Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в июне 2011 года (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3652119)

rymm 02.02.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от ukla-ukla (Сообщение 55716762)
ээээ...:065: вы про что? я уже запуталася:046:

жениться не по наитию, а приложив голову :)

Катериночка я 02.02.2011 13:54

Ну вы тут и на флудили пока я чай в соседнем отделе пила....

У меня тоже будет декольте, а так как я не обладаю большим размером, то мне туда чашечки будут вшивать, чтобы эффектней смотрелось...

А вот с предложением у нас как-то туманно...мы еще полгода назад или дальше больше решили что поженимся. Нам вместе хорошо я правда псих и паникер, зато милый мой очень спокойный и рассудительный...за три года практически ссор серьезных не было...только одна ...через 4 месяца после знакомства...сидели в баре на сенной...поругались...он взял и пошел домой на Ветеранов пешком...потом долго не звонил...я уже думала, что все...а нет на 8 марта приехал с цветами и все стало опять хорошо...

А этот новый год, который мы отмечали с близкими друзьями загородом, подарил мне кольцо...конечно не было вопросов "Станешь ли моей женой"...ведь у нас уже и так все решено было и даже подана электронная заявка...но формальность с кольцом соблюдена...

Катериночка я 02.02.2011 13:55

А еще на момент встречи я тоже была не свободна, уже 2 года жила с молодым человеком....

ukla-ukla 02.02.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от rymm (Сообщение 55717540)
жениться не по наитию, а приложив голову :)

аааааааааааааааааааааа:046:

ukla-ukla 02.02.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Катериночка я (Сообщение 55717810)
А еще на момент встречи я тоже была не свободна, уже 2 года жила с молодым человеком....

во во! и я жила! причем спокойненько так:))
"нарисовался..фиг сотрешь!":046: так мама у меня говорит!:))

rymm 02.02.2011 13:59

Во! И несвободен кто-то из двоих был точно))))

Катериночка я 02.02.2011 14:00

Это наша июньская фишка

ukla-ukla 02.02.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от Катериночка я (Сообщение 55717722)
Ну вы тут и на флудили пока я чай в соседнем отделе пила....

У меня тоже будет декольте, а так как я не обладаю большим размером, то мне туда чашечки будут вшивать, чтобы эффектней смотрелось...

А вот с предложением у нас как-то туманно...мы еще полгода назад или дальше больше решили что поженимся. Нам вместе хорошо я правда псих и паникер, зато милый мой очень спокойный и рассудительный...за три года практически ссор серьезных не было...только одна ...через 4 месяца после знакомства...сидели в баре на сенной...поругались...он взял и пошел домой на Ветеранов пешком...потом долго не звонил...я уже думала, что все...а нет на 8 марта приехал с цветами и все стало опять хорошо...

А этот новый год, который мы отмечали с близкими друзьями загородом, подарил мне кольцо...конечно не было вопросов "Станешь ли моей женой"...ведь у нас уже и так все решено было и даже подана электронная заявка...но формальность с кольцом соблюдена...

Меньше надо чай распивать:004: пропускать диалоги:))

Ой как чинно и ровно...здорово!:flower:

ukla-ukla 02.02.2011 14:01

Цитата:

Сообщение от Катериночка я (Сообщение 55718209)
Это наша июньская фишка

точно точно!:support:

taniuwa 02.02.2011 14:03

Ну а мне сделали предложение под елкой...... Типо, помоги мне, не могу тут хрень какую-то найти!!!
Потом "нашел" откуда-то коробочку, встал на колено и т.д..... Прям при его родителях.... Такая злая была на него за такое предложение.... Причем накануне сказала ему, чтоб не думал мне в новогоднюю ночь делать предложение - мухи отдельно.......:)))
А он, зараза, прям так и сделал.
Потом пока мы добрались до Загса, у меня уже был ТАКОЙ живот, что делать свадьбу на ту дату, которую нам предложили в ЗАГСе, а это свободная дата была только за 2 недели до предполагаемой даты родом.... естественно я отказалась....
Живем дальше.... Дочка родилась, прошел год, прошел еще один. Мне ждать надоело. Я подала электронную заявку сама:)) Он только на почте увидел приглашение в ЗАГС:)) Вечером занимался тем, что звонил друзьям и говорил, что я его женю на себе:))
Вот так тоже бывает:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena