Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2256665)

Юлька-Бирюлька 02.03.2010 16:49

Какие хорошие стихи! А я как раз собралась искать в интернете поздравления. Заглянула сюда. А тут... Спасибо!
Я себе скопировала.
Я могу вам кинуть пару вариантов. Но они будут сделаны в Кореле. т.е. если у вас есть такая программа в компьютере, то тогда он "прочитает".

Kira35 02.03.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от Юлька-Бирюлька (Сообщение 39910524)
Какие хорошие стихи! А я как раз собралась искать в интернете поздравления. Заглянула сюда. А тут... Спасибо!
Я себе скопировала.
Я могу вам кинуть пару вариантов. Но они будут сделаны в Кореле. т.е. если у вас есть такая программа в компьютере, то тогда он "прочитает".

Кидайте, главное, что б это не оказалось в одном и том же садике на Славе ;)

Юлька-Бирюлька 02.03.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Bukovka (Сообщение 39895408)
Вчера купила в Окее тюльпаны а горшках, очень симпатичные и стоят 99 руб.

А сколько штук в горшках?

Юлька-Бирюлька 02.03.2010 17:06

К сведению желающих:
В Ленте, ОБИ 5 шт. тюльпанов - 99 руб. В Икее - 7 шт. 129 руб.

Nesenka Yaroslavna 02.03.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Юлька-Бирюлька (Сообщение 39910524)
Какие хорошие стихи! А я как раз собралась искать в интернете поздравления. Заглянула сюда. А тут... Спасибо!
Я себе скопировала.
Я могу вам кинуть пару вариантов. Но они будут сделаны в Кореле. т.е. если у вас есть такая программа в компьютере, то тогда он "прочитает".

А можно мне тоже скинуть тока JPG если можно:091::091::091:

Nesenka Yaroslavna 02.03.2010 18:46

Девочки а не у кого нет красиво оформленной большой открытки на 8 марта воспитателям, со стихами, короче чтобы можно было распечатать и повесить

rina1982 02.03.2010 18:49

СРОЧНО!!!! Девочки подскажите к-ниб видеооператора на праздник (на час), спасибо

Апрелюшка 03.03.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от rina1982 (Сообщение 39918454)
СРОЧНО!!!! Девочки подскажите к-ниб видеооператора на праздник (на час), спасибо

У меня есть девочка, но не знаю сейчас она может или нет.



Девочки, я к вам за советом.

В начале года решили собрать деньги на Нужды группы за 1 полугодие, после декабря за второе (еще не собрали).
И так же решили, что денежка будет находиться в группе у воспитателя.

Еще
в группе, туалет нуждался в срочном ремонте, штукатурка падала на голову, решили своими силами делать .
Пришли папы ободрали потолок, на этом все встало.
Я предложила нанять мастера (нам соглашались сделать за 2 тыс).Но воспитатель сказала, что не нужно.

Итог такой:
Воспитатель и еще одна мамочка не состоящей в РК ( они помогали обдирать потолок и любезно предложили рабочий материал за их счет).
Так вот они наняли работника (я так поняла, работник был, найдет той мамочки), он отремонтировал, за работу запросил 6 тыс.
РК заранее предупрежден не был, что нанят работник и просит такую сумму.

У нас сейчас на группе нет таких денег, за второе полугодие половина группы отказывается сдаватьт.к уходят в другой садик с апреля (мы в том числе, но деньги сдала самая первая). А нужно отдать уже в конце этой недели, туалет отремонтирован.
Вчера разговаривала, с нашим воспитателем (она увольняется, с 9 марта уже на другой работе работает), Говорит: не могу так уйти, отдам свои деньги за работу. Да и мне тоже неудобно.

Девочки подскажите, как поступить??????????
Денег со всех не собрать, уходить уже начинают сейчас в другой сад.

BitterChokolate 03.03.2010 10:46

Цитата:

Сообщение от Апрелюшка (Сообщение 39947434)
У меня есть девочка, но не знаю сейчас она может или нет.



Девочки, я к вам за советом.

В начале года решили собрать деньги на Нужды группы за 1 полугодие, после декабря за второе (еще не собрали).
И так же решили, что денежка будет находиться в группе у воспитателя.

Еще
в группе, туалет нуждался в срочном ремонте, штукатурка падала на голову, решили своими силами делать .
Пришли папы ободрали потолок, на этом все встало.
Я предложила нанять мастера (нам соглашались сделать за 2 тыс).Но воспитатель сказала, что не нужно.

Итог такой:
Воспитатель и еще одна мамочка не состоящей в РК ( они помогали обдирать потолок и любезно предложили рабочий материал за их счет).
Так вот они наняли работника (я так поняла, работник был, найдет той мамочки), он отремонтировал, за работу запросил 6 тыс.
РК заранее предупрежден не был, что нанят работник и просит такую сумму.

У нас сейчас на группе нет таких денег, за второе полугодие половина группы отказывается сдаватьт.к уходят в другой садик с апреля (мы в том числе, но деньги сдала самая первая). А нужно отдать уже в конце этой недели, туалет отремонтирован.
Вчера разговаривала, с нашим воспитателем (она увольняется, с 9 марта уже на другой работе работает), Говорит: не могу так уйти, отдам свои деньги за работу. Да и мне тоже неудобно.

Девочки подскажите, как поступить??????????
Денег со всех не собрать, уходить уже начинают сейчас в другой сад.

мне кажется в первую очередь нужно спрашивать с мамочки кот. нашла рабочего и недостающую сумму спросить с нее, но это мое мнение.
просто сталкивались с подобной ситуацией и знаю что на такие вещи с родителей не стрясти:(
они обычно говорят, нас и так устраивает, хотите ремонтировать, делайте за свой счет:005:

Апрелюшка 03.03.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от BitterChokolate (Сообщение 39950156)
мне кажется в первую очередь нужно спрашивать с мамочки кот. нашла рабочего и недостающую сумму спросить с нее, но это мое мнение.
просто сталкивались с подобной ситуацией и знаю что на такие вещи с родителей не стрясти:(
они обычно говорят, нас и так устраивает, хотите ремонтировать, делайте за свой счет:005:

Понимаете, на ремонт были согласны все, НО СВОИМИ СИЛАМИ.
Да и с мамочки спрашивать эти деньги тоже не удобно. они и так купили все строй материал за свой счет.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena