Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4444880)

ФОльга 31.08.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Xaritocha (Сообщение 66060029)
Спасибо!!! ДАААА!!! Это супер счастье!!!!Особенно после такого длительного и мучительного пути к нему! Главное, что все получилось!!!!!!! УРААА :support::support::support::support:

как чувствуешь то себя? токс был?

ФОльга 31.08.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от O_lya_lya (Сообщение 66061530)
Я не сдавала и на мой вопрос мне ответили, что теперь не обязательно.

мне вот дали на него направление:(

Каффетка 31.08.2011 12:55

А я сдавала анализ большого дела :) Тоже долго себя уговаривала)))) В общем в итоге сделала все вечером и поставила на ночь охлаждаться...на прием тока 7го иду,вот и узнаю,нарушила я технологию или всё норм))))))))))Но мой организм по утрам о других делах думает :))

O_lya_lya 31.08.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от Кисёна (Сообщение 66061604)
Оль, слушай, тебя твоя Г не отправляла на 1ю лекцию для беременных в нашу консультацию? Меня прямо настойчиво так туда спроваживают. Я пыталась возмутиться, что мол рановато еще как-то, до родов забуду все, что узнала, но не подействовало.. Ты как, не собираешься?
Я узнала, что там 4 или 5 лекций на всю Б. Ходишь раз в месяц вроде..

Моя мне на постановке написала записаться на 1-ую лекцию. Но настойчиво не напоминает. Что мне не нравится, так это поле в карточке Школа материнства.. Я так не люблю эту обязаловку, когда хочешь- не хочешь но иди.
Я постоянно спрашиваю когда запись начнется, пока нет записи (хотя лекции вроде в сентябре они все еще планируют).
А попозже ты хочешь, чтобы сейчас с работы не отпрашиваться? Или забыть боишься?
В отзывах народ говорил, что они достаточно примитивны и несовременны..
Т.е. если ты потом планируешь пойти в Радугу или Аистенка, то тут можно не терять времени, имхо-имхо.

O_lya_lya 31.08.2011 13:06

Цитата:

Сообщение от Vell (Сообщение 66061822)
тогда больше и заморачиваться не буду:001::))

Ну это, все зависит от ЖК и строгости г. Вот мне вроде спецов один раз пройти велено, а кому-то уже анонсировали, что минимум дважды сходить..

Кисёна 31.08.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от O_lya_lya (Сообщение 66062898)
Моя мне на постановке написала записаться на 1-ую лекцию. Но настойчиво не напоминает. Что мне не нравится, так это поле в карточке Школа материнства.. Я так не люблю эту обязаловку, когда хочешь- не хочешь но иди.
Я постоянно спрашиваю когда запись начнется, пока нет записи (хотя лекции вроде в сентябре они все еще планируют).
А попозже ты хочешь, чтобы сейчас с работы не отпрашиваться? Или забыть боишься?
В отзывах народ говорил, что они достаточно примитивны и несовременны..
Т.е. если ты потом планируешь пойти в Радугу или Аистенка, то тут можно не терять времени, имхо-имхо.

Я просто планировала на все лекции ходить в декрете. Куда, правда не решила еще. Кто ходил у меня туда, говорят, что запугивают качественно. Так что вот и думаю. С одной стороны, лучше бы пошла куда-нибудь, где действительно можно узнать что-то интересное и полезное, но с другой стороны, что-то мне подсказывает, что все равно заставят посетить ЖК

O_lya_lya 31.08.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от ФОльга (Сообщение 66061916)
мне вот дали на него направление:(

Было бы из-за чего расстраиваться. Эта радость сдается 1 раз, в отличие от мочи.. Да и синяков не будет, как у Светы.. Зато тебя обследуют и будешь увереннее в своем абсолютном здоровье :flower:

O_lya_lya 31.08.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от Кисёна (Сообщение 66063125)
Я просто планировала на все лекции ходить в декрете. Куда, правда не решила еще. Кто ходил у меня туда, говорят, что запугивают качественно. Так что вот и думаю. С одной стороны, лучше бы пошла куда-нибудь, где действительно можно узнать что-то интересное и полезное, но с другой стороны, что-то мне подсказывает, что все равно заставят посетить ЖК

Ну если совсем не хочешь туда, то я могу тебя записать, а ты потом не придешь.. Ну или что-нить еще придумаем.. Не верю, что там по паспорту будут явку проверять.

Кисёна 31.08.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от O_lya_lya (Сообщение 66063040)
Ну это, все зависит от ЖК и строгости г. Вот мне вроде спецов один раз пройти велено, а кому-то уже анонсировали, что минимум дважды сходить..

В этом деле главное, чтобы взгляды Г. совпадали со взгядами роддома :))

AlinKo 31.08.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от lamamama (Сообщение 66056058)
ну правильно сказал! ;) многие курсы после 30 недель ждут к себе беременюшек :flower:
куда спешить-то? свежее инфа будет!

Я так и планирую пойти, с 30 недели, когда выйду в декрет.
Сейчас, пока работаю это нереально... на йогу то не сходить, все занятия днем :(
Скорее всего пойду в Аистенок, мне понравилась их программа :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena