Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Про Яворского (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2203085)

Конопатая 26.02.2010 15:29

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 39673690)
неееееееееееее :)) я к 9 ти мчала.................. ;)
да и утром у него "сдвигов" мало :046::046::046:

Ну, это...ДА!!!!!:))Хотя и АВ не на верталёте летает и опаздывает иногда.....;)

NEWSIK 26.02.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от Конопатая (Сообщение 39674037)
Ну, это...ДА!!!!!:))Хотя и АВ не на верталёте летает и опаздывает иногда.....;)

это да...
правда если опоздает ОН, то он не будет сидеть пол дня в очереди и ждать, когда его запустят в кабинет :046::046::046:
так что нам важнее не опоздать :support:

Natalka 26.02.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 39673690)
неееееееееееее :)) я к 9 ти мчала.................. ;)

Ого! Саша, ты герой:ded:

Конопатая 26.02.2010 15:36

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 39674249)
это да...
правда если опоздает ОН, то он не будет сидеть пол дня в очереди и ждать, когда его запустят в кабинет :046::046::046:
так что нам важнее не опоздать :support:

Ну, что делать.....:))Мы подождём!!!!!:091::091::091:

КотяКлео 26.02.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от NEWSIK (Сообщение 39673547)
не ходите к АВ :flower: сходите просто к грамотному гинекологу (был где-то хвалебный топик)

:) Спасибо, вот и я ищу того самого грамотного, а то все последние вызывали у меня ужас :). Думаю в первый мед. обратиться, там вроде врачи должны быть хорошие.

a_s_t 27.02.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от КотяКлео (Сообщение 39675139)
:) Спасибо, вот и я ищу того самого грамотного, а то все последние вызывали у меня ужас :). Думаю в первый мед. обратиться, там вроде врачи должны быть хорошие.

спасибо за поддержку....с нетерпеньем жду 20-ого дня и как мне все это АВ объяснит...потом отпишусь.


теперь о хорошем))) когда я у него была 2.02,он спрашивал,как ребенок,как дела,а потом сказал,что видел нас с мужем и сыном в магазине....но не стал подходить мешать,а полюбовался со стороны....:love:.гы...мы синтезатор покупали в Радуге и как я его пропустила):))

а еще,я таки не выдержала и спросила,в чем же отличия дюфа и утрика,оказывается тем,у кого проблемы с печенью,назначают утрик(это по костям как-то видно),еще по слизистой смотрит,если там слишком "влажно" то утрик будет плохо усваиваться и лучше дюф, короче куча всяких факторов учитывается:)

a_s_t 27.02.2010 12:12

ой, Ютландия, с прошедшим вас Полугодовасием:flower::)

Zena! 27.02.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от КотяКлео (Сообщение 39675139)
:) Спасибо, вот и я ищу того самого грамотного, а то все последние вызывали у меня ужас :). Думаю в первый мед. обратиться, там вроде врачи должны быть хорошие.

В 157 МСЧ есть очень грамотная тетенька - гинеколог. Т.е. она именно гинеколог, НЕ эндокринолог. Проверяет по делу, лишние бабки не выкачивает и план обследований обсуждать готова... ну это в смысле, что если что-то уже было сделано или не хочется делать, может согласиться или настоять, грамотно объяснив цель обследования.
Единственный минус - анализы предпочитает "свои", но это обычная практика для таких заведений

umnovka 27.02.2010 15:12

Цитата:

Сообщение от КотяКлео (Сообщение 39666243)
Дорогие девочки, подскажите.
Я очень хочу забеременеть будущей зимой-осенью. Но сначала хотела бы обследоваться и подготовится, вроде бы никаких серьезных противопоказаний нет, но были всякие боляки. О докторе Яворском очень много хороших отзывов. Стоит ли мне к нему обратиться? Очень давно ищу себе хорошего доктора, но это сложно, т.к. одни невнимательны, другие наоборот на деньги разводят и залечивают до умопорачения.

Тоже отсоветую Яворского по причине - очень трудно попасть:( Каждый раз мучаешься с этими записями, ехать с утра пораньше, номерков не хватает вечно, умаешься, стоишь около кабинета с лицом несчастным, все думаешь, а вдруг забыл, а вдруг не записал, а может я чего перепутала, очереди по несколько часов, блин, надоело:005: Если бы не проблемы серьезные, никогда бы ни стала к нему ходить, потому что и время он толком не уделяет, все бегом, 5 минут, максимум десять, и спросить толком ничего не успеваешь, я хоть и не тугодум, вечно что-то забуду или неудобно задерживать, потому что народу море. Все тяну время, знаю что уже надо было 2 месяца назад придти, а как подумаю, что предстоит, так все оттягиваю момент:010:
Сорри, девочки, может ложку дегтя в ваш сладкий сироп:(

Natalka 27.02.2010 15:35

Цитата:

Сообщение от umnovka (Сообщение 39738903)
Каждый раз мучаешься с этими записями, ехать с утра пораньше, номерков не хватает вечно, умаешься, стоишь около кабинета с лицом несчастным, все думаешь, а вдруг забыл, а вдруг не записал, а может я чего перепутала, очереди по несколько часов, блин, надоело:005: Если бы не проблемы серьезные, никогда бы ни стала к нему ходить, потому что и время он толком не уделяет, все бегом, 5 минут, максимум десять, и спросить толком ничего не успеваешь...

Я именно из-за этого к нему не решалась начать ходить:008:.
Теперь решилась, прием длился 20 минут почти. На повторный прием записал сам.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena