа, нам нравится любоваться Вашим мальчиком! :flower::flower::flower:

ГЕЙША 18.05.2009 11:57

Цитата:

Сообщение от Yliagrom (Сообщение 26231179)
а с чего вы взяли что мы завидуем? Или высказывание своего мнения и критики являеться завистью?

Если бы критика была еще конструктивной. Там футболочка не понравилась или платье (повторюсь, в рамках топика здесь выкладывают фотки не просто детей, а красиво и модно одетых детей), а то "ребенок кривляется и неестественно держиться". Тфу. Даже смешно читать. Кроме как завистью это не назовешь.

Юльчатай 18.05.2009 12:13

По поводу фрацы что вы процитировали во-первых ее писала не я, во вторых я тоже с ней не согласна, а в -третьих топик называеться Мини модники, т.е. само название подразумевает показывать какие-либо наряды наших детей, что и делает большинство. Что касаеться огромного количества фотонрафий Хелен - так вот только половина из них передает наряд ребенка, остальные - это крупно сфотанное действительно милое лицо мальчика, но к теме топа это не относиться. Не надо называть это завистью, это высказывание своего мнения на которое каждый имеет право.

Юльчатай 18.05.2009 12:14

Цитата:

Сообщение от Натали_ (Сообщение 26232800)
Девочки, заходите в раздел Клуб по интересам, там много разных нарядных деток в топике "Модные малявки"
Все очень милые и дружелюбные: http://www.forum.littleone.ru/showth...7#post26229967

И фотографий и деток там больше ;)

Спасибо большое за приглашение, загляну туда, а то здесь оказываеться попала в фанк клуб;)

oleska_87 18.05.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Yliagrom (Сообщение 26228939)
+ 1
Фотографии очень хорошие, но уже в глазах рябит от их количества в топе.
И почему из-за них я не должна заходить в этот топ???
Давайте будем фотать каждую майку новую и носки, что тогда из этого получиться.
Если у Егора есть уже свой фан клуб - тем более это еще один повод сделать для него отдельный топик

+1 :053:
и у меня рябит!
ещё бы каждые шнурки фоткали и носовые платочки.:))
и если кому-то кажется что я завидую .......Вы глубоко ошибаетесь.......и желчь и прочее-это не про меня....
это форум,правила его прекрасно я знаю!
я имею право оставить всой коммент,а какого он рода-это уже моё дело!
я во-первых ни кого не оскарбила!!!!!
запрещённых на лв (вредных)слов не писала
это лишь моё мнение........
я так понимаю Вы впервые получаете такой коммент............:065:
неприятно?
а я весь топ смотрю,мне топ нравится................но Ваш малыш на каждой странице-тяжко!
топик называется маленькие модники,а не какие у моего Егорки клёвые шмотки,смотрите все............:004:
желаю удачи Вам м вашему сыну:flower:

Мама Полины 18.05.2009 13:43

http://s47.radikal.ru/i115/0905/1e/963a3c7f1801t.jpg)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena