Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2541903)

PulheriaIvanovna 20.06.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от Marmeladka* (Сообщение 62854394)
Беляева в отпускесами к ней хотели:( Ходили к Мельник за справкой для садамне она не понравилась.....почему даже сказать не могу.Может она и спец.хороший,только от одного приёма не поймешь.

У меня сложилось впечатление, что Мельник изначально ставит себя на высокий пьедестал. Молча все записывает, на вопросы отвечает как бы с подтекстом: "Вы все равно не поймете, но я, так уж и быть, отвечу...". Может, она и неплохой специалист, но...

Yasha1811 20.06.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от мама Дана (Сообщение 58945726)
можно , но тоже не без проблем , мы сдаем платно в поликлинике напротив там на 3 этаже центр доказательной медицины...с 8 до 12 можно сдать, без очередей

сегодня звонила туда узнавать на счет сдачи анализов,оказывается у маленьких детей они не берут,придется завтра тащиться снова в Хеликс...:(

kuzikina 20.06.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Yasha1811 (Сообщение 63234544)
сегодня звонила туда узнавать на счет сдачи анализов,оказывается у маленьких детей они не берут,придется завтра тащиться снова в Хеликс...:(

Странно, а мы там сдавали месяцев в 5 ребенкиных правда посев на флору из носа, насморк не могли долго вылечить.

Yasha1811 20.06.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от kuzikina (Сообщение 63237752)
Странно, а мы там сдавали месяцев в 5 ребенкиных правда посев на флору из носа, насморк не могли долго вылечить.

я про кровь у них спрашивала,сказали,что не берут...наверное выборочно берут анализы,на кот у них разрешение есть...

ЕВИ 20.06.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от PulheriaIvanovna (Сообщение 63228117)
Что заведующая то сказала? Я как-то еще к прошлой заведующей ходила, когда терапевт закончила прием грудничков, а очеред к ней была еще человек 5-6, отсидевших уже к тому времени около часа, не меньше. Заведующая молча всех приняла сама....В истории с аллерголом так не получилось, очевидно, но ЧТО ОНА СКАЗАЛА? Я убеждена, что рыба гниет с головы, и по намекам остатков хороших врачей, пока не сбежавших из этой поликлиники, я понимаю, что это так и есть....

скажите, пожалуйста, там зв поликлинкой сменилась? не подскажете, кто сейчас?

PulheriaIvanovna 20.06.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от ЕВИ (Сообщение 63243198)
скажите, пожалуйста, там зв поликлинкой сменилась? не подскажете, кто сейчас?

Да уже не вчера смениолась. Абдракова. Не сталкивалась лично

ЕВИ 20.06.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от PulheriaIvanovna (Сообщение 63244943)
Да уже не вчера смениолась. Абдракова. Не сталкивалась лично

спасибо! я просто там не была 3года (раньше поработе туда наведывалась), а сейчас мы переехали в этот район, читая топик, подумываю, что опять ребенку полис ДМС придется оформить. все меньше и меньше в пол-ку хочется обращаться :( А так надеялась, что уж на 3ем году жизни ОМС обойдемся.

Фусимама 21.06.2011 10:26

Девочки, а я жду и не дождусь, когда переедем. не думаю, что следующая поликлиника будет намного лучше, но как-то надеюсь, что и не хуже предыдущей (этой)!!

п.с. хуже некуда просто

Юляшка-ромашка 21.06.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Фусимама (Сообщение 63274349)
Девочки, а я жду и не дождусь, когда переедем. не думаю, что следующая поликлиника будет намного лучше, но как-то надеюсь, что и не хуже предыдущей (этой)!!

п.с. хуже некуда просто

Странно, почему-то многие из моих знакомых этого не заметили (особенно те, кому есть с чем сравнивать).
я не говорю, что эта поликлиника супер-пупер образцово-показательная и все гладко - всякое бывало, и скандалить приходилось... Но и говорить, что хуже просто некуда - нельзя. Есть как и нормальные специалисты (на реабилитации прекрасные неврологи, массажисты к примеру, была прекрасная физиотерапевт, жаль ушла), так и никудышные (невролог Заблодская)... Такая же ситуация и во всех других поликлиниках города (муниципальных) - есть что-то хорошее, что-то плохое...

Хочешь профессоров - иди в НИИ и больницы профильные, которых благо в городе предостаточно (не в деревне живем). Хочешь хорошего обслуживания и без очередей - иди в частную клинику или оформляй ДМС...

Юляшка-ромашка 21.06.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Фонтан (Сообщение 62259766)
Не понимаю, чему удивляться??? Страна у нас такая, есесно вместе с народом, разве такой бардак только в дет. поликлинике??? Так везде и всюду: хамят, толкают, не пропускают и т.д. и т.п. Сегодня в Сбере "добрая тетя сотрудница" помогла с талончиком в окошко, да так, что я аж 15 человек пропустила ((( и это находясь в банке с маленьким ребенком.
Извините, что офф, просто крик души, а теперь по теме...
Слышала, что каждая поликлиника (отвечаю только за детскую), один/два раза в месяц дежурит по району, типа все врачи-специалисты в субботу на месте, так вот, если кому надо СПРАВКУ!!! именно за справкой, а не на консультацию, в это время можно обойти всех врачей за полдня. Дежурство уточнять в регистратуре.
П.С. сама не пользовалась, только собираемся делать карту в сад
.

На счет КАЖДЫЙ МЕСЯЦ не подскажу. Врят ли. Но вот именно для КАРТЫ 1-2 раза В ГОД такое бывает...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena