Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   где большой выбор обоев? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=599130)

i_rinka73 24.11.2010 11:49

Никто не в курсе на Уманском пр. "лаверновский" скидочный магазин еще существует?
Оч. нужны обои на флизелиновой основе подешевле купить,на Энгельса поехать нереально, т.к. работаю, а в выходные не работают они.

Mashen'ka 24.11.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от i_rinka73 (Сообщение 52124650)
Никто не в курсе на Уманском пр. "лаверновский" скидочный магазин еще существует?
Оч. нужны обои на флизелиновой основе подешевле купить,на Энгельса поехать нереально, т.к. работаю, а в выходные не работают они.

попробуйте позвонить 324 1350

carabas 24.11.2010 19:15

Мне понравился выбор в "Строителе" недалеко от ст. метро Просвещения

dar`ya 25.11.2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Mashen'ka (Сообщение 52122254)
Девочки, это какие обои, чье производство, марка, хоть бы глянуть на них чтобы иметь представление

Я поняла, что они продают только a.s. creation, вроде немецкие :) мы купили на флизелиновой основе. у них же и клей для них есть, 100 рублей упаковка.

Татьянка 25.11.2010 14:15

Цитата:

Сообщение от dar`ya (Сообщение 52197913)
Я поняла, что они продают только a.s. creation, вроде немецкие :) мы купили на флизелиновой основе. у них же и клей для них есть, 100 рублей упаковка.

Не только :) у них еще есть Graham&Brown и фотообои.

swetakis 25.11.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от dar`ya (Сообщение 52197913)
Я поняла, что они продают только a.s. creation, вроде немецкие :) мы купили на флизелиновой основе. у них же и клей для них есть, 100 рублей упаковка.

Это же в Старте? Сколько получился рулон со скидкой? Мне как раз нужны этой фирмы обои.

юлечка-красотулечка 25.11.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от dar`ya (Сообщение 52197913)
Я поняла, что они продают только a.s. creation, вроде немецкие :) мы купили на флизелиновой основе. у них же и клей для них есть, 100 рублей упаковка.

незнаете где каталоги можно посмотреть?
чтоб уже к ним ехать подготовленной?:008:

Татьянка 25.11.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от юлечка-красотулечка (Сообщение 52207696)
незнаете где каталоги можно посмотреть?
чтоб уже к ним ехать подготовленной?:008:

Есть официальный сайт as creation и Graham&Brown. Там каталоги есть.
У люкс-обои тоже есть сайт, но там естественно выложен минимум, просто для примера.
Когда Вы приезжаете на Энгельса (предварительно записавшись), там очень хорошие менеджеры, им рассказываешь все про комнату или квартиру (мебель, пол, пожелания цвета)- и они уже по по каталогам (большие книги с кусочками обоев :)) ) предлагают варианты. Можно посмотреть, подумать.
Я к ним приезжала за детской комнатой, а в итоге купила 50 рулонов на всю квартиру :)) Очень все приятно и доброжелательно.
единственно надо быть готовым к тому, что на Энгельса Вы выбираете, выписываете счет и оплачиваете, а забираете обои на складе на ул. Трефолева.

Mashen'ka 25.11.2010 16:52

Цитата:

Сообщение от Татьянка (Сообщение 52209054)
Есть официальный сайт as creation и Graham&Brown. Там каталоги есть.
У люкс-обои тоже есть сайт, но там естественно выложен минимум, просто для примера.
Когда Вы приезжаете на Энгельса (предварительно записавшись), там очень хорошие менеджеры, им рассказываешь все про комнату или квартиру (мебель, пол, пожелания цвета)- и они уже по по каталогам (большие книги с кусочками обоев :)) ) предлагают варианты. Можно посмотреть, подумать.
Я к ним приезжала за детской комнатой, а в итоге купила 50 рулонов на всю квартиру :)) Очень все приятно и доброжелательно.
единственно надо быть готовым к тому, что на Энгельса Вы выбираете, выписываете счет и оплачиваете, а забираете обои на складе на ул. Трефолева.

эти марки по какой цене?

lubochka 25.11.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Татьянка (Сообщение 52209054)
Есть официальный сайт as creation и Graham&Brown. Там каталоги есть.
У люкс-обои тоже есть сайт, но там естественно выложен минимум, просто для примера.
Когда Вы приезжаете на Энгельса (предварительно записавшись), там очень хорошие менеджеры, им рассказываешь все про комнату или квартиру (мебель, пол, пожелания цвета)- и они уже по по каталогам (большие книги с кусочками обоев :)) ) предлагают варианты. Можно посмотреть, подумать.
Я к ним приезжала за детской комнатой, а в итоге купила 50 рулонов на всю квартиру :)) Очень все приятно и доброжелательно.
единственно надо быть готовым к тому, что на Энгельса Вы выбираете, выписываете счет и оплачиваете, а забираете обои на складе на ул. Трефолева.

Абсолютно согласна с отзывом про менеджеров, супер девушки. Мы у них за раз приобрели обои во всю нашу новую трешку, а это 3 комнаты, кухня, гардеробная и коридор. Уже почти год живем в квартире и я не перестаю добрым словом вспоминать менеджера, которая с нами работала. Все идеи предложила она, мы с мужем приехали только с планом квартиры. В спальне и гостиной у нас микс обоев, получилось очень красиво и стильно (все кто в гости приходят-хвалят), я бы сама до такого не додумалась да и не решилась так скомбинировать. Относительно цены я не помню, это было год назад, но вроде за всю квартиру (94 кв.м) мы заплатили тысяч 46 вместе с клеем, который кстати наши мастера почему-то забраковали, так он у нас весь и остался.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena