Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5123326)

Rinka 08.03.2012 03:23

Цитата:

Сообщение от Irshi (Сообщение 77113252)
Да, ЛарисО супер:)) я вас уже ВК заглядела:)))

Девочки, рассказываю ужас ужасный... Сижу тут с вами и вообще в инете, Дашка спит в комнате, там же муж со своим ноутом в кровати... представьте себе, как визжат от страха дети в фильмах ужасов... и вот вдруг ВОТ ТАК у меня заорала в комнате Даша, причем так долго, несколько секунд, пока я сообразила, что это не в телике, подорвалась, чуть не снесла полквартиры... ощущения - ЖЕСТЬ, непередаваемые! у нас первый раз так... подбежала, там муж уже на подходе, тоже охреневший... в общем, то ли сон приснился, то ли зубы... думаю второе, т.к. крик был скорее от боли, чем просто во сне...
да и слюни у нас потекли второй день, пальчиком ковыряем ротик и как-то шамкает смешно ротиком, как будто сказать что-то пытается... думаю, на этот раз зубы...

страсти.... бедная Даша!!!
думаешь, от зубов такая резкая внезапная боль? мне кажется, от зубов она монотонная, ноющая, а такая резкая - это живот, может...

Цитата:

Сообщение от *МаляФФкА* (Сообщение 77114064)
мне байкот?

да :)
доктор, меня все игнорируют (с)

Цитата:

Сообщение от Larelin (Сообщение 77114120)
В 7 мес что-то не сфоткала, вот сегодня в 7.2 немного пофоткала.
Разобрали угол, выложили уже оба комплекта ковриков и достали подарочного дракошу с шарикамим, Степа в восторге все шарики раскидал и шуршульки потискал.
http://cs9816.userapi.com/u303754/14...z_8c12dcbf.jpg

я уже ВК посмотрела, Степик так увлеченно играет этими шариками :)

Цитата:

Сообщение от Kisssundrrra (Сообщение 77114380)
Девы, ну и денек у меня сегодня... так хочу почитать вас, но рубит.
Мы сегодня с Ладухой весь день по делам: машину помыли (на автомойке, пока мы с коляской гуляли), шопинг через сбербанк оплатили и в очереди там побывали, купили два телевизора настенных ультратонких (на кухню и в нашу комнату), на ЮЗ смотались по всем пробкам и обратно - по делам.

Лад молодца, ну было дело покапрзулил, т.к. устал в кресле.
Я его умотала. Пока бабушка собирается на операцию - надо доделать некоторые срочные дела.

Пересадила Владку в кресло 9-18. По-моему ему очень нравится - он так внимательно смотрит по сторонам и в окошко!!! И в нем спать комфортней, чем в кресле 0. И мне его классно видно (прицепила щеркало Мазекеи). Часть игрух переехало в машину - дома чуток места освободилось)))) В общем - есть счастье на земле)))))):flower::flower::flower::flower::flower :

а ты это кресло против хода поставила, что ли???
а когда засыпает - головенка не мотается? или оно откидывается?

bianca 08.03.2012 03:33

Доброй ночи! Как обычно 50 страниц в сутки :)
Паздравляю Ларису и Шушеньку! Любви и красоты вам девочки! Ну и здоровья, конечно!
Уржалась с обсуждения Курбэе, я извращенка мне нра :)
Возвращаясь к сотворению мира, как теме для реферата, мне кажется не криминально, в 15 лет тема сексуальности очень волнует и это не самый плохой вариант для обсуждения :) если рассматривать картину как вызов пуританству и буржуазной морали, то это очень близко подросткам тоже :)
Про новости, которые успела углядеть- рада, что у Макара все хорошо, и что Света без операции вернет свой красивый живот :)
Я сегодня была дежурная по Глаше, ужасно разболелись руки к вечеру, ее все время надо страховать. А еще я сегодня рявкнула на каких-то бабок на улице, мы гуляли, Глаша раскапризничалась, ревет огромными слезами, пришлось взять на руки, а еще коляска и гололед, пока шла к скамейке, взяла ее подмышку, она так, кстати любит, а мимо шли бабки и стали громко обсуждать как ужасно я с ребенком.. А я думаю как не упасть, и чтобы Глашундель не выскочила, и коляску волоку, ну я и предложила или помочь или идти и не лезть в чужие дела.. Вот я и докатилась :( вступаю в полемику с бабками..

Rinka 08.03.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от Kisssundrrra (Сообщение 77115231)
Бабушка сегодня ввела Владу сосиски... уплетал-уплетал, аж причмоокивал. Не много, но хомякал. И свежий огурчик пососал. Жевать-то еще не чем особо.

Девочки, как готовить детю супчики???
Уже наверное пора вводить.

Смололи сосиски, что ли???
Алин, зачем? Там же ничего полезного нет... а вредного для десткого неокрепшего ЖКТ - куча :( (и перец, и соль, и стабилизаторы всякие).
Я не хочу тебя пугать, но моя мама благими намерениями сорвала моей Наташке весь ЖКТ в 7 лет :( боли в животе были такие, что я пару раз неотложку вызывала - думала, аппендицит, перитонит, ХЗ что.... врач потом сказала, что не справились поджелудочная и печень, лечили месяца два потом :(

Супчик - берешь в водичку кидаешь фрикадельки мясные (свои!!! из своего!!! фарша), овощи - какие хочешь, заливаешь водичкой, варишь, до года не рекомендуют солить, когда сварится - блендером это все ВЖЖЖЖЖЖИК и все, готов супчик :)

Цитата:

Сообщение от Сашка (Сообщение 77115556)
мне стыдно будет

за что??? за Россию?

Сашка 08.03.2012 03:37

Цитата:

Сообщение от Rinka (Сообщение 77115732)



за что??? за Россию?

ну да...

Rinka 08.03.2012 03:37

Цитата:

Сообщение от bianca (Сообщение 77115717)
Я сегодня была дежурная по Глаше, ужасно разболелись руки к вечеру, ее все время надо страховать. А еще я сегодня рявкнула на каких-то бабок на улице, мы гуляли, Глаша раскапризничалась, ревет огромными слезами, пришлось взять на руки, а еще коляска и гололед, пока шла к скамейке, взяла ее подмышку, она так, кстати любит, а мимо шли бабки и стали громко обсуждать как ужасно я с ребенком.. А я думаю как не упасть, и чтобы Глашундель не выскочила, и коляску волоку, ну я и предложила или помочь или идти и не лезть в чужие дела.. Вот я и докатилась :( вступаю в полемику с бабками..

:))
я как-то с Наташкой шла маленькой в мае, теплынь, ей 9 месяцев, сидит в коляске, а бабки мне орут: мамаша, шапку-то ребенку забыла одеть :))
тоже, наверное, потом обсудили, какая я зверь...
но я с ними в полемику не вступала :))

Сашка 08.03.2012 03:38

а когда суп воодить? одновременно с мясом можно?

Rinka 08.03.2012 03:38

Цитата:

Сообщение от Сашка (Сообщение 77115757)
ну да...

кого народ выбрал, те и поедут :)
там же смс-голосование? нет?

bianca 08.03.2012 03:39

Посмотрела ваших бабок, мне показалось или они рот не в такт открывают даже? Весь ролик неасилил :)

Получила сегодня на завтрашнее 8 марта айфон, теперь парюсь как перикинуть адресную книгу с htc, что-то все приложения сглючили, я рассердилась и бросила.. Что-то я сегодня как кот скартинки 'психанул' целый день

Но завтра у меня главный подарок на 8 марта - мама приезжает! Как я рад, как я рад!!!

Rinka 08.03.2012 03:40

Цитата:

Сообщение от Сашка (Сообщение 77115763)
а когда суп воодить? одновременно с мясом можно?

Саш, я не помню толком, но мне кажется попозже - там же еще бульон как бы мясной получается, вдруг его тяжело переварить ребенку
мне кажется, я супы после года уже вводила
а так - варишь отдельно овощи, и потом к ним мясо примешиваешь (из банки, оч удобно)

bianca 08.03.2012 03:41

Цитата:

Сообщение от Rinka (Сообщение 77115766)
кого народ выбрал, те и поедут :)
там же смс-голосование? нет?

У нас народ как выберет..


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena