Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сплетница - The Gossip Girl - 4 сезон (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3128317)

fresia 07.10.2011 08:36

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 67996527)
не думала, что у королевских особ так все с психикой запущено:)
но сестрица хороша!

Они такие же люди, ничто человеческое им не чуждо. Вспомните принцессу Диану и её булемию. :005:

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 67996527)
малышку Дженни и Ванессу убрали из сериала - теперь в роли "злодеек" будут кузина Чарли и сестрица Луи

*****
да, а вы слышали/читали, что и Эрика в этом сезоне не будет? актеру предложили роль в каком-то другом сериале

Сплетница хорошая стартовая площадка, вон даже Лиз Херли пришла напомнить о себе молодежи :)

-BW- 07.10.2011 09:59

Цитата:

Сообщение от fresia (Сообщение 68017230)
Сплетница хорошая стартовая площадка, вон даже Лиз Херли пришла напомнить о себе молодежи :)

честно говоря, Нейт со своей патологией к некромании уже поднадоел. :) то герцогиня, то Лиз.
могли бы сценаристы ему и другую сюжетную линию выдумать...

dusika 07.10.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 68018331)
честно говоря, Нейт со своей патологией к некромании уже поднадоел. :) то герцогиня, то Лиз.
могли бы сценаристы ему и другую сюжетную линию выдумать...

Я так поняла Херли не просто секас,там каая-то интрига с ней будет,она сплетницу как-то в своих целях будет использовать.мне Херли оч нравится,голос такой:love:

Fiore 07.10.2011 10:50

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 68018893)
Я так поняла Херли не просто секас,там каая-то интрига с ней будет,она сплетницу как-то в своих целях будет использовать.мне Херли оч нравится,голос такой:love:

а мне голос ее не нравится. я как услышала первый раз ее, чуть с дивана не упала. по мне похож на голос трансвестита :))

fresia 07.10.2011 11:02

Мне нравится как выглядит Херли, голос для меня низковат))

Нейт слабохарактерный.
если есть кто-то рядом, кто имеет твердую позицию - он сразу поддается влиянию,
поэтому и к опытным дамам его тянет - любит чтобы за него принимали решения.

fresia 07.10.2011 11:07

Мне стала очень импонировать Блер, больше чем в первых сезонах, когда она была стервой.

Заметила за просмотром, что когда она в кадре, то экранная картинка наполняется эмоциями, интригой,
даже другие герои на её фоне смотрятся живее - тот же Ден..

dusika 07.10.2011 11:16

Цитата:

Сообщение от Fiore (Сообщение 68020733)
а мне голос ее не нравится. я как услышала первый раз ее, чуть с дивана не упала. по мне похож на голос трансвестита :))

:))я люблю такие хриплые,низкие)))у нее еще такой ярко выраженный английский акцент,видимо это мне слух радует))

Fiore 07.10.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от fresia (Сообщение 68021429)
Мне нравится как выглядит Херли, голос для меня низковат))

Нейт слабохарактерный.
если есть кто-то рядом, кто имеет твердую позицию - он сразу поддается влиянию,
поэтому и к опытным дамам его тянет - любит чтобы за него принимали решения.

выглядит-то она конечно супер, молодец тетка.

а Нейт - это да, его куда за ручку поведут, туда и пойдет. какой-то ваще никакой стал. но хоть красавец :))

-BW- 07.10.2011 11:39

про Лиз. ничего против нее не имею. очень стильная дамочка. мне вот пара - она и Нейт не нравится. заезженная история уже. мне уже просто хочется посмотреть на Нейта и какую-нибудь нормальную девушку рядом с ним:)


fresia, плюсану к вашим словам про Б.
мне в 3-м сезоне казалось, что она как-то немного потерялась в кадре. не своими действиями/интригами, а внешне.
после того как она перестала носить ободки, образ как-то поблек.
а вот сейчас хоть и без ободков, но очень хорошенькая, какая-то светящаяся.

dusika 07.10.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от -BW- (Сообщение 68024037)
про Лиз. ничего против нее не имею. очень стильная дамочка. мне вот пара - она и Нейт не нравится. заезженная история уже. мне уже просто хочется посмотреть на Нейта и какую-нибудь нормальную девушку рядом с ним:)


fresia, плюсану к вашим словам про Б.
мне в 3-м сезоне казалось, что она как-то немного потерялась в кадре. не своими действиями/интригами, а внешне.
после того как она перестала носить ободки, образ как-то поблек.
а вот сейчас хоть и без ободков, но очень хорошенькая, какая-то светящаяся.

+1)))мне тоже в этом сезоне она оч нравится))куколка
А про Нейта же написано,что у него в этом сезоне много эпизодов и он типа в новом амплуа что ли предстанет,комическом)))хотя со своей геронтофилией он итак комичен))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena