Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Болгария. Лето 2010. Контакты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1997640)

Лягушечка 28.02.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от EugeniaСH (Сообщение 39797909)
Ох, я обожаю Лв за вот такую необоснованную агрессию, у моих родителей квартира в Болгарии, я сама была там каких-то 20 раз, мы постоянно размещаем там друзей и знакомых и безусловно я говорю о том, чего не знаю :)) Удачного вам отдыха по английским ценам :flower:

я откуда должна знать, что вы в Болгарии были 20 раз???? Я вот ни разу не была, а только собираюсь, причем с маленьким ребенком, соответственно, без лишних проблем и приключений, поэтому мне важна любая информация :)
А я вот не очень люблю ЛВ за то, что в любом сообщении можно найти необоснованную агрессию...
да и за то, часто любая иная позиция воспринимается как оппозиция....
ПЫ СЫ Флудить не буду, но не очень красиво выйти в белом смокинге, помахать флагом, мол, вы все не в теме и жутко переплачиваете, увидеть агрессию и в кусты.... нет бы, нормально сказать, мол, люди, я знаю то-то, была там-то, привести ссылки, фото, примеры хотя бы...

masha_hayd 28.02.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от EugeniaСH (Сообщение 39797909)
Ох, я обожаю Лв за вот такую необоснованную агрессию, у моих родителей квартира в Болгарии, я сама была там каких-то 20 раз, мы постоянно размещаем там друзей и знакомых и безусловно я говорю о том, чего не знаю :)) Удачного вам отдыха по английским ценам :flower:

вы странные... если бы мы снимали на месте.. то 100 процентов нашли бы дешевле..
но на расстоний тысяч километров найти что-то дешевле чем другие НЕ ПОЛУЧИТСЯ..
просто потому что нам надо и удовлетворяющее всем нашим требованиям...
именно поэтому люди снимают дороже.. издалека..

никто в здравом уме не приедет в саму болгарию и не будет искать на месте с маленкими детьми...

если вы обладаете информацией... добро поаловать.. давайте сюда координаты тех кто дешево сдает.
мы ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоним им:))
только кота в мешке никто покупать не хочет...

а если не будет конкретных коорлинат.. значит у вас все голословно...

Korony 28.02.2010 21:02

вы странные... если бы мы снимали на месте.. то 100 процентов нашли бы дешевле..
но на расстоний тысяч километров найти что-то дешевле чем другие НЕ ПОЛУЧИТСЯ..

Совершенно согласна. А откуда дешевле? Например на "Золотых песках" только одно обслуживание аппартаментов, т.е. бассейн, охрана, благоустройство территории, стоит 800 евро за год. И это не считая электричества и воды.
Кто же будет сдавать себе в убыток?

НaтаЛиЯ 28.02.2010 21:02

Как мило - прийти, сказать нам всем фиии и, стерев все посты, гордо удалиться :))

Евгения, все от Вас ждали реальных предложений.
Я ведь тоже могу написать все что угодно - интернет все стерпит.
Где снимать эти дома за 500 евро? И где нет спроса на дома?
Все еще надеюсь что Вы вернетесь :)
Кстати, перечитала еще раз все ответы Вам: кроме вполне понятного недоверия, никакой агрессии не нашла вообще.

Korony 28.02.2010 21:05

А нельзя ли ссылочку на билеты?

masha_hayd 28.02.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от natabux (Сообщение 39800957)
Как мило - прийти, сказать нам всем фиии и, стерев все посты, гордо удалиться :))

Евгения, все от Вас ждали реальных предложений.
Я ведь тоже могу написать все что угодно - интернет все стерпит.
Где снимать эти дома за 500 евро? И где нет спроса на дома?
Все еще надеюсь что Вы вернетесь :)
Кстати, перечитала еще раз все ответы Вам: кроме вполне понятного недоверия, никакой агрессии не нашла вообще.

не ждите.... -)))
как кстати ник автора был... пойду как посомтрю что за штучка такая :)

masha_hayd 28.02.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Korony (Сообщение 39801088)
А нельзя ли ссылочку на билеты?

это кому? мне?

Antonio 28.02.2010 23:02

Да расслабтесь...
Не бывает халявы.
Вернее есть такое высказывание "Всякое кроилово приводит к попадалову". Посему ответственно заявляю что все хорошие места на курортах стоят своих денег. И не бывает дешевой халявы с видом на море и в тишине :)

estee 28.02.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от aril (Сообщение 39688920)
Девочки,а кто может рассказать о СВ.Власе? Что там за побережье? Есть ли там рынок? Что с ценами на еду в кафешках? Что там можно посмотреть?

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужны отзывы об Св. Власе. Местечко, вроде, неплохое. Может кто уже нашел к-л инф-ю от бывалых или сам побывал там. Поделитесь, пож-та.

Планируем ехать тремя мамами с 6-ю детьми от 1 г. до 8 лет, такая вот веселая кампания :)

rajkin 28.02.2010 23:35

Девочки,а никто вот сюда не едет?http://www.fortnoks.net/panorama_pictures.php?mggal=6
Мы были там в прошлом году и едем летом туда.Может еще кто-нибудь будет там же?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena