Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2000606)

Nst 23.11.2009 11:29

Ну, вы - молодцы! А мы крутимся весь день. И я, и папа наш. Только старшую покормлю уже мелочь проснулась, потом самим поесть и т.д. А в целом пока все успеваю. Младший иногда плакает, особенно вечером, но мы внимания не очень обращаем. Поносим немножко, если не успакаивается, кладем в креслице и он там сам затихает. Иногда правда устраивает концерты. Но самый кайф для соседей, когда они вдвоем ничинают плакать... Жесть.
От газиков не даю ничего. Вроде сам пукает и какает. Честно говоря и диету не соблюдаю. Ем все и много.

shvilka 23.11.2009 12:12

С Добрым утречком!!!
Цитата:

Сообщение от ClaiR (Сообщение 34462572)
Всем привет))) мы тоже в кино были,смотрели "Рождественскую историю" )))

А еще потихоньку докупаем вещички и мелочи для дочи))) Осталось докупить совсем чуток (аптечку,памперсы,порошек и пеленки))) а дальше спокойненько ждать))

Да, Наташ, еще чуть чуть и ты будешь просто ждать своего чуда!
Как вам Рождественская история?
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 34465394)
А мы сегодня первый раз после рождения Вероники посмотрели кино дома:"9"смотрели,эх,ностальгия...раньше каждый вечер кино было:fifa:

Ну с почином вас!!! Главное начать!
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 34473345)
Ну, вы - молодцы! А мы крутимся весь день. И я, и папа наш. Только старшую покормлю уже мелочь проснулась, потом самим поесть и т.д. А в целом пока все успеваю. Младший иногда плакает, особенно вечером, но мы внимания не очень обращаем. Поносим немножко, если не успакаивается, кладем в креслице и он там сам затихает. Иногда правда устраивает концерты. Но самый кайф для соседей, когда они вдвоем ничинают плакать... Жесть.
От газиков не даю ничего. Вроде сам пукает и какает. Честно говоря и диету не соблюдаю. Ем все и много.

Настя, я вообще не представляю как справляются те, у кого 2 ребенка и больше :010: мне пока один кажется каким-то страшным торнадо, который несется на спокойный уклад жизни=)) Ты такая молодец что со всем справляешься и муж что помогает!

hannanesha 23.11.2009 12:22

Доброе утро всем!
Цитата:

Сообщение от Nst (Сообщение 34473345)
Ну, вы - молодцы! А мы крутимся весь день. И я, и папа наш. Только старшую покормлю уже мелочь проснулась, потом самим поесть и т.д. А в целом пока все успеваю. Младший иногда плакает, особенно вечером, но мы внимания не очень обращаем. Поносим немножко, если не успакаивается, кладем в креслице и он там сам затихает. Иногда правда устраивает концерты. Но самый кайф для соседей, когда они вдвоем ничинают плакать... Жесть.
От газиков не даю ничего. Вроде сам пукает и какает. Честно говоря и диету не соблюдаю. Ем все и много.

Да,сложная жизнь у вас.А когда ты есть-то успеваешь много??? с 2-мя детьми? Я вот полуголодная хожу :005:
Очень хочу морковку свежую,интересно можно ли?

hannanesha 23.11.2009 12:26

Сегодня ночью взяла Нику к себе в кровать кормиться,дала беби калм и заснула вроде...даже не помню,просыпаюсь офигевшая :0019::ребенок рядом кряхтит от голода...ну и маман :010::046:

shvilka 23.11.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 34476481)
Сегодня ночью взяла Нику к себе в кровать кормиться,дала беби калм и заснула вроде...даже не помню,просыпаюсь офигевшая :0019::ребенок рядом кряхтит от голода...ну и маман :010::046:

Не переживай, Анют!!! Ты великолепная мама, уже потому что выносила такую дочу!

hannanesha 23.11.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от shvilka (Сообщение 34477557)
Не переживай, Анют!!! Ты великолепная мама, уже потому что выносила такую дочу!

:))
Я все время вспоминаю слова акушерки,которая курсы вела подготовки к родам:"Спит ребенок - спит МАМА!!!"Это про дневной сон,а на самом деле мама,то на ЛВ,то гуляет с ребенком,то просто ЕСТ в это время :046:,вот мульт вчера смотрели.Редко сплю днем.

shvilka 23.11.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 34478034)
:))
Я все время вспоминаю слова акушерки,которая курсы вела подготовки к родам:"Спит ребенок - спит МАМА!!!"Это про дневной сон,а на самом деле мама,то на ЛВ,то гуляет с ребенком,то просто ЕСТ в это время :046:,вот мульт вчера смотрели.Редко сплю днем.

Значит ты еще не достаточно устала или уже очень хорошо отдохнула=)

Lille 23.11.2009 13:12

Девочки, привет! ну вы и понаписали за выходные))
Цитата:

Сообщение от hannanesha (Сообщение 34368953)
В ЖК мне пустырник форте назначали в таблетках,он с магнием.В больнице капли.А нельзя его,т.к. это сложная процедура проводить исследования на установление того,что он безвреден,вот никто и не заморачивается.

странно.. я сама видела в инструкции на "Пустырник форте" противопоказания : Б и ГВ:009:
Цитата:

Сообщение от milaidima (Сообщение 343****0)
Катюша ну как твое настроение, депресняк прошел?

ну вроде мне полегче.. в пятницу дождалась мужа и мы пошли прогулялись и купили все таки пустырник- настойку, я его сразу засандалила - отпустило))
Цитата:

Сообщение от milaidima (Сообщение 34416021)

Викуля - супер!!!

shvilka 23.11.2009 13:17

Катюша, как у тебя дела с сессией?

kroshka.ru 23.11.2009 13:18

Девули, приветик!!!:support:
читаю вас и так хочется уже малышу на пузо:love:!!!!я так рада что она уже пинается:080:!!!не часто конечно еще...но это так приятно:love::love::love:!!!
пузик обязательно покажу!!;)

девочки ,у меня такое чувство что у меня все к рождению будет месяца за 3 готово!!мама уже и полотенце купила и какие-то стаканчики специальные!!!:046:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena