Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3755235)

nunemyaka 12.04.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Я_Златовласка (Сообщение 59815667)
А что с Клещельской не так? Здесь же вроде рожали с ней ЕР после КС и все хорошо, есть отзыв в нашей темке на первой странице?
Я как раз больше про Попонину слышала не очень лестных отзывов, типа она ЕР любой ценой.

Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...:ded:

Майяшка 12.04.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Triply_ku (Сообщение 59801241)
Мне вот еще про Шубину в 1-ом понравились отзывы (там неофициальные договоренности были). Это у меня запасной вариант. Я вот вроде определилась на 17РД, там тоже гуманно с ценами, но бедновато с отзывами))) Ну и 20 июня закрывается на прием рожениц.
Ну и в 9-ку почему бы не попробовать - может и проскочишь. Тагира вроде уже на приличном сроке договаривалась, если не путаю.

А с кем вы в 17 собираетесь?

Майяшка 12.04.2011 19:10

А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?

Сашулика 12.04.2011 20:13

Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))

Сашулика 12.04.2011 20:16

Цитата:

Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...:ded:
ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((

nunemyaka 12.04.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Сашулика (Сообщение 59824488)
Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))

У меня так было 9 лет назад в 16-м на СР. Кесарили на обычном отделении и ПИТ там же, а потом только палата на СР. Правда тогда не пришлось за КС доплачивать. Мы не знаем как будет, Но мы ОЧЕНЬ сильно хотим, чтобы было по другому! Не падать духом!:016:

nunemyaka 12.04.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от Майяшка (Сообщение 59821335)
А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?

Она только на СР, эт точно.

nunemyaka 12.04.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от Сашулика (Сообщение 59824660)
ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((

А Вы готовили ее в первый раз? Говорят помогает.

nunemyaka 12.04.2011 20:20

Тут девочки писали в топике Васильева, что он переворачивает в ПЦ.

Сашулика 12.04.2011 20:20

а сейчас блин платишь за ЕР, а если что-то не так, то еще доплачиваешь за ЭКС


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena