Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   1-ый родом (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=167207)

katuwka 15.08.2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Wednesday (Сообщение 6360439)
Поздравляю!:flower::flower::flower:
не зря говорят - главное - это правильный настрой :))
Вам тоже пришлось столкнуться с перенаселением?
а в приемном такие уж неприятные тетеньки работают, как и пишут?

Роддом опять тогда закрылся в связи с перегрузом, но только на один день им разрешили, потом опять очереди в приемный покой стояли, нам видно было из палаты.
Там окна палат и родилок как раз на 14-ую линию выходят и окна все открыты :)):)), слышно как рожающие кричат, а потом детки, особенно ночью и утром.
Не могу сказать, что в приемном покое как-то плохо меня встретили, мне тогда все равно как-то было, да и не долго я там посидела.

katuwka 15.08.2007 15:50

Забыла ниписать: на бесплатном отделении разрешено одно поещение родственника, но надо об это врача попросить, который ведет палату, должны выписать пропуск. К тем, кто после КС родственники могут приходить в течение трех суток, но лучше, конечно с родственниками в общей палате не сидеть, т.к. детки плачут, мамочки кормят, а тут еще и чужие люди шастают (к соседке по палате по несколько человек приходили, хотя посещение разрешено только по одному)
Еще, пока деть спит можно ненадолго спуститься вниз к родственникам на улицу, на територию роддома пропускают спокойно.
Внизу есть хороший магазин детских вещей. Аптеки в роддоме нет, если нужны какие-то лекарства или еще что-нибудь, то это конечно очень неудобно.

Макейка 15.08.2007 15:54

а если приехать со схватками,когда перегруз, возьмут или отправят?

Heavy 15.08.2007 16:13

перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала:080:.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю:016:)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу:support:

Heavy 15.08.2007 16:15

спасибо за поздравления:))

_Медея_ 15.08.2007 16:28

Цитата:

Сообщение от Heavy (Сообщение 6361422)
перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала:080:.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю:016:)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу:support:

вот это даааааа... можно сказать все роды в приемном прошли :))
еще раз поздравляю, что все так удачно закончилось !

ЖЖУЖЖАЛКА 16.08.2007 02:17

Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?

DKL 16.08.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от Heavy (Сообщение 6361422)
перенаселение- это мало сказано- после родов мест не было даже в коридоре на послеродовом, лежала несколько часов в коридоре родильного отделения.
потом перевели в палату. на следующий день мне повезло и освободилась платная палата, которую я во время оттяпала:080:.

в приёмном меня продержали ДВА ЧАСА со схватками каждые две минуты, со словами "нечего тут охать- молчи"
пока не пришёл какой то доктор и сказал- пошли гляну как там у тебя- там было уже 9 (см или пальцев- не знаю:016:)- и меня сразу отправили в родилку и туда же мужа ибо без мужа я отказалась даже сдвинуться с места))))
в итоге через полтора часа у меня на животе лежал наш сын.
сами роды были отличные- спасибо акушерке и мужу:support:

А если не секрет имя акушерки подскажите, пожалуйста? И ещё, роды оплачивали официально 8 тыс. или по договоренности с акушеркой!:016:

Heavy 16.08.2007 13:23

оплачивали по договору официально, а вот имя к сожалению не запомнила- уж очень всё быстро было.
если в договоре прописано имя акушерки, то вечерком напишу- не знаю куда муж договор положил, как только он вернётся с работы- найдём и посмотрим чего там написано.

Heavy 16.08.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Luda_mama_Cricri (Сообщение 6369870)
Девочки,скажите а в 1-ом принимают в расчет родовой сертификат?я имею ввиду если платно,выщитывают эту сумму или нет?


у меня не высчитывали- и сертификат взяли и полностью платили 8000 за мужа и 3200 за палату, хотя я не знаю платно это считается или условно бесплатно.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena