Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1432569)

Spi4e4ka 20.06.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от fen'ka (Сообщение 45225908)
К сожалению, всю тему перечитать не могу, прошу совета :091:
Моему мужу нужно срочно учить разговорный, а потом уже технический английский, уровень 0. НО у него работа такая, что он либо дома, либо в командировках (разные по продолжительности). Планировать на пару месяцев вперед он не может. А язык нужен по работе..
Посоветйте, какие возможны варианты???
Спасибо!!! :flower:

Я вам посоветовала бы курсы где я учусь. Я тоже на парке победы живу - ездить удобно. Я там с нуля пошла, преподаватель супер и количество часов хорошее. Сейчас я знаю что у них акция идет вот почитайте goskursi.ru

Olrita 22.06.2010 17:55

Добрый день, интересуют отзывы на школу New Planet, что на Лиговском около Восстания. Кто ходит/ходил поделитесь, плиз, впечатлением.

princesa 22.06.2010 18:00

Утром от Инглиш Фирст пришла смс-ка, типа 50% скидка- 10 тыс стоят занятия. Это и правда 50% скидка, в прошлом году помниться у них в райне 12 стоил курс..

Anastasiya_I 22.06.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от Spi4e4ka (Сообщение 45243621)
Я вам посоветовала бы курсы где я учусь. Я тоже на парке победы живу - ездить удобно. Я там с нуля пошла, преподаватель супер и количество часов хорошее. Сейчас я знаю что у них акция идет вот почитайте goskursi.ru

А как зовут Вашего преподавателя?

Nataijal 22.06.2010 20:16

Девушки, милые! (и юноши тоже, если что), нет возможности перерывать всю подборку, ищу интенсив на Севере, на 2-3 недели, уровень пре-интермидиет. Поделитесь, срочно.:)

Тирца 22.06.2010 22:23

Девочки, а в Сфере успеха в Гранд Каньоне никто не учился? Там учат по методу Шехтера, на который я засматриваюсь, и это совсем рядом с моим домом. Подскажите, плиз, стоит туда идти?

БяКа 23.06.2010 00:09

отчитываюсь за Orange Language Center
Вернулась после второго занятия.
Из всех курсов и разных преподавателей за весь период моего изучения английского языка - этот курс THE BEST.
Курс - 60 часов, каждый день пн-чт 4 академ.часа в течение почти 4х недель.
уровень pre-intermediate, 16800 руб.
Преподаватель из Америки, молодой, разговорчивый.
Группа подобралась примерно одного уровня (кто-то лучше, кто-то хуже, явных аутсайдеров нет).
Много говорим, смеемся. Что-то не понимаем - поясняем кто как понял, разбираемся. Если что, просим еще раз повторить преподавателя.
Учебник http://www.ebook3000.com/-Move--Pre-...ROM_46402.html
за урок проходим 1 блок, слушаем диск, говорим, обсуждаем.
Думаю что все будет отлично.
Еще не закончила этот уровень, уже подумываю о дальнейшем обучении.

Nataijal 23.06.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от БяКа (Сообщение 45337796)
отчитываюсь за Orange Language Center
Вернулась после второго занятия.
Из всех курсов и разных преподавателей за весь период моего изучения английского языка - этот курс THE BEST.
Курс - 60 часов, каждый день пн-чт 4 академ.часа в течение почти 4х недель.
уровень pre-intermediate, 16800 руб.
Преподаватель из Америки, молодой, разговорчивый.
Группа подобралась примерно одного уровня (кто-то лучше, кто-то хуже, явных аутсайдеров нет).
Много говорим, смеемся. Что-то не понимаем - поясняем кто как понял, разбираемся. Если что, просим еще раз повторить преподавателя.
Учебник http://www.ebook3000.com/-Move--Pre-...ROM_46402.html
за урок проходим 1 блок, слушаем диск, говорим, обсуждаем.
Думаю что все будет отлично.
Еще не закончила этот уровень, уже подумываю о дальнейшем обучении.

Спасибо. Но цены...я в обмороке! Неужели нет скидок на лето?

lexica 23.06.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Nataijal (Сообщение 45327562)
Девушки, милые! (и юноши тоже, если что), нет возможности перерывать всю подборку, ищу интенсив на Севере, на 2-3 недели, уровень пре-интермидиет. Поделитесь, срочно.:)

Коломяжский 33, Центр LEXICA.
Новый интенсив Pre-Intermediate должен вот вот запуститься. Правда там 60 часов академических, то есть 5 недель..Занятия 3 раза в неделю по 4 часа, с 19.00 до 22.00.
Преподаватель - носитель.
Стоимость 11700 за уровень.

mail-girl 23.06.2010 13:18

Хожу в Glory School уже месяц, уровень pre-intermedia.
Сначала не могла определиться нравиться или нет, но скорее в положительную сторону склонялась. Занятия 2 раза в неделю, выбирала в основном исходя из того что мне нужны были занятия с 20:00. Вчера поняла что толк есть! всётаки при учёте того что я дома не занимаюсь совсем, только д/з делала, по переводу предложений, а так говорить почти не могла. Так вот, вчера играли в игру, где задаёться ситуация и два человека играют свои роли, и я поняла что всётаки по сравнению с докурсовым уровнем прогресс есть....если бы ещё и дома занималась...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena