Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4826666)

Maria_P 02.12.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Ясимама (Сообщение 71528690)
Здорово! завтра если встану пораньше тоже приеду! Как там с парковкой? Вроде напротив есть какая-то парковочка, надеюсь нет ажиотажа как обычно в центре.


.

Парковка есть и платная и бесплатная. Не знаю как там по субботам. Надеюсь будут места0)))

kristi.03 02.12.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от MiniPugovica (Сообщение 71528731)
А я в 22ЖК, точнее в филиале на Орбели.



Ты тоже в 22?
Я вот думаю, а могу ли я ходить в саму 22, если там что-то есть?

Ну да в 22, мы ж с тобой у одного врача были ( Сотникова) , я так поняла ты ушла от нее , как тебе другой врач???

Maria_P 02.12.2011 22:35

Цитата:

Сообщение от MiniPugovica (Сообщение 71528731)
А я в 22ЖК, точнее в филиале на Орбели.

Понятно!Ну приятных врачей))))

vas_mary 02.12.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Marusyagatte (Сообщение 71515064)
Наверное головка низко и давит.На узи не говорили ничего про это? Я б бандаж лучше одела и спросить у врача следует.Не страшно это,если нет других проблем.

Я ношу бандаж только дома, так как сидеть в нем неудобно. На узи была 3 недели назад, все ок. может я неправильно выразилась, но у меня просто такое иногда бывает.

Цитата:

Сообщение от Alexa1985 (Сообщение 71515400)
А что с шейкой-всё нормально? У меня такие ощущения при оч короткой шейке.

мне на узи ее не мерили. но врач сказал, что у меня идеальное течение беременности. ттт. так что не хочу даже думать о плохом.

Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 71525561)
как будто давление такое? У меня так было вместе с болями и схватками, на осмотре шейка была короткая и открыта. Вообще я где-то читала, что это должно быть поводом для обращения к врачу. Не тяни! Если есть возможность, лучше на узи сходи, пусть шейку посмотрят, главное, чтоб внутренний зев был закрыт. Сейчас шейка у меня выросла и ощущения эти прошли:)

:) внутренний зев закрыт. мне вообще кажется, что просто ребенок тяжелый становится и я его чувствую при хотьбе иногда или когда поднимаюсь с положения лежа.

Цитата:

Сообщение от elenagor (Сообщение 71526369)
Чаще всего это вены, плод пережимает вены органов магого таза.

ну не знаю. у меня все в первый раз, но не хочу врачу говорить всякую ерунду. просто меня это сильно не беспокоит, думала нормально. ведь все таки такая тяжесть в матке. как-то же это должно ощущаться иногда.

Marusyagatte 02.12.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от В а н и л ь (Сообщение 71515914)
Головка низко - не есть хорошо на таком сроке!

смотря насколько низко и что с шейкой

Туу-Тикки 02.12.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Anat1985 (Сообщение 71525439)
Насчет благодарности каждому или вместе - еще точно не знаю, договор вроде как говорят самое то заключать в 30 недель. Я, кстати, тоже на Каринэ Владимировну глаз положила :) На следующей неделе надеюсь съездим с мамой пообщаться :)

Надо же, уже время-то договор заключать подходит... Время-то летит!!!))) Ты впечатления опиши, как сходишь, пожалуйста. Любопытно)) Я тоже пойду, но чуть позже собираюсь.

elenagor 02.12.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от vas_mary (Сообщение 71531498)
Я ношу бандаж только дома, так как сидеть в нем неудобно. На узи была 3 недели назад, все ок. может я неправильно выразилась, но у меня просто такое иногда бывает.



мне на узи ее не мерили. но врач сказал, что у меня идеальное течение беременности. ттт. так что не хочу даже думать о плохом.



внутренний зев закрыт. мне вообще кажется, что просто ребенок тяжелый становится и я его чувствую при хотьбе иногда или когда поднимаюсь с положения лежа.



ну не знаю. у меня все в первый раз, но не хочу врачу говорить всякую ерунду. просто меня это сильно не беспокоит, думала нормально. ведь все таки такая тяжесть в матке. как-то же это должно ощущаться иногда.

У меня в 4-й :) и по Вашему описанию, все как и должно быть у меня "эта тяжесть" как по часам с 21-22 недель всегда наступает, так и хожу........ до 42-й недели...

Туу-Тикки 02.12.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от Кристинка-малинка (Сообщение 71525629)
привет всем!!!
поздравте меня!!! сегодня отработала последний день, ушла в отпуск переходящий в декрет:support::support::support::support:

Ну усе, с заслуженный отдыхом!!! Новогодние праздники начались))))

Кажись, первый раз будет время подарочки хэндмейд сделать... Всегда об этом мечтала. А теперь время есть.

Туу-Тикки 02.12.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от Maria_P (Сообщение 71525942)
Моя Г. сказала мне сначала на УЗИ повторное сходить, а потом уже с РД определяться.
Будут на УЗИ смотреть размер желудочков мозга. Очень страшно мне, честно!!!

Не переживай!!! У моего малыша сердце пересматривали недавно, сама боялась, как заяц :001: Не все так страшно оказалось - зато на малыша посмотрели с папой, пол еще раз подтвердили, вырос он там в 2 раза. Мне теперь гораздо спокойнее. А то так бы только в 32 недели увиделись)

Когда на УЗИ пойдешь?

MiniPugovica 02.12.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Туу-Тикки (Сообщение 71534402)
Ну усе, с заслуженный отдыхом!!! Новогодние праздники начались))))

Кажись, первый раз будет время подарочки хэндмейд сделать... Всегда об этом мечтала. А теперь время есть.

И что ты будешь делать в подарки?)
Я вот тоже решила сама. Вот и раздумываю, чего бы смастерить)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena