Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   В этом топике полезном лечим аллергию вместе! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1754501)

MAXA_SPB 04.10.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от РомАня (Сообщение 31688402)
сегодня нас обнесло :( под подозрением новые груши - конференц. я их еще не давала и проверяла другие
у кого-ниб было такое?

Ну вот:(
Имеется в виду другой сорт груш или другая партия Конференца?

Egors 04.10.2009 20:39

нас тоже вчера на эти груши обнесло

Полет Бабочки 04.10.2009 21:27

а я еще сижу и жалею, что такие грууши в ашане не купила...занчит, правильно сделала

slon257 04.10.2009 23:33

А у нас какой-то новый кошмар. Ребенок опять выцдал внезапную темпереатуру, уже второй день ничего не ест, а сегодня вроде температура подспала, но пояивлся кашель, внезапный, сухой, при глубоком вздохе-серия. Вчера пол дня капризничал, плакал аж до красноты, приступами. Ну что за ... такая. Уж и не знаю Надо бы позвонить ИИ, так наверно сначала стоит вызвать доктора, чтоб хоть определил что с нами, а то мои рассуждения врядли опишут всю картину. .. эта постоянная борьба за еду, сон, а теперь еще и это...может это нам так вводимая горошками говядина не идет, как-то мы после каждой горошины что-то да выдадим на следующий день. А ведь осталось только две, почти весь курс пропили...уж и не знаю

slon257 04.10.2009 23:51

а не подскажите по поводу ингаляторов, какой лучше, наврено надо купить будет...

Катя И. 05.10.2009 00:05

Цитата:

Сообщение от Estonka (Сообщение 31676660)
Хочу посоветоваться - скоро на очередной приём к З., ребенок болел, лечила согласно лекции, нос до сих пор закапываем. Она спрашивает естественно какие лекарства принимали (ну у нас так было уже). Сейчас овечу по лекции +у меня есть вопросы по этому лечению. Так вот, что сказать...ведь я не была на лекции, откуда тогда у меня сведения, ммм... как она отнесётся? Может кто у же был в такой ситуации?

Может просто назвать лекарства, которые давали и все.

Цитата:

Сообщение от slon257 (Сообщение 31698675)
А у нас какой-то новый кошмар. Ребенок опять выцдал внезапную темпереатуру, уже второй день ничего не ест, а сегодня вроде температура подспала, но пояивлся кашель, внезапный, сухой, при глубоком вздохе-серия. Вчера пол дня капризничал, плакал аж до красноты, приступами. Ну что за ... такая. Уж и не знаю Надо бы позвонить ИИ, так наверно сначала стоит вызвать доктора, чтоб хоть определил что с нами, а то мои рассуждения врядли опишут всю картину. .. эта постоянная борьба за еду, сон, а теперь еще и это...может это нам так вводимая горошками говядина не идет, как-то мы после каждой горошины что-то да выдадим на следующий день. А ведь осталось только две, почти весь курс пропили...уж и не знаю

Поправляйтесь!!!!!

yammi 05.10.2009 00:47

Цитата:

Сообщение от РомАня (Сообщение 31688402)
сегодня нас обнесло :( под подозрением новые груши - конференц. я их еще не давала и проверяла другие
у кого-ниб было такое?

У нас на Конференц всегда подсыпает. Даю редко и понемногу, тогда проходит.

Цитата:

Сообщение от slon257 (Сообщение 31698675)
А у нас какой-то новый кошмар.

Посоветовать не могу ничего, просто посочувствую :005:

У нас бляшки проявляются на старых местах - на икрах, + розовые пятна на попе и под ней + сегодня сыпь на животе + кожа на лице теряет бархатистость.
Да, у нас лезет верхний клык. Вчера деть жаловался на боль там...может кожа из-за зуба так портится?

Яркая звездочка 05.10.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от mahindrochka (Сообщение 31670771)
а на какое моющее средсво у вас аллергия????????

Прил с алоэ вера и детское средство мир детства!
А вот прил зеленый можно, не помню с чем он!
А вообще сказала, мыть посуду хоз.мылом!

yammi 05.10.2009 01:19

У меня хоз. мыло не отмывает так быстро :( мою Ушастым нянем.

stasy.mama 05.10.2009 02:12

хозяйственное мыло можно натереть на тёрке и разбавить чуть-чуть водой, потом залить эту массу в бутылку из под средства, желательно с дозатором. Получится масса, которой удобно мыть посуду. Кстати, Зуйкова разрешает хозяйственное мыло только "невской косметики", такое желтенькое с зайчиками, но простое, без добавок, типо с чередой и прочим. В остальных, даже в мыле хозяйственном, на котором ГОСТ написано есть отдушки, добавки, которые дают аллергию.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena