Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3942522)

Amuras 07.09.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Тигрена (Сообщение 66377782)
Сочувствую вам также...:(

У меня , вроде все как-то быстрее пока продвигается (т.т.т чтоб не сглазить) У меня прошло три месяца с потери, все анализы в норме. Вот сделала биопсию уже, чтобы хоть что-то прояснилось. Сегодня как раз забрала стекла+ в парафине что-то, чтобы отвезти на Лебедева...

Еще мне назначили гены сдать тромбофилии и чего-то там с гомоцистоинемией. Но мне пока никак не доехать до лаборатории....

А-а-а)
Получается наоборот мы с Вами. Я гены сдала до биопсии. Правда результаты еще не скоро придут, в 20-х числах сентября.
Стеклышки поеду в пт забирать. С соседней ветки начиталась на то, как Никологорская строга. Мне Иванова так и сказала, что надо за направлением прийти к любому врачу, правда, напомниа, чтобы я взяла ксерокс омс_пенсионного.

А Вам сказали, сколько ждать анализов на Лебедева?

Amuras 07.09.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от sandrushka (Сообщение 66389969)
Я делала биопсию, по итогам, небольшое лечение таблетками, потом физиотерапия, гирудотерапия, но у меня было все не смертельно так скажем второй раз делать биопсию не стали.
сейчас принимаю ангиовит через день и дюфастон с 16 по 26 ДЦ. Я принимаю его уже полгода, как думаете можно его дальше пить, где-то я вычитала что его на полгода назначают обычно. 3 месяца я его принимала беременеть еще нельзя было, потом разрешили но 2 месяца мы не стали активничать с мужем, вот в том месяце пробывали не получилось, что делать не знаю дальше его пить и пробывать?
и еще вопрос слышала что дюф можно пить только после овуляции, вы как ее отслеживаете?

Подскажите, а сколько времени заняли гирудотерапия и физиотерапия? Месяц - два?
Вы не у Ивановой?

LaLila 07.09.2011 21:47

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 66429575)
А-а-а)

А Вам сказали, сколько ждать анализов на Лебедева?

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 66429609)
Подскажите, а сколько времени заняли гирудотерапия и физиотерапия? Месяц - два?

вопросы не ко мне, но я отвечу:008:
мне на Лебедева через 3 надели результат отдали.
физиотерапию 2 недели делала.

Amuras 07.09.2011 22:05

Цитата:

Сообщение от LaLila (Сообщение 66430392)
вопросы не ко мне, но я отвечу:008:
мне на Лебедева через 3 надели результат отдали.
физиотерапию 2 недели делала.

:100: А я очень-очень рада Вашему ответу)) Спасибо, что сориентировали. Вообще после биопсии уже можно начинать говорить с врачом о выпуске на планирование. Или у них там еще есть запас не менее стандартных анализов? Можете подсказать?

*enot* 07.09.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 66429609)
Подскажите, а сколько времени заняли гирудотерапия и физиотерапия? Месяц - два?
Вы не у Ивановой?

я не у ивановой, но после биопсии 3 мес. таблеток и физио.потом повторная биопсия, лит-2 раза и выход на б.

LaLila 07.09.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 66431248)
:100: А я очень-очень рада Вашему ответу)) Спасибо, что сориентировали. Вообще после биопсии уже можно начинать говорить с врачом о выпуске на планирование. Или у них там еще есть запас не менее стандартных анализов? Можете подсказать?

я биопсию делала в апреле, на планирование Плужникова выпустина меня в сентябре. после биопсии:
- в 1 цикле что-то для иммунитета пила ( точно не помню т.к. год назад было)
- во 2 цикле милтотерапию делала
- в 3 цикле физиотерапия
- в 4 повторные анализы( гомоны, ВАТ, гомоцестеин)
в 5 выпустили
биопсия мне показала эндометрит малой активности, повторную биопсию не делала.

Amuras 07.09.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от *enot* (Сообщение 66431561)
я не у ивановой, но после биопсии 3 мес. таблеток и физио.потом повторная биопсия, лит-2 раза и выход на б.

Очень благодарю)) Хочу понять, на что настраиваться) А то из Ивановой ничего вытащить не могу. Все последовательно у нее. Пока настроила она меня минимум на 1,5 месяца после получения результатов по биопсии. Еще раз спасибо за инфу)

Amuras 07.09.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от LaLila (Сообщение 66432844)
я биопсию делала в апреле, на планирование Плужникова выпустина меня в сентябре. после биопсии:
- в 1 цикле что-то для иммунитета пила ( точно не помню т.к. год назад было)
- во 2 цикле милтотерапию делала
- в 3 цикле физиотерапия
- в 4 повторные анализы( гомоны, ВАТ, гомоцестеин)
в 5 выпустили
биопсия мне показала эндометрим малой активности, повторную биопсию не делала.

:flower: спасибо.
ВОт только ВАТ не расшифровала)

LaLila 07.09.2011 22:39

ВАТ - внутрисосудистая активация тромбоцитов

Тигрена 08.09.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Amuras (Сообщение 66429575)
А-а-а)
Получается наоборот мы с Вами. Я гены сдала до биопсии. Правда результаты еще не скоро придут, в 20-х числах сентября.
Стеклышки поеду в пт забирать. С соседней ветки начиталась на то, как Никологорская строга. Мне Иванова так и сказала, что надо за направлением прийти к любому врачу, правда, напомниа, чтобы я взяла ксерокс омс_пенсионного.

А Вам сказали, сколько ждать анализов на Лебедева?

Вот, сегодня отвезла на Лебедева стеклышки. Отдала за все 4000... Сказали, что звонить 14 сентября и узнавать-готово или нет. Вообще же мне говорили, что делают иммуногистохимию 7-10 дней. Так что , на мой взгляд не очень долго.;)

Хочу вам пожелать, чтобы по биопсии у вас эндометрий соответствовал дню цикла!!!! (т.т.т. чтоб... ну понимаете), тогда и на Лебедева ничего везти не придется.:flower:

А вы гены в Мед Лабе сдавали??? Просто тоже начиталась в соседней ветке, что лучше гены делать в "Жизни", мол, там достовернее... Но вот не знаю-во-первых-дороже. Во-вторых-что на это Иванова скажет... Если в другом месте сделать...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena