Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1286564)

Tan1974 17.03.2010 12:30

Согласна с вами .Очень интересный топик.До этого топика у меня не было уверенности что я найду работу на дому.Но прочитав топик , увидела что многие добились успехов. Их успехи "окрылили" и меня.
Чтобы найти работу я каждый день просматриваю объявления на сайте и среди попались очень интересные . Отвечаю на все объявления по теме. 8 объявлений отсеялись ,а 2 подошли.
Занимаюсь ручной работой. Стараюсь работать в нескольких направлениях ручной работы.

Sympathy 17.03.2010 13:53

Могу предложить работу на дому, работа по контракту, я сама не работодатель, но фирма мужа ищет работников, вот предложила ему попробовать вариант с неработающими мамочками желающими подзаработать находясь дома, он согласился попробовать, так что если заинтересовала то спрашивайте, сразу описывать все не хочется в пустую:)

Кукабарра 17.03.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от Sympathy (Сообщение 40721914)
Могу предложить работу на дому, работа по контракту, я сама не работодатель, но фирма мужа ищет работников, вот предложила ему попробовать вариант с неработающими мамочками желающими подзаработать находясь дома, он согласился попробовать, так что если заинтересовала то спрашивайте, сразу описывать все не хочется в пустую:)

Напишите пожалуйста подробнее:flower:

rina1982 17.03.2010 15:36

и мне в личку)))

Morticia 17.03.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Sympathy (Сообщение 40721914)
сразу описывать все не хочется в пустую:)

когда "не хочется описывать впустую", то это скорее всего разводка. Ибо проще написать один раз в топе, а не 10 раз в личке :fifa:

Sympathy 17.03.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Zlovrednaya (Сообщение 40731209)
когда "не хочется описывать впустую", то это скорее всего разводка. Ибо проще написать один раз в топе, а не 10 раз в личке :fifa:

Нет, это не разводка, просто я побоялась что мало ли нельзя на форуме контакты давать или рассказ про фирму сочтут рекламой.

Morticia 17.03.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Sympathy (Сообщение 40731456)
Нет, это не разводка, просто я побоялась что мало ли нельзя на форуме контакты давать или рассказ про фирму сочтут рекламой.

да не вешайте контакты, расскажите о сути работы. Может тогда это заинтересует тех, кто ищет что-то конкретное, а не абы что попробовать. И у Вас же будет больше шансов найти нужного человека, а не случайного.
потому что вот лично я ни в жисть не напишу в личку, не понимая о чем речь. :fifa:Ну ладно, положим я Вам и не нужна была. Но таких как я очень много.

Sympathy 17.03.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Zlovrednaya (Сообщение 40732069)
да не вешайте контакты, расскажите о сути работы. Может тогда это заинтересует тех, кто ищет что-то конкретное, а не абы что попробовать. И у Вас же будет больше шансов найти нужного человека, а не случайного.
потому что вот лично я ни в жисть не напишу в личку, не понимая о чем речь. :fifa:Ну ладно, положим я Вам и не нужна была. Но таких как я очень много.

Вообще фирма занимается поставкой артезианской питьевой воды, является официальным представителем завода производителя. Сейчас идет набор менеджеров по продажам, единственно скажу сразу оклада нет, я думаю вы понимаете что это связано с удаленностью работы и с тем что проследить о количестве выполненной работы невозможно. Но как строиться заработок, вы получаете процент с каждой проданной бутылки воды. Но суть в том что когда организация, либо частное лицо начинает заказывать воду, то чаще всего это происходит не один месяц соответственно пока найденный вами клиент заказывает воду вы получаете прибыль с этой воды, т.е. если каждый месяц у вас прирастает количество клиентов, то соответственно и растет заработок.
Вот некоторые организации которые являются клиентами: Инвест банк, Дом Юдвин, Северо-Западный страховой союз, Строй Трест, Александровская больница и тд и тп.
Надеюсь я понятно написала, так как писала то что мне объяснял муж. Если вас заинтересует, то вечером когда он вернется ответим на все интересующие Вас вопросы.

Мелкий Танк 17.03.2010 16:46

Базу сам менеджер строит себе?
И в среднем сколько имеют уже работающие подобным образом менеджеры, это чтобы иметь представление, есть смысл или нет ;)

Sympathy 17.03.2010 16:59

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 40733563)
Базу сам менеджер строит себе?
И в среднем сколько имеют уже работающие подобным образом менеджеры, это чтобы иметь представление, есть смысл или нет ;)

В общем примерно так:
Если продавать допустим по 5 бутылок в день, то за первый месяц можно заработать примерно 3000 рублей. Соответственно эти три тысячи остаются и далее, так как скорее всего и как обычно бывает клиенты остаются и заказывают дальше, соответственно каждый месяц клиенты прибавляются и соответственно доход растет. И еще многие организации заказывают не по одной бутылки в месяц а штук по 10-20 и это считается что один клиент, но вы зарабатываете с каждой проданной бутылки.. Как-то так.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena