Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   13-й роддом... Скажите что-нибудь ... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=165961)

Рожденная Светом 07.10.2007 00:29

девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)

Голубой Ангел 07.10.2007 01:07

то, что путают анализы, кардиограммы, - это часто случается. моей бабушке 73 лет вообще гинеколог перепутала анализы с молодой женщиной :) напугала ее поликстозом яичников, эндометриозом... пока все выяснилось, бабка чуть с ума не сошла.
про то что было, скажите обязательно. не рискуйте. вам все необх.исследования проведут.

Клавик 07.10.2007 01:14

Цитата:

Сообщение от Светом рожденная (Сообщение 7410216)
девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)

Конечно рассказать как все на самом деле!
Роды процесс непредсказуемый,пускай врачи владеют полной информацией.:ded:

Jane_air 07.10.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от асюта (Сообщение 7408594)
:100:здорово..я без экстрима не могу, дотяну до последнего , а потом на скорой с мигалками ,с ветеранов помчу через весь город :052: какая романтика...

Вот и я тоже думаю только с Казакова. Боюсь только что могут ведь и отказаться везти. Или всетаки со скорой можно договориться??

Mamochka malyavochek 07.10.2007 18:21

Цитата:

Сообщение от Светом рожденная (Сообщение 7410216)
девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)

А Вы встаньте к ним на учет. Они, когда к себе берут, конечно все наши страшные истории слушают, но значения особого не придают, потому что проводят собственное обследование. Там и гинеколог-кардиолог смотрит, и кардиограмму они сами делают. Только там очереди большие. И ехать надо заранее, я поехала где-то на 8-м месяце, они меня обследовали, и свое направление к ним же и выдали.

Голубой Ангел 07.10.2007 22:04

зав.консультативного отделения - ОЧЕНЬ хорошая женщина!

Миледи 08.10.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от Светом рожденная (Сообщение 7410216)
девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

Я думаю вас с вашей историей без проблем поставят на учёт.Просто расскажите, на что были подозрения. Удачи:)

асюта 08.10.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Jane_air (Сообщение 7416873)
Вот и я тоже думаю только с Казакова. Боюсь только что могут ведь и отказаться везти. Или всетаки со скорой можно договориться??

Да мы почти соседи :099: я с германа, доктору предьявляешь договор, скорая обязаны везти в роддом,где заключен договор,случись это днем или ночью..

ljuda 08.10.2007 13:23

зачем Вам это??? Про 13 р/д только хорошее слышала. Сама там собиралась рожать 2 года назад: с сердцем проблемы. Родила в 9 р/д у Просвирнина. Понравилось.

Gaid 08.10.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от arishok (Сообщение 7401332)
Рина давайте будем честными;) ведь в 16 РД тоже не все мягкие и пушистые, к сожалению некоректное поведение можно встретить везде.

честно? да так и есть) везде найдется ложка дегтя))) но если в роддоме врачи вежлевее, чем врач Ипатова, каридолог при 13- роддоме, то все ок) ясама рассматриваю этот роддом- ну мало ли в центре в госятх буду, когда рожать припрет- тогда туда)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena