Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4885091)

Неженк@ 21.12.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от An'kin (Сообщение 72738739)
Вер, что вы с НГ решили? Приедете в Питер? Где остановитесь, если приедете?

мы тут отмечаем, родители там :008:
приедем второго с ночевкой в гостинице :008:

An'kin 21.12.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 72740614)
Ань я когда пришла в почти в 30 недель к эндокринологу, она сказала что ежели б я к ней раньше попала, то обязательно бы всю Б на тироксине сидела :065:......хорошо что пронесло ....

Я в первую беременность пренебрегла рекомендацией гинеколого сходить к эндокринологу, и честно говоря, думаю, что зря. В этот раз решила перебдеть. Тем более меня эндокринолог еще до беременности наблюдала и тогда еще сказала, что скорее всего надо будет пить Тироксин, если забеременею.

Цитата:

Сообщение от Неженк@ (Сообщение 72740763)
мы тут отмечаем, родители там :008:
приедем второго с ночевкой в гостинице :008:

Ясно. Значит не срослось у вас с родителями. :(

Belenkay 21.12.2011 20:46

Девчата мои дорогие приветики, от нас пропащих!!!

Как же я соскучилась по нашему вертуальному и не только общению :070:

Девчата я почти все читаю, так что немного в курсе наших делишек. И очень хочу пожелать нашим беременюшечкам легкой беременности и поддержать Юлечку в ее потери. И поздравить Леночку с получением деплома. А особенно подкинуть кулачков болеющим @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю с чем связанно и не спрашивайте, но с Сёмиком мы держимся уже 1,5 года без болячек т-т-т т-т-т т-т-т, но мы не хвастаемся, а хотим начихать своих на поправку всем!!!!!

Очень хочется наконец-то вернуться к общению в нашем топике, тем более Юлечка построила нам такой замечательный зимний домик :flower::flower::flower:

Я прям не знаю, просить что ли у мужа новый комп на Новый год, или с ним что-то делать. Как в сентябре подсел на игрушку ВКонтаке, и теперь каждый вечер комп занят. Он даже с утра встает на час раньше (в 6 утра :011:), что бы успеть до работы поиграть.

deny 21.12.2011 22:01

Марина, привет! Семик ходит в сад?

Лена, с дипломом!
Усе спокушки закончились, побегу укладывать:091: хоть бы быстро получилось, опять днем не спал:wife:

Элисс 21.12.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от silfida (Сообщение 72730542)
Девы, Ура-Урашечки! Я дипломчег получила!!!:0028:

Ленок молодец!!!! Мои поздравлямс!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от Pawka (Сообщение 72731832)
лесь, ты для меня ваще идеал! мои спали по разным комнатом пока тебе не приехали ))) теперь спим вчетвером в 16 метрах :004: мне так ваще ляпота вся семья в сборе.
алина ночью не просыпается, у вас в соседней комнате радио-няня?
мы вот-вот переезжаем, отселим их в отдельную комнату - опять волнуюсь как и что они..... ну теперь на вашем примере снова возьму себя в руки :073:

вы совсем без памперса?
а мы на ночь снова одели - муж сказал "хватит ребенка и себя мучать". последние дни та ваще ваня в федю превращается - вчера все колготки описал, на горшок не усадить :010: мне кажется это никогда не кончится :110:

кошмар про крыс :001:
мы памперс в пакетик завязываем - ноль запаха))))

Ты чо издеваисси :073::073: идеал нашла.....нервно-психическую мамашу :004:
мы без памперов с лета как вернулись с моря, а в августе и на ночь сняли

Цитата:

Сообщение от Циллерталька (Сообщение 72732129)
У меня шевелюшки начались:love::love:

:love::love:

Цитата:

Сообщение от An'kin (Сообщение 72734093)
Зна


Усе будет! :031:



:046::046::046:

Ань просто очень скоро Ника у тебя из ляли превратится в старшую и большую....все станет по-другому

Элисс 21.12.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Yamanna (Сообщение 72738568)
Ой, хочу к тому моменту как нам уже гулять можно будет прям вот сугроообы!))))

вы как?

Цитата:

Сообщение от An'kin (Сообщение 72742439)
Я в первую беременность пренебрегла рекомендацией гинеколого сходить к эндокринологу, и честно говоря, думаю, что зря. В этот раз решила перебдеть. Тем более меня эндокринолог еще до беременности наблюдала и тогда еще сказала, что скорее всего надо будет пить Тироксин, если забеременею.



Ясно. Значит не срослось у вас с родителями. :(

главное чтобы все хорошо было ;)

Belenkay 21.12.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от deny (Сообщение 72747808)
Марина, привет! Семик ходит в сад?

Лена, с дипломом!
Усе спокушки закончились, побегу укладывать:091: хоть бы быстро получилось, опять днем не спал:wife:

Привет Наташечка!

Да Семён как с цветами 1 сентября пошел так и ходит, без отрыва от производства :073:
С садиком нам очень очень повезло, как говорится не было б счастья да несчастье помогло.
У Семки, я уже рассказывала, намерили смешанный астегматизм, с этим деагнозом нас
взяли в "глазной" садик, он у нас прямо перед домом во дворе. Там конечно красота, я
его могу только с частным садиком сравнить, по списку 8 человек, постоянно ходит 4-6. На группе постоянно 3 взрослых нянечка, воспитатель, дифектолог. Их водят на муз. занятия,
в спорт. зал, к окулисту на занятия с глазками, постоянно в группе разные поделки делают, всякие головоломки, мозаики и т.д. и т.п. Да еще оказывается садики специализированные у нас бесплатные, мелочь а приятно :008:

Девчата как послушаю как все детишки у нас болтают, прям начинаю расстраиваться,
расстраиваться. Сёмик у меня болтает, но еще на уровне совсем совсем низком, а уж
про произношение я молчу. Но мы стараемся, ходим к логопеду на занятия (опять же
таки в садике). Уже 2 месяца занимаемся, результаты прям очень заметные. Он у меня все
больше правда петь любит (Папа мозет, папа мозет ...):))

Тaтьянкa 21.12.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Belenkay (Сообщение 72752250)

Девчата как послушаю как все детишки у нас болтают, прям начинаю расстраиваться,
расстраиваться. Сёмик у меня болтает, но еще на уровне совсем совсем низком, а уж
про произношение я молчу. Но мы стараемся, ходим к логопеду на занятия (опять же
таки в садике). Уже 2 месяца занимаемся, результаты прям очень заметные. Он у меня все
больше правда петь любит (Папа мозет, папа мозет ...):))

Привет!
Не расстраивайся! Дети оччень по-разному начинают и говорить, и в штанишки не писаться. и на сложные лазалки забираться и т.д. То, что "результаты очень заметны" уже говоит о том, что волноваться особо не надо. Все у Семика будет хорошо. Мишка вон уже разве что сложноподчиненныеми предложениями не болтает, а штаны регулярно мокрые - заиграется и ку-ку, забыл про горшок. Или не добежал. Так что у всех где-то быстро, а где-то помедленнее.

Тaтьянкa 21.12.2011 23:20

Лена-Силфида, с дипломом:support::support::support::support::suppo rt:

Belenkay 21.12.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Тaтьянкa (Сообщение 72752926)
Привет!
Не расстраивайся! Дети оччень по-разному начинают и говорить, и в штанишки не писаться. и на сложные лазалки забираться и т.д. То, что "результаты очень заметны" уже говоит о том, что волноваться особо не надо. Все у Семика будет хорошо. Мишка вон уже разве что сложноподчиненныеми предложениями не болтает, а штаны регулярно мокрые - заиграется и ку-ку, забыл про горшок. Или не добежал. Так что у всех где-то быстро, а где-то помедленнее.

Привет Танечка!

Я прам очень очень рада что вы с мужем решили еще малышочка родить, Мишутка у вас
такой прям ангелочек, надо повторить (а может еще не раз :016:).

Да Сёмкин у меня от памперсов еще летом отказался полностью и на лестницы всевозможные, лазелки легко залазеет. Да и в садике его очень хвалат (девчата ну правда, 2 часа легко может просидеть за разными занятиями), да и интелект полностью соответствует возрасту, а вот что с глазками, что с речью на нас мать природа отдохнула. Светит нам в полный рост в 3 года дезартрия :(, сейчас пытаемся успеть что-то скорректировать :005:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena