Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3295971)

Светик* 11.01.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73600839)
воот и я говорю. мало патриотов питера. люблю, люблю, а только помани,как дух их и простыл.

тогда давайте похвалим московские театры. меня они не радовали 100 лет. последнее что было юнона и авось с караченцевым и рыжей бездарностью, не помню как звать лет 8 или 9 назад. караченцев бездарность спасал в худ смысле.... я даже плакала...)))

неее, я все таки себя патриотом считаю....
очень мне не легко дается разлука....
а вот муж всегда "был москвичем" во дает.... и "земляки" у него тока с московскими номерами :005: (и его и мои родители коренные питерцы, ну и мы соответственно)

kurort 11.01.2012 20:07

Цитата:

Сообщение от montoya (Сообщение 73600653)
про мариинку и михайловский - согласна, но это "музыкальные" театры. про молодежный уже написала.
а про александринку и бдт - согласна - :053:

дык. с музыкой в питере все хорошо)
музыкальные театры-самые театры на свете! но только эти)))

montoya 11.01.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73601052)
с боярской смотрела сирано. она слаба там была. но это были прнмьерные спектакли))) мож потом разыгралась...
в обычной жизни она бесподобной мне поеазалась))) простила ей плохую игру.
еще тут бывают удачные театральные пронкты. в музее чехова( или ошибаюсь?) была на паре)) безруков. отличный.

а про какого Вы все Безрукова говорите, что-то понять не могу ? :009:
Сергей? Так он же вроде как во МХАТе московском.
Боярская на меня тоже впечатление не производит. Я в МДТ хотела на Раппопорт попасть, но все не удается -то она в разъездах, то еще что-нибудь. Уже давно поговаривавают, что уедет она из России :) а вот именно на старую гавардию в МДТ я и ходила - понравились. Про Короля Лира - ничего не скажу, не видела. А вот что-нибудь из Чехова - у них не плохо.

montoya 11.01.2012 20:18

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73600839)
воот и я говорю. мало патриотов питера. люблю, люблю, а только помани,как дух их и простыл.

тогда давайте похвалим московские театры. меня они не радовали 100 лет. последнее что было юнона и авось с караченцевым и рыжей бездарностью, не помню как звать лет 8 или 9 назад. караченцев бездарность спасал в худ смысле.... я даже плакала...)))

про московские театры для себя отметила, что чем менее брендовый театр, тем больше мне понравились они. Ленком, Совеременник - как-то вообще не произвели впечатление. А вот театр Вахтангова - очень понравился, да еще если и с Мариной Ароновой в глваной роли!
Театр им. Моссовета тоже порадовал, театр Сатиры неплохой. Вот на 15 января, наконец, взяла билеты в МХАТ (никак мне туда не попасть было - когда могла, то там обязательно шел спектакль с Хабенским в главной роли, а я на него не хотела идти) -посмотрим.

kurort 11.01.2012 20:19

Цитата:

Сообщение от montoya (Сообщение 73601601)
а про какого Вы все Безрукова говорите, что-то понять не могу ? :009:
Сергей? Так он же вроде как во МХАТе московском.
Боярская на меня тоже впечатление не производит. Я в МДТ хотела на Раппопорт попасть, но все не удается -то она в разъездах, то еще что-нибудь. Уже давно поговаривавают, что уедет она из России :) а вот именно на старую гавардию в МДТ я и ходила - понравились. Про Короля Лира - ничего не скажу, не видела. А вот что-нибудь из Чехова - у них не плохо.

безруков не питерский, но проекь сирано- питерский. для актера не так важна прописка, а как театральный спектакль сирано удался)))

montoya 11.01.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73601833)
безруков не питерский, но проекь сирано- питерский. для актера не так важна прописка, а как театральный спектакль сирано удался)))

а, понятно - Вы про проект, а я уж подумала, в каком это он театре вдруг в Питере оказался :009:

kurort 11.01.2012 20:32

Цитата:

Сообщение от montoya (Сообщение 73601932)
а, понятно - Вы про проект, а я уж подумала, в каком это он театре вдруг в Питере оказался :009:

нет. был в питерском проекте)

Никита Евгеньевич 11.01.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Koshmara (Сообщение 73154074)
я, похоже, привыкла )
завтра в Москву ехать, а мне вообще не хочется, нет былой эйфории :))

Та же история))

gata_salvaje 11.01.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от montoya (Сообщение 73601932)
а, понятно - Вы про проект, а я уж подумала, в каком это он театре вдруг в Питере оказался :009:

Всегда считала что Ф-1 и театр несовместимые вещи:))

Никита Евгеньевич 12.01.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 73601221)
дык. с музыкой в питере все хорошо)
музыкальные театры-самые театры на свете! но только эти)))

А Вы в "Зазеркалье" были?допустим на Богеме?или на Иоланте?или на Золушке?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena