Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2739211)

Брюквa 10.05.2010 15:52

Цитата:

Сообщение от Кин-дза-дза! (Сообщение 43499857)
Да, врала, использовала подлоги документов, все для того, чотбы больше денег собрать на реальное лечение, а не на поездки вчетвером, когда время идет на дни уже.

вовсе нет. Она откровенно "спускала" собранные деньги и врала дальше.

ольга27 10.05.2010 15:54

вот ответ папы:005:Соня сейчас чувствует себя по прежнему нормально, наблюдается участковым.
ребенок с лейкозом-наблюдается участковым врачом:wife:

Pomirat 10.05.2010 15:58

Нельзя к ним домой идти. Приглашение Лонды -не в счет. Мы имеем право заявлять в органы,о не имеем права вторгаться в частную жизнь. Они могут не открыть дверь и даже вызвать милицию,дескать,пришли какие-то тетки и чего-то требуют... А ответы друзей семьи=ответы отца."Все в порядке,все свободны".

Natalka -z 10.05.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Мама Кости (Сообщение 43501103)
вовсе нет. Она откровенно "спускала" собранные деньги и врала дальше.


давно дело было. давайте не будем одинокую маму сейчас тут обсуждать. Все что она писала тут на форуме человек в здоровом рассудке не стал бы сочинять.

norma 10.05.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от Pomirat (Сообщение 43501347)
Нельзя к ним домой идти. Приглашение Лонды -не в счет. Мы имеем право заявлять в органы,о не имеем права вторгаться в частную жизнь. Они могут не открыть дверь и даже вызвать милицию,дескать,пришли какие-то тетки и чего-то требуют... А ответы друзей семьи=ответы отца."Все в порядке,все свободны".

Почему приглашение Лонды не в счет? За язык ее никто не тянул. Ну хоть за какие-то слова отвечать надо?
Прийти надо, конечно, не как Шмондер и Ко.. Предварительно созвониться и , воспользовавшись приглашением, напроситься в гости, согласовать время... Просто в гости, поговорить, поддержать, анализы посмотреть.. :fifa:

Аманта 10.05.2010 16:11

Самое поскудное в этой истории, то что Соня полностью во власти родителей. И даже если они сейчас просто исчезнут, перестанут вообще информировать людей о ее состоянии, она просто будет тихо умирать:(
До момента пока особо радеющие за бережное отношение к родителям Сони, не выгнали из топика Ксюшу, она писала в контакте, после общения с Иваном, интересные вещи;) Про то что жалеет, что сразу не обратилась в прокуратуру. Вот почему то лично я больше склонна доверять Ксюше, которая помогла на этом форуме массе народу, всегда оставаясь профессионалом, больше чем невнятному персонажу с аватаркой не пойми кого... Но народ продолжает искать поводы, сделать из родителей агнцов, замученных ЛВ. Жалею, что не подписала письмо, но я честно не владела информацией, не люблю ставить свою подпись там где я на 100% не уверена. Честно, уже выбешивают посты на тему они родители им выбирать. Соня что вещь? Или зверюшка какая-нибудь? Почему народ пугают родители пьяницы или садисты, а тут они считают, что родители имеет право так поступать? В чем разница то? В том что папа проявляет невиданную активность и трезвонит о неземной любви к дочери?
Очень глупо все, очень. Перед Ксюшей извиняюсь, за то что опять вписала ее имя в этот бардак...

~LaCosta~ 10.05.2010 16:13

Я в шоке, что закрыли тему в от 3 до 6. Денег собрали - можно и откланяться.

Pomirat 10.05.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от norma (Сообщение 43501691)
Почему приглашение Лонды не в счет? За язык ее никто не тянул. Ну хоть за какие-то слова отвечать надо?
Прийти надо, конечно, не как Шмондер и Ко.. Предварительно созвониться и , воспользовавшись приглашением, напроситься в гости, согласовать время... Просто в гости, поговорить, поддержать, анализы посмотреть.. :fifa:

Никто не тянул. Но ее приглашение - всего лишь строчки в интернете,два клика мышкой-и нет никакого приглашения. Тем более,звонить и приходить она зовет только спонсоров.
А времени-то и нет,разве что сегодня,завтра им будет некогда,вещи собирают,в среду утром улетят.

Настурция Petro 10.05.2010 16:14

Вам никто не мешает оставить подпись сейчас.

Насколько я помню, опека все же была в семье недавно.

Лентяйка 10.05.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от Аманта (Сообщение 43501790)
Самое поскудное в этой истории, то что Соня полностью во власти родителей. И даже если они сейчас просто исчезнут, перестанут вообще информировать людей о ее состоянии, она просто будет тихо умирать:(
До момента пока особо радеющие за бережное отношение к родителям Сони, не выгнали из топика Ксюшу, она писала в контакте, после общения с Иваном, интересные вещи;) Про то что жалеет, что сразу не обратилась в прокуратуру. Вот почему то лично я больше склонна доверять Ксюше, которая помогла на этом форуме массе народу, всегда оставаясь профессионалом, больше чем невнятному персонажу с аватаркой не пойми кого... Но народ продолжает искать поводы, сделать из родителей агнцов, замученных ЛВ. Жалею, что не подписала письмо, но я честно не владела информацией, не люблю ставить свою подпись там где я на 100% не уверена. Честно, уже выбешивают посты на тему они родители им выбирать. Соня что вещь? Или зверюшка какая-нибудь? Почему народ пугают родители пьяницы или садисты, а тут они считают, что родители имеет право так поступать? В чем разница то? В том что папа проявляет невиданную активность и трезвонит о неземной любви к дочери?
Очень глупо все, очень. Перед Ксюшей извиняюсь, за то что опять вписала ее имя в этот бардак...

Хорошо написали.
Грустно всё это.... :(


Часовой пояс GMT +4, время: 08:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena