Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Синёраш и синёреш пасажейруш, бэнь- виндуш! Португалия и все о ней (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4946833)

Жасинта 09.02.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от КатRUSя (Сообщение 75397391)
Тссс, шоб не сглазить :))
Надеюсь, что с билетами. С учетом того, что португальских болельщиков будет в разы больше, попасть в фанатский сектор Бенфики мне представляется эээээ.... несколько неосмотрительно, что ли.... :073:

Ой, чёй-то нам, наверное, не попасть нам на футбол...пока нашла самый дешевый билет аж за 114 евро:010::010::010:. Отдать за двоих 230 евро... я не такой любитель футбола, чтоб платить столько за игру, пусть и любимой команды сына. А муж, если и пойдет, то только, чтоб мне компанию составить: он вообще к футболу равнодушен. Еще попробую поискать...

КатRUSя 09.02.2012 20:54

Да что вы?! Я недели две назад по 34 что ли евро видела

Жасинта 09.02.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от КатRUSя (Сообщение 75397825)
Да что вы?! Я недели две назад по 34 что ли евро видела

М-да, дешевле ничего не вижу....

ToryP 10.02.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от КатRUSя (Сообщение 75397391)
Тссс, шоб не сглазить :))
Надеюсь, что с билетами. С учетом того, что португальских болельщиков будет в разы больше, попасть в фанатский сектор Бенфики мне представляется эээээ.... несколько неосмотрительно, что ли.... :073:

Да, хотелось бы попасть, посмотрим, что там с билетами... А с фанатским сектором, это правда, не осмотрительно. Лучше тогда где-то постоять в проходе...Хотя если флагом не махать и не кричать, то можно остаться в "живых"... Ну тогда зачем болеть? Короче надо пробиваться к нашим.

ToryP 10.02.2012 03:31

Цитата:

Сообщение от Жасинта (Сообщение 75397750)
Ой, чёй-то нам, наверное, не попасть нам на футбол...пока нашла самый дешевый билет аж за 114 евро:010::010::010:. Отдать за двоих 230 евро... я не такой любитель футбола, чтоб платить столько за игру, пусть и любимой команды сына. А муж, если и пойдет, то только, чтоб мне компанию составить: он вообще к футболу равнодушен. Еще попробую поискать...

А нам надо 3 билета, плюс на дорогу евров 100. Обидно...

rox 10.02.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от Tatiana STP (Сообщение 75395515)
расстояние 724 км, например 1 июня-обратно 8 июня Ryanair стоимость 76 евро туда-обратно на чела:)

Еще осталось выяснить время пересадки, мы ТАР-ом летили так в Лиссабоне часов 8 провели:001:

Жасинта 10.02.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от ToryP (Сообщение 75422811)
А нам надо 3 билета, плюс на дорогу евров 100. Обидно...

Придется болеть у телевизора... мы будем очень громко кричать, чтоб аж в Питере слышно было.

starkula 10.02.2012 20:38

Девочки/мальчики :004: Помогите советом, пожалуйста.
Всевозможные темы/отчеты прочитала, но остались неясности.
Собираемся В португалию семьей-мы с мужем, дочь 20 лет, сын 4 года будет. Отдых предполагается такой-обзор достопримечательностей, обязательно будем брать машину, проживание в аппартаментах, обязательно хотели бы купаться, типа-искупался и поехал в путешествие.
Вопросы:
1. Насколько я поняла самое теплая вода-в августе и сентябре. Поскольку дочь студентка, можем позволить прогулять только неделю в сентябре. Итак варианты поездок-последняя неделя августа-первая неделя сентября или июль. Прочитала, что первый вариант ллучше по температуре воздух-вода, но и дороже получается. Вопрос-в июле сильно хуже?

2. По отчетам поняла, что на юге, в Алгарве вода намного теплее. Это так?
Слышала еще, что хорошо отдыхать на Лиссабонской Ривьере (привлекает близость Лиссабона, Синтры и тп), но насколько там холоднее вода?

3. Не дадите ссылку на хорошие апарты в районе Алгарвы с двумя спальнями? Сайты бронирования смотрела, уже мозг кипит:073:, хотелось бы проверенных.
Если обсужалось, ткните носом, пожалуйста.:support:

Tatiana STP 10.02.2012 21:18

Цитата:

Сообщение от starkula (Сообщение 75460152)
Девочки/мальчики :004: Помогите советом, пожалуйста.
Всевозможные темы/отчеты прочитала, но остались неясности.
Собираемся В португалию семьей-мы с мужем, дочь 20 лет, сын 4 года будет. Отдых предполагается такой-обзор достопримечательностей, обязательно будем брать машину, проживание в аппартаментах, обязательно хотели бы купаться, типа-искупался и поехал в путешествие.
Вопросы:
1. Насколько я поняла самое теплая вода-в августе и сентябре. Поскольку дочь студентка, можем позволить прогулять только неделю в сентябре. Итак варианты поездок-последняя неделя августа-первая неделя сентября или июль. Прочитала, что первый вариант ллучше по температуре воздух-вода, но и дороже получается. Вопрос-в июле сильно хуже?

2. По отчетам поняла, что на юге, в Алгарве вода намного теплее. Это так?
Слышала еще, что хорошо отдыхать на Лиссабонской Ривьере (привлекает близость Лиссабона, Синтры и тп), но насколько там холоднее вода?

3. Не дадите ссылку на хорошие апарты в районе Алгарвы с двумя спальнями? Сайты бронирования смотрела, уже мозг кипит:073:, хотелось бы проверенных.
Если обсужалось, ткните носом, пожалуйста.:support:

мы сейчас бронируем виллу, посмотрите http://www.villasrufino.com/, правда мы не были еще:), но по отзывам там хорошо

ToryP 10.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от starkula (Сообщение 75460152)
Девочки/мальчики :004: Помогите советом, пожалуйста.
Всевозможные темы/отчеты прочитала, но остались неясности.
Собираемся В португалию семьей-мы с мужем, дочь 20 лет, сын 4 года будет. Отдых предполагается такой-обзор достопримечательностей, обязательно будем брать машину, проживание в аппартаментах, обязательно хотели бы купаться, типа-искупался и поехал в путешествие.
Вопросы:
1. Насколько я поняла самое теплая вода-в августе и сентябре. Поскольку дочь студентка, можем позволить прогулять только неделю в сентябре. Итак варианты поездок-последняя неделя августа-первая неделя сентября или июль. Прочитала, что первый вариант ллучше по температуре воздух-вода, но и дороже получается. Вопрос-в июле сильно хуже?

2. По отчетам поняла, что на юге, в Алгарве вода намного теплее. Это так?
Слышала еще, что хорошо отдыхать на Лиссабонской Ривьере (привлекает близость Лиссабона, Синтры и тп), но насколько там холоднее вода?

3. Не дадите ссылку на хорошие апарты в районе Алгарвы с двумя спальнями? Сайты бронирования смотрела, уже мозг кипит:073:, хотелось бы проверенных.
Если обсужалось, ткните носом, пожалуйста.:support:

В июле тоже хорошо отдыхать в Алгарве. Я тут живу уже давно, и не могу вам точно сказать, какая воде будет в июле... Может быть подарок природы и вода будет парная, а может быть и наоборот. Купаться то вы сможете, но вода может быть освежающая. Действительно, отдых в июле вам обойдётся дешевле. Зато в августе и сентябре 99% что вода будет тёплая. Тем-ра воздуха в июле и августе будет отличаться не на много.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena