Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК 16 на Васильевском (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1116184)

Оксана333 27.08.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от леопардиха (Сообщение 22666938)
Бы ла у погребняк один раз в сентябре с задержкой в 2 неделе, та отправила меня на узи, которое ничего не показало и она отправила меня в больницу с подозрением на внематочную!!!!!!!!! Очень удивилась что я заплакала)))))))) на следующий день начались месячные, в больнице долго смеялись над таким врачем)))))))


Мне тоже посчастливилось оказаться у этой мадам! пришла на прием зная, что беременна. Она стала смотреть меня на кресле, говорит, не могу найти матку у вас, вроде она смещена влево, а может это придатки...Беременности вроде как не вижу. Но на самом деле срок маленький был, но она меня так перепугала:wife:, я побежала на УЗИ, чтобы исключить внематочную-оказалось все впорядке:support: Я беременна!!!

Justička 27.08.2009 00:30

А я к сожалению наблюдаюсь у Леонтьевой. Пока она в отпуске, я узнала, что в нашей ЖК есть замечательные врачи))))

Оксана333 27.08.2009 00:51

Цитата:

Сообщение от Winona (Сообщение 29804193)
девушки, а никто не в курсе, как попасть на прием после родов? Мне вроде, когда еще беременная была, Никитина сказала, что можно без очереди, но она тогда замещала мою Дашкевич, и не знаю, как у той принято. Кто-нибудь ходил уже? Как очередь? Пропускают? А то такая проблема, куда ребятенка девать(( максимум могу на час сбежать из дома(((а к врачу надо - и швы посмотреть и справку для собеса взять...

Я когда беременной была думала, что как вот так сидеть на прием и ждать по 3-5 часов...чтобы попасть, а может и во все не попасть!!!Для меня это было кошмаром, особенно когда сидишь на последних сроках, начинает все неметь от медленно продвигающейся очереди. Когда родила и пошла на прием поняла, что ожидание очереди во время беременности ерунда по сравнению с орущим малышом дома!НО не могу я без очереди втиснуться, хотя кормящая!!!Совесть меня раздирает-НЕ МОГУ! Вот и пришлось ждать, ожидание затянулось аж на 3 часа- я думала мое сердце разорвется, тк бесконечно звонила сестра и говорила, я не знаю что мне делать с ребенком.А это была единственная возможность, когда кто-то мог посидеть с малышом, а мне соответственно побывать у врача.Потом вышла врач и говорит приму еще 3-их и я вроде попала в этот расчет, но на горизонте появилась женщина беременная, которая заняла очередь часов не знаю сколько назад передо мной(меня забыли предупредить) и не стояла, а появилась к концу. Тут мои нервы не выдержали и я крикнула: НЕ ПРОПУЩУ никого!!!Так ведь она пошла со мной в кабинет и чуть ли не сидела на приеме со мной!!!Я сложила все нехорошее про эту тетю в голове, я негодовала!!!Девочки, вам завидую Кто вот так вот может придти и сказать я кормящая и Я пойду следующая!!!Нанервничалась я тогда за это время мама-не горюй!!!Думала молоко пропадет, благо все обошлось. Вот и ходи на прием!!!Многие женщины и не понимают, могут при подходе к кабинету порвать, а уж злых взглядов насобираешься хоть отбавляй!

Winny the Pooh 27.08.2009 10:33

Боже мой!!!!!!!!! начиталась, девочки, ваших отзывов и поняла, что правильно сделала, что не пошла в нашу консультацию наблюдаться((((!!!!
если есть хоть малейшая возможность - наблюдайтесь платно и не в районной ЖК!!!!

шУрУмбУрУм 27.08.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Sindyq (Сообщение 29846921)
Боже мой!!!!!!!!! начиталась, девочки, ваших отзывов и поняла, что правильно сделала, что не пошла в нашу консультацию наблюдаться((((!!!!
если есть хоть малейшая возможность - наблюдайтесь платно и не в районной ЖК!!!!

Это ваше субъективное мнение ;)
Лично я своим врачом очень и очень довольна!

А "малейшая возможность" уж если на то пошло должна все же растянуться по меньшей мере на 9 мес. :fifa:

Julieva 27.08.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от lus (Сообщение 29837519)
Нервы надо беречь. Одно дело сидеть беременной в очереди (я кстати (будучи беременной и первым и вторым ребенком ) тоже сидела и пропускала кормящих женщин), и совсем другое - когда ты знаешь, что десятидневный малыш может в любой момент проснуться и попросит поесть, а до него еще доехать надо.

Да я согласна и прекрасно все понимаю. Но не могу тоже часами в очереди сидеть - как если бы не знала, чем время убить. Просто считаю, что в ЖК беспорядок полный. Нужно, чтобы они как-то организовали процесс. Платных, чтобы принимал определенный врач, а не все подряд без очереди. Беременных по записи, чтобы принимал и т.д.

Pintusha 27.08.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от шУрУмбУрУм (Сообщение 29849605)
Это ваше субъективное мнение ;)
Лично я своим врачом очень и очень довольна!

А "малейшая возможность" уж если на то пошло должна все же растянуться по меньшей мере на 9 мес. :fifa:

А какой у вас врачь?

lus 27.08.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Julieva (Сообщение 29853446)
Да я согласна и прекрасно все понимаю. Но не могу тоже часами в очереди сидеть - как если бы не знала, чем время убить. Просто считаю, что в ЖК беспорядок полный. Нужно, чтобы они как-то организовали процесс. Платных, чтобы принимал определенный врач, а не все подряд без очереди. Беременных по записи, чтобы принимал и т.д.

Я наблюдалась у Андреевой. Она записывала беременных на определенное время, и принимала в это время вне зависимости от очереди. Один раз "посчастливилось" беременной сидеть в очереди к другому врачу ( не помню фамилию) 5 часов, и она так и не приняла...Вот тут я и поняла в чем счастье...

Julieva 27.08.2009 15:38

А у меня Монахова... Вот и сидим все в очереди :( часами.. Она ведь кроме того еще и несколько участков ведет - очеред огроменная всегда.

lus 27.08.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от Julieva (Сообщение 29861809)
А у меня Монахова... Вот и сидим все в очереди :( часами.. Она ведь кроме того еще и несколько участков ведет - очеред огроменная всегда.

Точно, у Монаховой в очереди я и просидела 5 часов.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena