Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   ЙоркоМамы (пап тоже ждем) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2922724)

Менолли 11.07.2010 13:16

Оба на...Это у нас уже ежедневный ритуал.По мне так проще кастрировать ,чем по объявлениям дам искать.
Может я чего то не догоняю,но,когда есть шикарные производители в знаменитых питомниках,неужели эти кого нибудь находят ? Или вяжут "для здоровья" все ,что шевелится,а потом на Сландо и Авито по 8-12 т р продают гибридов:шитцу и йорка,чиха и йорка и т д.

Мася! 11.07.2010 13:22

Там еще такая объява есть. :(

Менолли 11.07.2010 13:38

http://www.avito.ru/items/sankt-pete..._15_kg_8728064
нашла такую интерьерную штучку
у них там и до 20 кг контейнеры есть

Мася! 11.07.2010 13:54

Прикольно. И йорик симпотишный. У меня платиковый, объем не знаю, кг на 10, наверное.

Мася! 11.07.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Менолли (Сообщение 45934022)
Лучше Вы к нам,у нас в Александровке пруды есть.

а это где?

тереха 11.07.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Мария С (Сообщение 45933924)
Вот этого ответа я и ждала. :flower::support:

Девки, а пошли гулять с собаками? Например на Крестовский? Я мелкого возьму. Юля от него отдохнет. Погуляем на природе у водички, в тени чтобы на солнце не печься. ;)

С удовольствием,только пусть жара спадет...обоих возьму оторваться....

Мася! 11.07.2010 15:40

Это мы осень будем ждать? :)

тереха 11.07.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Мария С (Сообщение 45934039)
Вот еще один "грамотный" владелец. Лишь бы дать собачке потраха развлечься. А о последствиях не думает. :( Бедный его кобелек. :(

Маша,так к сожалению везде! пишут мне по вязке с моим котом.приценяются,я все подробно описываю и титулы и номинации и что справочка об отсутствии инфекций есть,анализы регулярно сдаем....мне ничего не сказали,страница у автора закрыта,потом смотрю у них кот такой же попорды и тоже кошку хочУт....пишит что кот с РОДОСЛОВНОЙ и родители чемпионы....и цена указана столько сколкьо я за вязку со своим титулованным котом беру...
блин,я не удержалась,написала очень вежливо.типа а какие у вас титулы и каких детей дает кот что вы его предлагаете,мне в ответ хамство и типа я конкуренции боюсь,я им опять вежливо.какая конкуренция.если у вас никаких регалий нету .а цена такая же как и у меня,у моего кота очередь.да еще и не всех берем,если увижу у кошки проблему.то не возьму....

потом их объявления пропали....я же деУшка вредная.со страницы подруги отписалась.типа вы давно давали объявление о вязке,у меня вот кошка готова....они пишут что кастрировали.т.к. зассал все котик....но до того как кастроировали он был "ну очень красивый" видимо без яиц красота уже не та.....:046:

во дворе гуляет годовалый мопс,хозяка все говорит что у них "супер крови" я про выставки спрашиваю,не ходят,типа зачем собаку мучать,если и так родители отличные....а что сама собака представляет не ясно...и вот она все сокрушается.что у меня йорк,а вот была бы мопсиха,они бы нас повязали!:010::001:
таких сколько угодно!

Мася! 11.07.2010 15:47

Значит ты выбрала нужную породу. :))

тереха 11.07.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Мария С (Сообщение 45935746)
Значит ты выбрала нужную породу. :))

Скажу честно...мне йорики всегда безумно нравились,но я люблю больших собак, я с ними работала,моему самолюбию ужасно льстит.когда практически весь микрорайон знает меня и моих собак как воспитанных и выдрессированных и ставят нас в пример...но в силу моего "юнного" возраста я понимаю что опять брать большую собаку я не смогу,опять выгул и занятия часами в любую погоду:001:, поэтому решила перейти на маленьких....

был момент ,когда с я йоркой шла во дворе,она без поводка,на встречу идет мужик с боксером,моя вроде дернулась к боксеру,я сразу "стоять",собачка остановилась,потом "ко мне",собачка подбежала ко мне и села передо мной,я взяла ее на руки и иду дальше,а мужик говорит боксеру " видишь как маленькая собачка слушается.а ты ДУРАК!" хотела развернуться и сказать.что мужик сам дурак,а не собака....


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena