Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1482627)

zaushka 03.07.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 28032218)
УРА-А!!!!! Будем знакомы!!!!!!!!!
(Тебе явно идет короткая стрижка!!!!!!!!!!!!!!!!!)
А вот и я!!!!!

И чего, спрашивается, стеснялась??? Красавица!:love: Ладно, улетела, отчет позже, также неутешительный:015:

annick 03.07.2009 10:52

И напоследок!!!!! Всем :015:ДОБРОГО УТРА и ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!!!!!! :support::support::support:
Всех люблю :fifa:, убегаю на работку!!!!!!!! До вечера!!!

zaushka 03.07.2009 13:02

Вот, отчитываюсь - в общем, организм решил теперь начать диктовать свои условия, если раньше он жрал, что дают, ну за исключением тех продуктов, которые просто не ел никогда, то теперь - он начинает требовать! Причем как делается выбор - мозгу моему недоступно! Процесс таков - прихожу в магазин, смотрю на продукты, от вида некоторых сразу начинает мутить почему-то, к другим появляется непреодолимое влечение. Подчеркиваю, что я не беременна!!! В итоге, вчера организм возжелал курицы и черешни, получил и того и другого по полкило, думаю, что птицу не смогу есть теперь очень долго! Ну вот сегодня мы еще не поняли, что хотим, но черешню уже однозначно душа не принимает:0099: Кое-как запихнула сырой огурец, думаю, пока этим ограничимся!

Сестра Кличко 03.07.2009 17:05

а у меня даже фоток нет чтоб показаться....есть одна но там я достаточно далеко,не понять...вообще не люблю фотографироаться, хотя есть люди на чьих фотках я просто красавица,причем реально красивая,сама себе нравлюсь( ну типа фоток в профиле и на аватаре.

zaushka 03.07.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Мама Толика (Сообщение 28047116)
а у меня даже фоток нет чтоб показаться....есть одна но там я достаточно далеко,не понять...вообще не люблю фотографироаться, хотя есть люди на чьих фотках я просто красавица,причем реально красивая,сама себе нравлюсь( ну типа фоток в профиле и на аватаре.

ВАу! Слушай, спасибо за ценную мысль! Я только теперь догадалась, что можно в профиле посмотреть, кого как зовут! А то я все спросить стеснялась:046::046::046:

zaushka 04.07.2009 00:45

отчитываюсь
завтрак - огурец
обед - 600г клубники + 100г курицы
ужин - 20г колбасы + 300г отварной цветной капусты
Читать самой смешно:)

annick 04.07.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 28036909)
Вот, отчитываюсь - в общем, организм решил теперь начать диктовать свои условия, если раньше он жрал, что дают, ну за исключением тех продуктов, которые просто не ел никогда, то теперь - он начинает требовать! Причем как делается выбор - мозгу моему недоступно! Процесс таков - прихожу в магазин, смотрю на продукты, от вида некоторых сразу начинает мутить почему-то, к другим появляется непреодолимое влечение. Подчеркиваю, что я не беременна!!! В итоге, вчера организм возжелал курицы и черешни, получил и того и другого по полкило, думаю, что птицу не смогу есть теперь очень долго! Ну вот сегодня мы еще не поняли, что хотим, но черешню уже однозначно душа не принимает:0099: Кое-как запихнула сырой огурец, думаю, пока этим ограничимся!

Внимание, Полина!!!!! Ето может быть СТРАШНЫЙ момент в твоей жизни!!!!! :)

Либо организм понял, наконец, что надо брать руководство тобой в свои руки, и начал самовосстанавливаться, либо... у тебя начинается явно выраженный ПМС. Это когда в такой-то день ты неодолимо хочешь мяса (курятины, свинины и т.п.), а через неделю - шоколад, а еще через неделю - КД.

Одно могу сказать - ограничиваться огурцом ни один организм в трезвом сознании не может!!!!!:flower:

annick 04.07.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от zaushka (Сообщение 28032257)
И чего, спрашивается, стеснялась??? Красавица!:love: Ладно, улетела, отчет позже, также неутешительный:015:

От красавицы одни глаза ... на кучке жирка...:)

Хотя, если от заметности исходить, не спорю... КРАСАВИЦА и есть.....:001:

annick 04.07.2009 01:41

Те-ек, отчет-с!
Завтрак - язык вареный, чтоб он скорей закончился в морозилке..........с огурцом и чаем, 2 куска хлеба черного
Обед - салат огурцы-помидоры, банка сайры в собств.соку, лакомка, чай
Ужин - 200 гр.курятины, чай
Ночь - коварный муж сделал бутербродик с виолой и вежливо сервировал мне с чаем. Сам садистски улыбаясь, навернул курятинки в тонком лавашике с зеленью, помидорчиком, майонезиком, облизнулся и сейчас ушел вертеть себе второй...

Жуть... :))

zaushka 04.07.2009 09:55

Цитата:

Сообщение от annick (Сообщение 28064099)
Внимание, Полина!!!!! Ето может быть СТРАШНЫЙ момент в твоей жизни!!!!! :)

Либо организм понял, наконец, что надо брать руководство тобой в свои руки, и начал самовосстанавливаться, либо... у тебя начинается явно выраженный ПМС. Это когда в такой-то день ты неодолимо хочешь мяса (курятины, свинины и т.п.), а через неделю - шоколад, а еще через неделю - КД.

Одно могу сказать - ограничиваться огурцом ни один организм в трезвом сознании не может!!!!!:flower:

Анютик, у меня ПМС - это мое бедствие:( Раньше он, как у порядочных девочек, наступал за три дня, потом - за неделю, последний год - за 10 дней до КД, но тут он приперся в аккурат после овуляции, которую какой-то черт принес на 8ДЦ. Итого, жить мне с этим ПМСом три недели:( Да ладно, главное чтоб цикл не поехал! Зато... Девочки... Я правда кокетка и хвастунья, но - я вспомнила, что такое комплименты:008:! Это так неожиданно, но в последние дни я их слышу постоянно:008: Так что фиг теперь расслабишься:015:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena