Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Ремонт и перепланировка 3к кв. в старом фонде. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3645474)

АББА 23.12.2011 17:42

:078:

тетяА 23.12.2011 22:47

старый фонд
 
Тоже делаю ремонт в старом фонде, Ваш опыт интересен. Мне нравится капитальность сделанных изменений и чувствуется настроение и приятный характер, хороший вкус. Но узнаваемость икеевских люстр расстраивает. Понравились бра, есть ли на них выключатели-веревочки? Долго смотрела на цвет стен в спальне, цвет приятный. Но темный! Окна белые выделяются очень, так задумано? И карнизов нет... Смело!

ElZ 23.12.2011 22:59

Спасибо.Отвечу по порядку. У меня всего одна икеевская люстра и она в кухне) И чем же она вас так расстроила?))))Есть веревочки. Цвет в спальне шоколадно-коричневый, потому что мне нравится шоколодно-коричневый и темные насыщенные цвета. Окна белые, потомо что белые, не вижу в этом ничего дурного... Карнизы есть, шторы на них висят))))))))))))))). На кухне карниза нет, потому что не вижу необходимости в шторах (занавесках и пр.) там на сегодняшний день.

Mashuka 23.12.2011 23:12

А мне очень нравится спальня! И потом, к только светлым цветам тоже нужно склонность иметь. Мне вот настолько надоели светлые цвета в моей старой квартире и на работе, что я гостиную и кухню сделала серо-зелеными :) точнее, гостиную серую, кухню оливковую :))
Главное - квартира теплая, уютная, стильная, здесь нет случайных деталей, в ней явно очень комфортно хозяевам!
Вы молодцы!

olyunka 23.12.2011 23:34

жду фото-продолжения:008:

bonjur 23.12.2011 23:51

И я вот тоже жду с нетерпением продолжения -)) Елена, прочитала ваш топик на одном дыхание за один присест, итерьер очень понравился, уютно необыкновенно. Мне с мужем вот только предстоят ремонтные хлопоты, с перепланировкой, купили квартиру в сталинке на петроградке, трешку/гребенка/, а нужно смастерить 4 комнатную, так как двое разнополых детей, причем младшенькому 5 месяцев, а старшенькой, как Вашей дочурке . Вот может совет получу -)

ElZ 24.12.2011 00:31

Mashuka, спасибо) olyunka, фото будут, я вся в работе, которой вдруг стало просто нереально много))) прихожу поздно, что уже лень фотографировать, хочется только сидеть в кресле с кофе, книгой и нотиком)))) Сподоблюсь в ближайшее время.

bonjur, спасибо! А вы выкладывайте перепланировку, посмотрим как наделить ваших малышей отдельными аппартаментами) Я вот тоже хочу хочу еще одну дочуню-красотуню, но им предстоит делить одну детскую...во всяком случае ближайшие лет пять)

bonjur 24.12.2011 01:00

через пять лет , это вполне приемлемо -) до 10-11 лет разнополые детки вполне могут жить в одной комнате, а вот что потом, перегородки на мой взгляд не вариант .
Подскажите как выложить фото?

bonjur 24.12.2011 01:05

Вложений: 1
вот план, ширина комнат 4,21 длин.4,75 кухня ширина 3,65, длина 3,87 коридор ширина 2,80 длина соответсвенно комнатам несущая между первой и второй комнатой, все комнаты по 20 метов, на плане они удлинены,

Vit@mink@ 24.12.2011 01:13

Если Вы позволите, присоеденюсь к дискуссии по поводу цвета стен...
(если помните, у меня сталинка...была вообще вся в запущеном состоянии) И я тоже слежу за Вашей темкой с большим любопытсятвом...:flower:
так вот - а какого вообще цвета должны быть цвета стены в спальне? ну и в доме вообще?
в полосочку? в горошек? жёлтые или зелёно-синие? или по фэншую каждая стена в определённом цвете?:073:
я когда первый раз начала ремонт - выбрала цвет стен белый, именно потому что символически хотела начать всё с чистого листа... и вот уже 1.5 года мучаюсь ((( я просто теряюсь вся в этом белом цвете...сначала так было здорово и светло по сравнению с прежними временами(раньше всё было пёстро-зелёно-серобуространное..) а потом ....рррррррррррр.....я понимаю что в это в этой "светлоте" просто не возможно ! особенно в спальне! я теряюсь в пространстве белого потолка и белых стен!:005: иногда одуреваю :065:
Слава интуиции - обои под покраску. надо бы перекрасить, но пока не понятно в какой цвет?
Вот шоколадный или коричневый как у Автора мне оооочень импонирует. И такой глубокий и мягкий цвет... и такой спокойный и комфортный...:008:
так всё же во что красить? или обои в ромашку?:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena