Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   @@@Две полосочки с утра принесут нам малыша@@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3168864)

~Bambini~ 30.09.2010 17:02

Добрый день!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧХИИИ!!! Всем ожидающим:flower:
Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 49075797)
Всем привет!!!! Сдала я сегодня анализ, но особо не надеюсь, зато хоть буду знать куда бежать потом...

А я надеюсь!!! ЖДЕМ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держи нас в курсе!:091::091::091:

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 49073769)
Данные отправила
Отдохнули хорошо, только мало . Муж нормально , скучал по мне тут , потому как ему только неделю дали отпуска , а у меня 2 было . Но зато понял что без меня ему совсем плохо.
Я показалась знакомой Г , она посм мои гормоны и сказла что О у меня однозначно нет , полип не подтвердила, проколола мне Прогик и сегодня у меня М пришли, вот пойду пересдам анализы и на их основании она мне будет гормональный фон мой восстанавливать , а если после этого не получится, то в декабре на Лапару к ней полечу( но очень надеюсь что обойдусь без нее, боюсь )

Привет, Танюха! Хорошо, что одну проблему выявили ! Гормон. фон поправят, это не сложно, и глядишь, все получиться!!! Главное не останавливайся на полпути.

Цитата:

Сообщение от Liza-Lizavetka (Сообщение 49051770)
Привет всем:)
Сделали узи мне. Все в порядке с маленьким:) соответствует сроку, ручками ножками машет. Сердечко бьется:)
Небольшой тонус по передней стенке матки, поэтому и тянет.
Папаверин, прогестерон и лежать.
Лежу:) седня болит тольк попа места уколов :)
Так что все будет хорошо. Пасип всем за поддержку :)

Вот видишь, все у тебя хорошо!!! Просто надо отдохнуть чуток :flower:

Цитата:

Сообщение от Nywik (Сообщение 49068129)
Всем привеееет!
Как у вас тут позитивно)))

Да, каюсь, каюсь... :005: Ну я Оль на курсы для Б хожу - это каждый день по 3 часа, а жить то мы переехали в другой конец города от моей ЖК - вот и приходится еще время тратить на дорогу - 1,5 часа туда, 1,5 часа обратно! :010:


:love: малой танцует от радости, что скоро увидит свою МАМУ!!!! :love:
ТЫ уже что-нибудь присматриваешь, прикупаешь?
:

Оого! Столько времени на курсы тратишь... :001: Они вообще полезную инфу дают? Меня это скоро тоже ждет, но я слышала там всего 3 дня надо отходить...

Не пока, вот завтра подруга приезжает, привезет первое приданное:)) А с декрета уже начну активно затариваться)))

feia 30.09.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 49090280)
Добрый день!!!

ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧХИИИ!!! Всем ожидающим:flower:

Привет, Танюха! Хорошо, что одну проблему выявили ! Гормон. фон поправят, это не сложно, и глядишь, все получиться!!!
)

Приветик !
Ой какаой красивый голубой чих, спасибо , поймала ,ем )))))
Будем надеется .
Смотрю у тебя по ленеечке осталось совсем чуть чуть, готовишья уже во всю ? :)

~Bambini~ 30.09.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 49092074)
Приветик !
Ой какаой красивый голубой чих, спасибо , поймала ,ем )))))
Будем надеется .
Смотрю у тебя по ленеечке осталось совсем чуть чуть, готовишья уже во всю ? :)

Брось ты, кажеться, еще долго ждать... Но про роды уже почитываю, пытаюсь положительно настроиться:) И вообще, иногда не вериться, что нас станет трое, я буду держать на руках своего сына... У меня будет ребенок... Хоть и отчетливо дает о себе знать, но, как говориться, пока своими глазами не увижу, не поверю :))
Вообщем бред какой-то несу :wife:

anna78rus 30.09.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 49093018)
Брось ты, кажеться, еще долго ждать... Но про роды уже почитываю, пытаюсь положительно настроиться:) И вообще, иногда не вериться, что нас станет трое, я буду держать на руках своего сына... У меня будет ребенок... Хоть и отчетливо дает о себе знать, но, как говориться, пока своими глазами не увижу, не поверю :))
Вообщем бред какой-то несу :wife:

На то мы и беременные, что б чушь всякую нести...эт природа постаралась, что б мы родов особо не боялись....сразу часть мозга отключает, а когда оставшимся включенным начинаешь осмысливать слова или поступки-оФигеваешь от своей же тупости!!!!:046::046:

~Bambini~ 30.09.2010 18:12

Цитата:

Сообщение от =-АннА=- (Сообщение 49094483)
На то мы и беременные, что б чушь всякую нести...эт природа постаралась, что б мы родов особо не боялись....сразу часть мозга отключает, а когда оставшимся включенным начинаешь осмысливать слова или поступки-оФигеваешь от своей же тупости!!!!:046::046:

:073::073::073::073::073:
Спасибо, Анют, за такой логичный отмаз))) Не подкопаешься:))

feia 30.09.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 49093018)
Брось ты, кажеться, еще долго ждать... Но про роды уже почитываю, пытаюсь положительно настроиться:) И вообще, иногда не вериться, что нас станет трое, я буду держать на руках своего сына... У меня будет ребенок... Хоть и отчетливо дает о себе знать, но, как говориться, пока своими глазами не увижу, не поверю :))
Вообщем бред какой-то несу :wife:

Цитата:

Сообщение от =-АннА=- (Сообщение 49094483)
На то мы и беременные, что б чушь всякую нести...эт природа постаралась, что б мы родов особо не боялись....сразу часть мозга отключает, а когда оставшимся включенным начинаешь осмысливать слова или поступки-оФигеваешь от своей же тупости!!!!:046::046:

Ой, беременяшки вы наши- вам сейчас можно все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)

feia 30.09.2010 18:25

а я сегодня наработе тоже туплю по страшному - первый день после отпуска это кошмар, как только на работу устроилась, ничего не помню, ничего не знаю.А тут еще обязательно что-нить поменяется, короче кошмар.
На самом деле все мысли только о этих гормоах , чтоб их......:wife: Быстрей бы их уже здать и начать принимать что то для их восстановления

feia 30.09.2010 21:04

Девочки , sos
врач мне сказала что фсг , лг ттг, т 4 надо сдавать на 2-3 день, а 17он прогестерон до 5 дня цикла , т.е.из ее слов я поняла что можно все сдать в один день, так что ли ?

Отчаяннаядомохозяйка 30.09.2010 21:23

Все девочки, началась мазня, ХГЧ 1,2, перехожу в след. цикл....

anna78rus 30.09.2010 21:31

Девочки...у меня траур...муж купил 4й ай-фон...:041:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena