Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Таллин. Нужны советы! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=746162)

Vjul 03.01.2009 14:19

mi vchera stoyali na granitce v psokovskoi oblasti. 1.5 chasa na nashei i okolo 3 casov na estonskoi

detei malen'kih russkie propuskali a vo estonia daje svoi mashini ne propuskala....govorili vsem stoyat' i jdat'


mashini proveryli ochen tcshatel'no...daje s sobakoi. sveryali nimera vin i dvigatel' i vse vse!!!

АлиЛи 03.01.2009 17:46

Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить эстонские кроны

emelyanov 03.01.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от АлиЛи (Сообщение 19919973)
Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить эстонские кроны

kupili na ligovskom - no kupili poslednie, nigde bolshe naiti ne smogli:001:

a_cab 03.01.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от АлиЛи (Сообщение 19919973)
Подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить эстонские кроны

http://cash.rbc.ru/?pagerLimiter=70&...positionData=2
но нада звонить

совершенный ангел 03.01.2009 18:52

покупала в Сбербанке.. правда пришлось побегать по городу - не во всех есть...

4uk4a 04.01.2009 17:55

подскажите про бронь отеля. забронировали отель в Таллине пару недель назад.
Бронировали на сайте отеля, данные ввела свои,карту, е-майл, в конце табличка вышла с номером брони. Но меня смущает то что, я думала что на мыло должно письмо прийти о брони нашей.
На е-майл ничего не приходит, мобильный банк молчик (хотя наверно он и должен молчать), т.к бронь бесплатна, оплата на месте, хотя муж подруги сказал что отель замараживает сумму до оплаты.
Вообщем 7-ого уже едем, но как то нет уверености что все ок. что мы приедем и нас там ждет наш номер. Хотя опять таки муж подруги (он часто в камандировки ездиет в Европу) говорит, что с чего мы взяли то должно быть письмо на е-майл,.

Подскажите кто вкурсе, может я зря переживаю???!!!

Paulinne 04.01.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от 4uk4a (Сообщение 19943200)
подскажите про бронь отеля. забронировали отель в Таллине пару недель назад.
Бронировали на сайте отеля, данные ввела свои,карту, е-майл, в конце табличка вышла с номером брони. Но меня смущает то что, я думала что на мыло должно письмо прийти о брони нашей.
На е-майл ничего не приходит, мобильный банк молчик (хотя наверно он и должен молчать), т.к бронь бесплатна, оплата на месте, хотя муж подруги сказал что отель замараживает сумму до оплаты.
Вообщем 7-ого уже едем, но как то нет уверености что все ок. что мы приедем и нас там ждет наш номер. Хотя опять таки муж подруги (он часто в камандировки ездиет в Европу) говорит, что с чего мы взяли то должно быть письмо на е-майл,.

Подскажите кто вкурсе, может я зря переживаю???!!!

Ну вообще, все нормально - деньги не должны сниматься или блокироваться, если оплата на месте ))) Правда, странно, что письмо не пришло, но его мог и спам-фильтр зарезать. Позвоните в службу бронирования отеля и назовите номер брони - они вам и скажут, все ли ОК

4uk4a 05.01.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Paulinne (Сообщение 19950539)
Ну вообще, все нормально - деньги не должны сниматься или блокироваться, если оплата на месте ))) Правда, странно, что письмо не пришло, но его мог и спам-фильтр зарезать. Позвоните в службу бронирования отеля и назовите номер брони - они вам и скажут, все ли ОК

спасибо. тока вот еслиб я еще могла спросить это на английском:) ну поедем так, надеюсь все бу ок.

SipSik 05.01.2009 01:42

Нужен совет!\
Забронировали отель 6-9.01. Но не получилось купить обратный билет, поэтому решили ехать на машине. НО:
1. боюсь очередей на границе
2. машина не прошла тех.осмотр (купили в ноябре, НО ВСЕ РУКИ НЕ ДОХОДИЛИ)

Птица О 05.01.2009 01:45

Так какого совета Вы ждете?
Очередей бояться - а что делать?
Техосмотр на границе никого не волнует, если будут проблемы - так только с ГАИ.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena