Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А вы выставляете мусор в пакетике за дверь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4915596)

Nutik 19.01.2012 12:47

А у нас кто сам не выкидывает, тот может с утра оставить пакет - дворник когда парадную будет мыть выкинет! Многи утром ставят пакеты, чтобы не забыть выкинуть, я могу ночью на площадку около своей двери поставить - а утром выкинуть и НИ РАЗУ это никому не помешало. Очень часто люди выставляют крупно-габаритный мусор, который за один раз просто физически до помойки не донесешь, но при это оставляют записки: "товарисчи соседи, приносим извинения за свое мешающее вам добро и обещаем его выкинуть за 2 дня.и номер квартиры" и тут даже если мешает, можешь потерпеть....ну это наверное у нас специфика такая так как в парадной всего 12 квартир, в муравейниках наверное такое в принципе не возможно,а мусоропроводов у нас нет и помойка кстати достаточно удалена

Шалфей 19.01.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Nutik (Сообщение 74044035)
я могу ночью на площадку около своей двери поставить - а утром выкинуть и НИ РАЗУ это никому не помешало.

А откуда Вы знаете? Вы же понимаете нормальный человек не будет Вам под дверь этот мусор рассыпать чтобы показыть что ему это помешало. Или звонить к незнакомым людям чтобы проводить с ними воспитательные беседы?

Good Housekeeping 19.01.2012 13:17

Цитата:

А у нас кто сам не выкидывает, тот может с утра оставить пакет - дворник когда парадную будет мыть выкинет!
какое форменное свинство!

Женежа 19.01.2012 13:58

У меня муж пару раз выставил воняющий пакетик, так соседка его переставила прямо к двери к нашей. Я лично противник таких выставлений. И когда муж так делает, я проверяю не воняет ли пакет и если есть хоть малейший запах - выставлять не даю. А если нет, он выставляет, но только перед уходом куда-нить и крайне редко (опять же, потому что я ему морали читаю). Пакет не стоит весь день и всю ночь. Максимум 2 часа.

Один из... 19.01.2012 14:10

У нас до не давнего времени мужчинка жил с маман своей, та ещё штучка. Так вон он не то что на день, он один раз на 8 ДНЕЙ мусор оставил и уехал. Дело было летом, сами понимаете. Короче ужас. Пока мамам не вернулась, мусор так и стоял. Сейчас он съехал от неё, а она таким не грешит хоть. Говорить было бесполезно. Так и мучились.

Nutik 19.01.2012 14:11

НЕ знакомых людей у меня в парадной нет!!!!Мимо моего пакета НИКТО не ходит ( представьте огромную лестничную клетку на 3 квартиры в сталинке, последний этаж ). Если мой пакет в ночи кому-то помешает ( за 10 лет никогда такого не было), мне об это обе мои соседки сообщат:))
И в чем свинство что дворник выносит мусор??? Тогда свинство что и парадную моет??? И цветы на подоконниках поливает???

Свинство по моему это соседям мусор на коврик переворачивать и в чужих помойках рыться:))

Nutik 19.01.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Один из... (Сообщение 74050098)
У нас до не давнего времени мужчинка жил с маман своей, та ещё штучка. Так вон он не то что на день, он один раз на 8 ДНЕЙ мусор оставил и уехал. Дело было летом, сами понимаете. Короче ужас. Пока мамам не вернулась, мусор так и стоял. Сейчас он съехал от неё, а она таким не грешит хоть. Говорить было бесполезно. Так и мучились.

Все нюхали и мучились???? Никто не выбросил????:091::091:

Ира я 19.01.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Женежа (Сообщение 74049289)
У меня муж пару раз выставил воняющий пакетик, так соседка его переставила прямо к двери к нашей. Я лично противник таких выставлений. И когда муж так делает, я проверяю не воняет ли пакет и если есть хоть малейший запах - выставлять не даю. А если нет, он выставляет, но только перед уходом куда-нить и крайне редко (опять же, потому что я ему морали читаю). Пакет не стоит весь день и всю ночь. Максимум 2 часа.

Стесняюсь спросить, а как экспертиза на предмет запаха у вас проходит?:001:

Один из... 19.01.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Nutik (Сообщение 74050571)
Все нюхали и мучились???? Никто не выбросил????:091::091:

У нас нет дворника, который бы вынес. Я два дня терпела, потом мы уехали, когда вернулись мусор на месте (я его пометила:065:) Принципиально не стала выносить, хотела чтоб мамке стыдно стало.

Ира я 19.01.2012 14:22

Цитата:

Сообщение от Nutik (Сообщение 74050184)
Свинство по моему это соседям мусор на коврик переворачивать и в чужих помойках рыться:))

А по-моему это способ воспитания, правда не очень подходящий и не всегда действенный.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena