Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Желающие создать что-то свое..заходите (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1055772)

Demetrius 11.04.2009 01:37

Цитата:

Сообщение от Artistka (Сообщение 24543916)
Регистрация ИП 3500р.вроде...

Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?

Artistka 11.04.2009 02:26

Цитата:

Сообщение от Demetrius (Сообщение 24550495)
Кто так над Вами пошутил? Или экономия для начала Вам не интересна?

Так это не мне, это для Denim. Я сильно не вчитывалась, в поисковике просто глянула. А если еще дешевле, так значит все еще лучше и проще, чем кажется :)

Eesha 11.04.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 24548075)
Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.

А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?

тусичек 11.04.2009 11:07

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 24548075)
Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.

:flower: Спасибо. А сертифицировать надо всю партию или достаточно один образец?? И сколько это будет стоить?

IriNik 11.04.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Eesha (Сообщение 24555583)
А сколько может стоить сертификация, кто-нибудь в курсе?

Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.

Алекстраза 13.04.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от Denim (Сообщение 24511132)
Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее. :080:
Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!!:love: - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
Вобщем .... только денег осталось найти .......... :)) :)) :))
так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть. :)

А примерно какая сумма нужна??:)

тусичек 13.04.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от irinik (Сообщение 24559759)
Все зависит от того, кто будет делать: сами или будете обращаться к посредникам... Так же зависит от ассортимента, тканей, возрастной категории... Если более подробно, то пишите в личку, что знаю, расскажу.

Да! Очень интересно! Расскажите, пожалуйста!:flower:

St_Maria 15.04.2009 02:31

Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" :) Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы :)
С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то :) Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально :)

А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...

biazo 15.04.2009 02:42

ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!

Маменька 15.04.2009 03:12

Цитата:

Сообщение от St_Maria (Сообщение 24728980)
Занимаюсь своим "проектом" с осени, очень довольна. О прибылях пока говорить рано, но пока "работаю на имя" :) Муж оплачивает все счета семейные и , надеюсь, верит в меня и мои силы :)
С ребенком сидела до 3,5 лет, с сентября отдали в сад наконец то :) Т.к. не смотря на наличие няни с рождения ребенка, крыша от безделья ехала уже капитально :)

А в свете кризиса, вообще , я оказалась в более выгодном свете , чем подруги на более высоких должностях, но работающие по найму...

Цитата:

Сообщение от biazo (Сообщение 24729194)
ничего. что дохода большого пока что нет, вы медленно но верно идете к цели, зарабатывая репутацию )) И хорошо, что муж позволяет заниматься любимым делом
Я тоже работаю на себя пол года, а прибыль более менее ощутимую (правда далекую еще от американских средних стандартов) стала получать только недавно. Но все равно, я считаю пол-года это не большой срок, надо смотреть хотя бы годовые результаты. И самое главное, что не в убыток работаете!



Девочки, хоть намекните в какой области:091::091::091:.
Может для себя что-то проясню


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena