Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ЗБ оставим в прошлом, в Год Тигра ждём мы наших крошек! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2204597)

Тан@ша 12.01.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 37021649)
Девочки всем привет,у меня вопрос????:support::support::support:

Мне от хр.эндометрита назначили лазер внутриматочно,а врач которая будет делать говорит, что можно сделать внутрицервикально,вот я и думаю есть разница или нет????:091:
Вам как делали???????

А где вы будите делать???
Я делала в ОТТО мне тонкую трубку вводили прям в полость матки были болезненные ощущения.

Milk&Honey 12.01.2010 11:55

У меня в гистологии про гормоны ничего не сказано,но при этом прогик понижен был,но не критично.

Акул@ 12.01.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 37021859)
ммм... у меня тоже написано внутриматочно, но похоже просто чуток зеркалом шейку там "раздвигали" (это по ощущениям, зеркало не просто вставляли) и туда вставляли лазер, но мне было не видно :))


знаю, что лазер так даже благоприятно на мочевой пузырь действует

мне сейчас делают на ветеранов в "МЕд центре" вагинальный лазер ,так вот она вставляет зеркало и вводит трубочку держит ее три минутки в одном богу потом в другом..ну такое чуство как будто на яичники направляет....

а вот внутриматочно надо далеко вводить трубочку как я понимаю,а на ветеранов делают только внутрицервикально..короче не вводят слишком глубоко к матке...
Цитата:

Сообщение от Тан@ша (Сообщение 37022676)
А где вы будите делать???
Я делала в ОТТО мне тонкую трубку вводили прям в полость матки были болезненные ощущения.

вот я сейчас делаю вагинально ,вообще не больно я ничего не чуствую....наверное придется в Отта ездить делать внутриматочно...

Milk&Honey 12.01.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 37021649)
Девочки всем привет,у меня вопрос????:support::support::support:

Мне от хр.эндометрита назначили лазер внутриматочно,а врач которая будет делать говорит, что можно сделать внутрицервикально,вот я и думаю есть разница или нет????:091:
Вам как делали???????

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 37021859)
ммм... у меня тоже написано внутриматочно, но похоже просто чуток зеркалом шейку там "раздвигали" (это по ощущениям, зеркало не просто вставляли) и туда вставляли лазер, но мне было не видно :))


знаю, что лазер так даже благоприятно на мочевой пузырь действует

А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?

Plushy 12.01.2010 12:14

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 37023752)
А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?

у меня в двух выскабливаниях было написано "воспаление", врач решил что у меня хронический эндометрит

Milk&Honey 12.01.2010 12:19

Надо будет на приеме след заикнутьть врачу про это.узнать будем что делать или как...

danka 12.01.2010 12:21

Доброе утро! ТА меня вчера неочень порадовала, с гемостазом сказала консультироваться с гематологом, а так говорит. что разъелись мы и надо сдать кровь на сахар:005: причем после нагрузки ( т.е. завтрак). Мне в ЖК говорят, что в таком случае надо делать сах. кривую :065: без пол-литра не разобраться.
Леночка, куда ты потерялась? Я подъехала пораньше, никого похожего на тебя уже не было.:009:

Ganusya 12.01.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 37024274)
Доброе утро! ТА меня вчера неочень порадовала, с гемостазом сказала консультироваться с гематологом, а так говорит. что разъелись мы и надо сдать кровь на сахар:005: причем после нагрузки ( т.е. завтрак). Мне в ЖК говорят, что в таком случае надо делать сах. кривую :065: без пол-литра не разобраться.

Полина, а что с гемостазом не так?

Я, кстати, сегодня в 30 ЖК ВАТ сдавала. Для информации: цены с НГ у них повысились, причем существенно, процентов на 30.

Акул@ 12.01.2010 12:55

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 37023752)
А вам хр.эндометрит как выявили? И как скоро лечение назначили?а то мне по гистологии написали.но врач пока молчит про его лечение?

Мне сделали аспират( биопсия) и по нему выявили хр.эндометрит,лечение сразу назначили!

Марина Псков 12.01.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 37026384)
Мне сделали аспират( биопсия) и по нему выявили хр.эндометрит,лечение сразу назначили!

а разве можно не знать о том что у тебя эндометрит я думала при этом должно как минимум что-то болеть или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena