Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5094223)

НaтаЛиЯ 29.02.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 76573447)
У Димы темпа поднялась до 38,1. Днём немного меньше была.
Какули ещё жидкие какие-то..:005:
После прививки сегодня 7-й день. Думаю темпа может из-за этого, а вот стул может от прививки расстроиться?

Ксюш, какашки жидкие или чуть жидковаты по сравнению с обычными? ИМХО, какашки могут поменяться при температуре

птица_ Феникс 29.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от dakota_sioux (Сообщение 76565264)
Дебаты Жирика с Прохором. Короче, мне некогда к компу присесть :065:

:))
Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 76573447)
У Димы темпа поднялась до 38,1. Днём немного меньше была.
Какули ещё жидкие какие-то..:005:
После прививки сегодня 7-й день. Думаю темпа может из-за этого, а вот стул может от прививки расстроиться?

Цитата:

Сообщение от НaтаЛиЯ (Сообщение 76576942)
Ксюш, какашки жидкие или чуть жидковаты по сравнению с обычными? ИМХО, какашки могут поменяться при температуре

Мы сегодня тоже сделали приорикс и гепатит. М/с сказала, что в период с 7 по 14 день, возможно повышение температуры и сыпь. Так что все нормуль.


Кстати!:ded: Все прививки получены-к встречке готовы:fifa:

valana 29.02.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Аня "Пчёлка" (Сообщение 76505925)
Девочки, поделюсь еще одним моим самым любимым и самым простым рецептиком
Пласт слоёного теста (слоеное дрожжевое) раскатать, смазать майонезом, уложить натертые на терке сосиски (или ветчину, колбасу и т.д.), тёртый сыр, зелень.
Скатать в рулет, порезать рулет на кусочки сантиметра по 3, уложить на противень (противень смазать маргарином или выстелить пергаментную бумагу промасленную), смазать яйцом и выпекать 15-20 минут.

еще проще)))

Все очень быстро)) покупаем замороженное тесто слоеное, размораживаем, нарезаем на полоски, обматываем сосисочку, смазываем яйцом, чтобы были румяненькие и в духовку до готовности, примерно 15 минут притемп. 220 градусов

ааннняяяяя:010::010::010:ну ты как всегда!!!кулинаришь на отлично!!!а куда слюни-то девать:065:у меня ж диета:065:

НaтаЛиЯ 29.02.2012 01:15

Валечка, Наташка с Владиком идут нога в ногу с прививками :)

КсюНяша 29.02.2012 01:15

Цитата:

Сообщение от tusik74 (Сообщение 76562531)
Всем привет!
Решила вам для знакомства своего Женьку показать) самого шкодного пацана на районе)))

Женька красавчик!!!!!!!!!!! :love:
Цитата:

Сообщение от zaika76 (Сообщение 76573356)
... ОН ПОНИМАЕТ ВСЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ!!!! он выдает такие вещи - от которых я в изумлении... Сегодня играл со сломанной пфыкалкой для цветов и вдруг показывает мне на цветы -мол. там она применяется... Я в ауте.... мы с ним один раз пфыкали вместе... ещё с месяц-а то и два назад научился доставать почти все, что хочет - в ход идут подручные средства - палка, коробка, подушка -либо просто тянет то, на чем стоит-лежит желанный объект :))))) В общем, даже. если он вписывается в рамки нормы -мне он кажется УЖАСНО умным :))))))))))

Вот я тоже всё поражаюсь:)) Память иногда просто изумляет!
А вот на горшок не может пока научиться ходить:)) Сидит, сидит, тока встанет, на полу (или диване) уже лужа:065:
Цитата:

Сообщение от НaтаЛиЯ (Сообщение 76576942)
Ксюш, какашки жидкие или чуть жидковаты по сравнению с обычными? ИМХО, какашки могут поменяться при температуре

Ну скорее жидкие, а запах :010: какой-то начинающийся понос (сорри:008:) по-моему, со слизью:005:
Вчера тоже такие были, а сегодня ещё и температура присоединилась.
Цитата:

Сообщение от птица_ Феникс (Сообщение 76577390)
Мы сегодня тоже сделали приорикс и гепатит. М/с сказала, что в период с 7 по 14 день, возможно повышение температуры и сыпь. Так что все нормуль.

А мы делали отечественную вакцину.

МноЖитель 29.02.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от НaтаЛиЯ (Сообщение 76558544)
Девочки, кстати, никто уроки не дает вязания? Я крючком совсем не умею, а спицами умею, но не совсем :)

Я не профи, но с радостью подскажу, что умею, и от вас пока недалеко:)
Цитата:

Сообщение от zaika76 (Сообщение 76573356)
Про пирамидку - я думала и сейчас думаю, что Зарик -удивительно умный мальчик! Хотя ни фига он складывать не умеет, рисовать -а тем более лепить тоже, формочки не засовывает в нужные отверстия и т.д. и т.п. и тем не менее... ОН ПОНИМАЕТ ВСЕ, ЧТО Я ГОВОРЮ!!!! он выдает такие вещи - от которых я в изумлении... Сегодня играл со сломанной пфыкалкой для цветов и вдруг показывает мне на цветы -мол. там она применяется... Я в ауте.... мы с ним один раз пфыкали вместе... ещё с месяц-а то и два назад научился доставать почти все, что хочет - в ход идут подручные средства - палка, коробка, подушка -либо просто тянет то, на чем стоит-лежит желанный объект :))))) В общем, даже. если он вписывается в рамки нормы -мне он кажется УЖАСНО умным :))))))))))

А еще он СТРАШНО красивый:love: :))
Девочки, прочитать нереально, детки все такие разные на фото, все чудесные, и любимые.
Антона с новым способом передвижения! Верочка, догоняй!
Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 76573447)
У Димы темпа поднялась до 38,1. Днём немного меньше была.
Какули ещё жидкие какие-то..:005:
После прививки сегодня 7-й день. Думаю темпа может из-за этого, а вот стул может от прививки расстроиться?

Оксана, может, как и при зубах, общее снижение иммунитета? Вернее, иммунитет тратится на другие задачи:016:

valana 29.02.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 76500252)
Поздравляю с новорожденными и добро пожаловать!

Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 76500961)
Поздравляю с рождением доченьки!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от птица_ Феникс (Сообщение 76502565)
Как позитивно начался наш топ! Столько мамочек:love

Цитата:

Сообщение от Шелк@Шоколад (Сообщение 76503559)
Аня Привет!Наконец-то перебралась!
Sofi2-привет, обустраивайся в домике! Могу плделиться 1 клизмой микролакс-больше нету...
Если надо-пиши в личку, скажу адрес, только пусть хто-нить приедет заберет...

Цитата:

Сообщение от solnce78 (Сообщение 76517844)
Аня, добро пожаловать!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от кошка25 (Сообщение 76524000)
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::flower::flower::flower::flower::flower::flo wer::flower::flower::flower::flower::flower::flowe r::flower:

Цитата:

Сообщение от Gerby (Сообщение 76523918)
и забыла сказать
Приветствую всех новых девочек! располагайтесь поудобнее :)))

Цитата:

Сообщение от МноЖитель (Сообщение 76536224)
Новеньким - Добро пожаловать:flower::flower::flower: Февраль был урожайный:):)

девочки,еще раз спасибище за такой теплый прием!:love::flower::flower::flower:

zaika76 29.02.2012 01:18

Цитата:

Сообщение от НaтаЛиЯ (Сообщение 76574553)
Что-то типа :008:
Ну например я связала кофту Наташке, а там надо оформить горловину и полочки - а я это не умею :( Кофта в итоге лежит.
Связала платье, а вот оформить горловину и вырез рукавов не могу.
В теории понимаю, но на практике...

У меня тоже это всегда не очень аккуратно выходило, если честно :008: Это и, правда. не так просто сделать... Я иногда просто по наглому набирала петли через край и делала резинку... кетлевка -так, чтобы с лица получились аккуратненькие изнаночные у меня как-то не выходило...
Вот ещё нашла -http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=184522324&journali d=4109583&go=prev&categ=1

Ты знаешь, я думаю тебе нужна -ложная кетлевка! Это самое простое! Провязать один ряд изнаночными, потом связать резинку на нужную длину, завернуть и пришить к изнанке!!!
Во! Уф! :)))))

Цитата:

Сообщение от Helenok (Сообщение 76551503)
Вот так мы были]

ой, ну. только не говори. что рядом с малышом ТЫ?!!!!!!! :010::010::010::010::010:
У такой девочки-подростка не может быть старшего ребенка!!!!!

птица_ Феникс 29.02.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от НaтаЛиЯ (Сообщение 76577975)
Валечка, Наташка с Владиком идут нога в ногу с прививками :)

:))
Цитата:

Сообщение от КсюНяша (Сообщение 76578001)
А мы делали отечественную вакцину.

Я помню, но от одного и того же ведь.;)

НaтаЛиЯ 29.02.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от МноЖитель (Сообщение 76578059)
Я не профи, но с радостью подскажу, что умею, и от вас пока недалеко:)

Спасибо :flower:
Мне надо духом собраться и собрать все что недовязано :)
А вот если бы встречку организовать, я бы туда взяла и не стеснялась бы :008:

Цитата:

Сообщение от zaika76 (Сообщение 76578208)
У меня тоже это всегда не очень аккуратно выходило, если честно :008: Это и, правда. не так просто сделать... Я иногда просто по наглому набирала петли через край и делала резинку... кетлевка -так, чтобы с лица получились аккуратненькие изнаночные у меня как-то не выходило...
Вот ещё нашла -http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=184522324&journali d=4109583&go=prev&categ=1

Ты знаешь, я думаю тебе нужна -ложная кетлевка! Это самое простое! Провязать один ряд изнаночными, потом связать резинку на нужную длину, завернуть и пришить к изнанке!!!
Во! Уф! :)))))

:010: Ну вот что ты написала? Просто???? Так, буду пробовать читать снова и снова - вдруг дойдет :))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena