Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

✰✰✰ 17.05.2011 17:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61715666)
Оксан, :046::046::046::046: вот уж точно так тебе и надо !!!!!!!!
блин ржу.. с вас...

пошла я качать низ, скоро приползу хромаяВложение 5552251

*Кошка в сапожках* 17.05.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 61715916)
пошла я качать низ, скоро приползу хромаяВложение 5552251

Удачи Оксана. Ждем обратно твой бесценный труп:support:

Seamanta 17.05.2011 17:35

Цитата:

Сообщение от Карамель (Сообщение 61711933)
Девочки , почитайте ))) Я поржала !!!

Правильно я не хожу на групповые:)):)):))

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 61715528)
тайком сейчас сидела ела торт, а он с плесенью:0046: вот так вот
а весь собиралась правильно питаться, вот мне наказание:001::))

Оксан, ну даешь:046::046:

Galchona*Ya 17.05.2011 17:37

а я чего-то второй день ни кусочка не съела вредного, странно. Видимо та мысль что осталось буквально 2 недели до моря стимулирует. Еще бы по сантиметру с ног ушло(((

mishulka 17.05.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от GalchonaM (Сообщение 61716485)
а я чего-то второй день ни кусочка не съела вредного, странно. Видимо та мысль что осталось буквально 2 недели до моря стимулирует. Еще бы по сантиметру с ног ушло(((

да если и уйдет- то после отпуска то 3 вернется.. :073:

~Svetik~ 17.05.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 61715620)
Свет, да я с такой подружкой полечу что по-любасу зеленая вернусь :))
кидай конечно. просто даже прикинуть как построить тренировку интересно, местами может что поменять. только не кидай там жим нагами 60к г 50 повторов- я такое не сделаю.

Ето когда я тебя 60 кг заставляла по полтиннику жать :))
Жаль я не знаю что ты уже делаешь и что уже приелось. а тебе только на ноги?
Попробуй:
*выпады в стороны с грифом
*выпрыгивания кузнечиком. Исходное, в приседе на одной ноге, вторая чуть поджата голенью назад оторвана от пола, туловище чуть опущено, что бы пальцы рук прикасались к полу рядом с ногами для фиксации и равновесия, голова смотрит прямо. Из этого положения за счет толчка прыжок в верх с приземлением на ту же ногу или на вторую ногу и фиксацией руками. если делать правильно, попа будет жить отдельно в ближайшее время.
* стандартный набор выбирай: приседы, выпады, обратные выпады, ходьба выпадами, отведение приведение в стороны, по круговой с амплитудой, жимы, ГЭ.
* короткие отведения чуть согнутой ноги назад с утяжелителями. стопа в сторону.
* упражнение лифтера, комплексная нагрузка на кучу мышц. Гриф или легкая штанга на полу, наклон как в становой взяли штангу, рывок вдоль тела с полным подъемом в верх на вытянутых (естественно чуть согнутых в локтях) руках и одновременным полным приседанием, опускание так же вдоль талии одновременный подъем с приседа.
Ну еще кучу возможных комбинаций на задницу и ноги ты знаешь. Просто я не совсем поняла что именно ты хочешь.

Ася 17.05.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 61715210)
ладно :(
не желаю.
меньше на 10 градусов можно? +25 где то?

давно это было. :)
история там у меня богатая. от участника до модератора, основатель :)) :)) (как громко) "Питерской диаспоры теток" (мы так шутя называли). на наши тусовки (мы клубы ночные снимали, про нас репортажи по ТВ были) с других городов (и даже стран) приезжали.
а потом все ушло. надоело. сейчас даже не захожу.
формат сайта изменился.

хотя 4 лучше подруги на сегодня - оттуда как раз.
а ты этот сайт знаешь или просто так, дежурно, интересуешься?

Спасибо, Таня, ты великодушна!:flower:
Таня, ты открываешь в себе для меня все новые и новые таланты, ооо. много я еще не знаю?:)
не, сайт не знаю, рассказ давно знаю, ага

Ася 17.05.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от *Кошка в сапожках* (Сообщение 61715875)
Ася, а я три раза перечитала... показалось что все таки РЖУ. Вот и верь тебе Таня, кажется что смеется, а на самом деле кушает!

а кто у нас еще Ася?:)

mishulka 17.05.2011 17:51

о! вот выпады в сторону давно изучаю пробую дома перед зеркалом=- не получается. то равновесие подводит- то ваще корова получается
последнее очень понравилось- попробую как нибудь разбавить ( о народ будет шарахаться)
смотри как у меня- я делаю либо выпады в ходьбе ( мне кажется они самые убийственные) либо выпады назад. вперед- коленка правая подводит. так же не могу делать присед на одной ноге- из-за коленки не встать- она сразу болеть начинает.
отведение ноги назад- есть у нас такой тренажер- не чувствую я нагрузку- видимо как то неправильно делаю- больше чувствую растяжение чем загрузку. а вот отведение ноги назад вверх как на тренажере на картинке выше- да делаю, но ребята делают замечание- что нужно еще выше ногу поднять- а если ее поднимаю выше- то у меня сводит ягодичные.

хочу просто разучить новые упражнения вот как раз ты мне и написала их.
кста, сведение в тренажере делаю исправно- на 60 повторений!!!!!

*Кошка в сапожках* 17.05.2011 17:51

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 61716926)
приелось. а тебе только на ноги?
Попробуй:
**выпрыгивания кузнечиком. Исходное, в приседе на одной ноге, вторая чуть поджата голенью назад оторвана от пола, туловище чуть опущено, что бы пальцы рук прикасались к полу рядом с ногами для фиксации и равновесия, голова смотрит прямо. Из этого положения за счет толчка прыжок в верх с приземлением на ту же ногу или на вторую ногу и фиксацией руками. если делать правильно, попа будет жить отдельно в ближайшее время.

Света, я про кузнечика не поняла. Набрала в поисковике. Отличные статьи "Эти замечательные кузнечики" И "Кузьнечик лучшая наживка для рыбной ловли":073:
Упр. отличные, спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena