Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как мы переделываем трехкомнатный хрущик. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4435703)

Rыба 09.02.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 75337428)
Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение.

Пардон что влезаю:008:
При таком подходе вообще жить нельзя:073:ибо излучение это кругом:073:и ото всего
Свет-тоже ЭМизлучение,радиоволны туда же....

Izzolda 09.02.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Bишня (Сообщение 75338506)
:))Поменьше читайте советских газет!

:) да мне-то наплювать...это же ваше дело и ваше здоровье.;)
каждый распоряжается им как хочет :080:

дельфин Катюшка 09.02.2012 00:11

Цитата:

Сообщение от Белая (Сообщение 75335973)
ну да, кровать так и стоит. за стеной боковина холодильника. внутри гипрочной стены есть звукоизоляция. Холодильник больше слышно через открытые на ночь раздвижные двери.
Почему это должно пугать? На предыдущей квартире мы спали на кухне вообще рядом с холодильником. Привыкли его вообще не слышать. Выглядело это так:

http://s018.radikal.ru/i509/1202/7b/f4d7200a82e9.jpg

Здравствуйте!Представляете,я только не давно ходила по кухне с рулеткой и прикидывала,как там воплотить примерно,то что у Вас тут!:support:
Можно сразу вопросы!У вас не осталось информации какая ширена от одной стены до другой и какая длина стен?Для меня эта информация важна и актуальна!!!
И вдруг остались еще фото кухни с других ракурсов,вид на дверь и на стену где стол стоит!Я была бы очень благодарна если бы вы их показали!
Нам предстоит сделать практически такой же вариант с таким же мебельным наполнение.И информация,которую я у вас прошу очень поможет!

Белая 09.02.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от Izzolda (Сообщение 75337428)
Компрессор холодильника излучает сильное электромагнитное излучение. Оно вредит нашему головному мозгу, причем как-то серьезно. Я не хочу вас пугать, вы сами не чувствуете его?
"Нарушения сна, постоянные головные боли, ощущение разбитости в течение дня — все это может быть результатом электромагнитного облучения. Наиболее опасно излучение, когда человек спит."
погуглите...а лучше не надо:001:, просто переставьте кровать к другой стенке...либо подушки переложите на другой край.;)

Я вот с возрастом стала его чувствовать. Если вы не ощущаете, это хорошо, конечно, но вот спать долгое время головой в зоне электромагнитного поля я бы поостереглась, хотя ни разу не паникер.

кажется мне, что все это несколько преувеличено. действительно, у нас столько в квартирах приборов, излучающих фиг-знает-что, что холодильничег за стенкой - это не так страшно. Но за предупреждение - спасибо:flower:
Кровать, кстати, не переставить - там балконная дверь, светильники над кроватью, опять же, по той стенке, по которой сейчас кровать стоит.
Ну, и со сном ттт, проблем нет. Точнее - есть: как бы поспать подольше - младенчик не дает расслабиться :065:

Белая 09.02.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от дельфин Катюшка (Сообщение 75339367)
Здравствуйте!Представляете,я только не давно ходила по кухне с рулеткой и прикидывала,как там воплотить примерно,то что у Вас тут!:support:
Можно сразу вопросы!У вас не осталось информации какая ширена от одной стены до другой и какая длина стен?Для меня эта информация важна и актуальна!!!
И вдруг остались еще фото кухни с других ракурсов,вид на дверь и на стену где стол стоит!Я была бы очень благодарна если бы вы их показали!
Нам предстоит сделать практически такой же вариант с таким же мебельным наполнение.И информация,которую я у вас прошу очень поможет!

Осталась вот такая фотка:
http://s51.radikal.ru/i133/1202/51/166f0b86a99b.jpg

Размеры помещения - 4400х2300

Белая 09.02.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Bишня (Сообщение 75337167)
Ой, знаете, что мне особенно понравилось - ваш подход к обустройству жилья. Жили в небольшой квартире, спали на кухне, но при этом тоже все чистенько и аккуратненько..

Спасибо :flower:!
просто не могу жить в сраче. мне становится физически плохо.

дельфин Катюшка 09.02.2012 00:34

Спасибо!:flower:
А вагонка на стене у стола так по дизайну кухни и задумана?Многие ее боятся и критекуют,а мне она нравится,хотя у самой ее нет.Многим не нравится из-за того.что ощущение что как в деревне и за городом интерьер.
А мне,как раз вагонка и нравится,какой-то кажущейся экологичностью и природным видом!:)

Белая 09.02.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от дельфин Катюшка (Сообщение 75341270)
Спасибо!:flower:
А вагонка на стене у стола так по дизайну кухни и задумана?Многие ее боятся и критекуют,а мне она нравится,хотя у самой ее нет.Многим не нравится из-за того.что ощущение что как в деревне и за городом интерьер.
А мне,как раз вагонка и нравится,какой-то кажущейся экологичностью и природным видом!:)

сначала там были обои, которые быстро запачкались возле стола. У нас еще и собака была (которая в прошлой жизни, видимо, была свиньей)...:001:. Нужно было что-то, что можно было мыть. Пластиковые панели на стенах - фукака. Ну, что-то деревенское в вагонке есть, конечно... И то, смотря, как ее покрасить.
ЗЫ: а жили мы действительно загородом, в деревне...:))

Naslund 09.02.2012 01:11

очень уютная у вас кухня была! а почему вы на кухне спали? у вас же, помню, на лоджии была сделана комнатка сыну.

Белая 09.02.2012 01:13

Цитата:

Сообщение от Naslund (Сообщение 75344171)
очень уютная у вас кухня была! а почему вы на кухне спали? у вас же, помню, на лоджии была сделана комнатка сыну.

лоджию сделали два года назад. до этого дети жили в комнате, а мы с мужем на кухне.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena