Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1714865)

ninalaavv 22.11.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от nastic (Сообщение 52032746)
Ой, а где можно посмотреть видео, не подскажете?

Видео есть в группе вконтакте,группа растановок Лавровой,выше я ссылку кидала,там есть,сама смотрела)

Javoronok 23.11.2010 14:06

Собиралась, собиралась я к Лавровой, но с дочкиными занятиями по времени не успеваю:(. Посмотрела по ссылке про Петюкова, у него тоже сегодня расстановки. И по времени успеваю. А так как я уже загорелась, то наверное к нему и пойду. Девы, может кто еще сегодня к нему идет, так может телефонами обменяемся:008:...

ninalaavv 23.11.2010 16:53

Девочки,кто идет к Лавровой,отзвонилась Елена,согласовали Большой зал для расстановок,народу,видимо, будет прилично...

Golden Fishka 23.11.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от Эгоистка (Сообщение 51927060)

Надо!
В любой теории бывают спорные моменты, но в данном случае речь идет о примирении (без дележа на плохих и хороших)... А судить не наше право (кто без греха...)

Эгоистка 23.11.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от Golden Fishka (Сообщение 52085909)
Надо!
В любой теории бывают спорные моменты, но в данном случае речь идет о примирении (без дележа на плохих и хороших)... А судить не наше право (кто без греха...)

О примирении с кем Вы говорите? С Хеллингером? Или с папой, использовавшим несовершеннолетнюю дочь для удовлетворении своих половых нужд?

nastic 23.11.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от ninalaavv (Сообщение 52040035)
Видео есть в группе вконтакте,группа растановок Лавровой,выше я ссылку кидала,там есть,сама смотрела)

Спасибо, посмотрела. А еще есть, а то там только одна всего расстановка?
И я не очень поняла, для кого она проводилась, реального "хозяина" проблемы не было, ведь, на ней? И какой результат от конкретно этой расстановки, тоже не понятно мне..

ttata 24.11.2010 12:54

Цитата:

Сообщение от Javoronok (Сообщение 52070719)
Собиралась, собиралась я к Лавровой, но с дочкиными занятиями по времени не успеваю:(. Посмотрела по ссылке про Петюкова, у него тоже сегодня расстановки. И по времени успеваю. А так как я уже загорелась, то наверное к нему и пойду. Девы, может кто еще сегодня к нему идет, так может телефонами обменяемся:008:...

Если были у Петюкова - поделитесь впечатлениями... Хочет сравнить со своим:)

topicV 24.11.2010 13:07

Цитата:

Сообщение от Эгоистка (Сообщение 52098703)
О примирении с кем Вы говорите? С Хеллингером? Или с папой, использовавшим несовершеннолетнюю дочь для удовлетворении своих половых нужд?

ДА. Хотя звучит , понимаю, это просто чудовищно. Для того, чтобы делать такие глобальные выводы по методу - поймите его для начала.
Если, упрощенно в данном конкретном примере, то:
Есть два выхода- строить свою жизнь застряв в этой травме или ПРОЖИТЬ эту травму и ОСТАВИТЬ ее В ПРОШЛОМ, дав себе шанс ЖИТЬ. Да, принятие и дл психичесго здоровья - "папа из любви это сделал". А лучше "из ненависти"? Лучше "папа - говно"? Лучше нести это всю жизнь и переносить на других мужчин?
Короче, здесь можно долго говорить и о комплексе Электры, и о чустве доверия к миру, и о многом-многом другом, что определяет нашу жизнь и что связано с родителями.
ТО, что предлагает Хеллингер - просто ЛУЧШИЙ выход ( а лучший не всегда имеет значение хороший, в общем смысле)

Javoronok 24.11.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от ttata (Сообщение 52129280)
Если были у Петюкова - поделитесь впечатлениями... Хочет сравнить со своим:)

Я все таки к Лавровой успела по времени, поэтому к Петюкову не пошла. Сама я не расставлялась (была в качестве заместителя), но увидев расстановки других, ассоциация такая:
"Грешна ли?"
"Грешна, батюшка".
"Раскаиваешься?"
"Раскаиваюсь"
"Ну иди и больше не греши"
Надо еще к кому нибудь сходить:)), первое впечатление какое то непонятное...
И еще, слова Лавровой о молодой девушке: "Конечно ей нужно стоить серьезные отношения с молодыми людьми, ведь через два года ей будет 27(!), и она уже будет стародящая! А потом и тридцать, и она "СТАРАЯ ДЕВА" !

ЛюсьенККК 24.11.2010 13:25

Цитата:

Сообщение от Javoronok (Сообщение 52131214)
И еще, слова Лавровой о молодой девушке: "Конечно ей нужно стоить серьезные отношения с молодыми людьми, ведь через два года ей будет 27(!), и она уже будет стародящая! А потом и тридцать, и она "СТАРАЯ ДЕВА" !


ну вот к кому я точно не пойду, так к таким.... ээээээ....расстановщикам.:))
не хватало ещё нахвататься от расстановщика комплексов.
пипец проста.
она сертифицированный, инетерсна?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena