Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5116016)

karkusha 14.03.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 77468225)
у нас до озера на даче 40 минут пехом :065: т.ч. однозначно ДА

дай ссылку на нормальную подставку, а то в инете их много... фиг разберешься

На счет дачи)) уточню)) подставка едет легко только по нормальным дорогам))) у вас там какая доргога на 40 минут?

У Иры в группе надо поискать сейчас посмотрю... Или сами в финку если поедете купите...

Вот в группе она, читай комменты внизу там ссылки есть
Вот такая у меня макси

Ukushu Zelenaya 14.03.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от karkusha (Сообщение 77469299)
На счет дачи)) уточню)) подставка едет легко только по нормальным дорогам))) у вас там какая доргога на 40 минут?

У Иры в группе надо поискать сейчас посмотрю... Или сами в финку если поедете купите...

у нас там 15 минут грунтовки, а остальное шоссе :001:

karkusha 14.03.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 77469717)
у нас там 15 минут грунтовки, а остальное шоссе :001:

Ну если грунтовка не рыхлая, а утромбованная, то нормуль поедет

Ukushu Zelenaya 14.03.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от karkusha (Сообщение 77469978)
Ну если грунтовка не рыхлая, а утромбованная, то нормуль поедет

да по грунтовке она и ногами хорошо ходит :) а на шоссе такое движение, что пусть лучше едет

karkusha 14.03.2012 13:25

Вот она в хвасталке

Bonnie Blue 14.03.2012 13:48

Насть,надо было в службу безопасности им звонить тут же. или на телефон доверия.

ВолнA 14.03.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 77464527)

нет, Оль, нету... я все пытаюсь понять - нужна она мне или нет?
кто-то говорит, что супер вещь! кто-то, что не удобно, т.к. центр тяжески изменяется, везти тяжело и т.д.
на море я и хочу, и боюсь с малышом климат менять, а в Европу очень хочется :)
но похоже, что оооочень большая вероятность, что мы пролетим мимо Праги, т.к. надо выкупать билеты на самолет, а мужу уже на месяц задерживают деньги, на которые он рассчитывал :005:
отель у нас правда забронирован, т.ч. будем все решать в начале апреля, когда получим Владин паспорт - какую визу открывать - Чешскую или финскую... не срастется с Прагой, поедем в Финку... хотя очень хотелось отметить годовщину именно в Праге :)

з.ы. ты мое приглашение в гости пропустила или проигнориновала? ;)

Ань не видела:008: сори. приглашение куда?))) я приглашала или ты. запуталась:)
ань подставка однозначно да! серьезно это мега вещь. рассказываю. поехала я без нее в полгода темику в отпуск. взяла бейби берн слава богу в итоге кристи ныла что она устала, что ей надо в коляску и темика везде на руках таскала. следующие отпуска с подставкой прошли на ура. можно далеко ходить. она легко снимается если не надо. я в оптуска без нее никуда серьезно. но она подходит для ровной поверхности по асфальту конечно. если есть возмоднсть я бы точно купили или б.у. поискала бы.
надеюсь у вас все получится с отпуском:091::091::091: насчет перемены климата это пережитки коммунизма ИМХО. все заграницей возят малышей и современные врачи тут тоже говорят хорошо. я с двумя детьми езжу с полугода и вижу одни только плюсы от поездок на море. особонно в маленьком возрасте видно как происходят потом скачки в развитии.

Цитата:

Сообщение от karkusha (Сообщение 77466781)

если ты летом собираешься много гулять (а не на балконе спать:073: + садика не будет), то однозначно ДА;)
Для меня это супер вещь)) не представляю, что бы я без нее бы прошлым летом делала)) гуляли бы наверное на соседних площадках...
А так я была свободна как птица)) и гуляла на любые расстояния))) пешком до цпкио регулярно шастали и обратно:001:
Если купить нормальную подставку ( Иришке привет:)), то все будет ок))
Андрюха 22 весит и без проблем))) она даже влет на поребрики заезжает просто на ура:) на центр тяжести она никак не влияет:))

вот +1000 я доволньна как слон. в новый год ездили в египет. муж говорит зачем ее брать не надо не надо. я уперлась берем. в первый же день понял, что это за супер вещь:073: до этого просто я без него ездила все.
Таня помню тоже довольна очень.
но я в городе не использую ее получается. на машине проще доехать мне если далеко

Bonnie Blue 14.03.2012 14:23

Ань,с Олей согласна по поводу Европы-нафиг она детям не сдалась.одно мучение будет. ты со Златой спокойно ходишь по выставкам-музеям?будет ей это каждый день интересно?
имхо,если есть время-деньги отдыхать,махните на море. и для здоровья польза будет

Батерфляй 14.03.2012 14:23

Цитата:

Сообщение от Bonnie Blue (Сообщение 77472461)
Насть,надо было в службу безопасности им звонить тут же. или на телефон доверия.

Ой Свет, ты знаешь в такие моменты ваще не думаешь о таких службах. Хочется все быстро и сразу:065:

Батерфляй 14.03.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от Bonnie Blue (Сообщение 77475138)
Ань,с Олей согласна по поводу Европы-нафиг она детям не сдалась.одно мучение будет. ты со Златой спокойно ходишь по выставкам-музеям?будет ей это каждый день интересно?
имхо,если есть время-деньги отдыхать,махните на море. и для здоровья польза будет

+1 Ань, потом постарше будут съездиете на еще одну годовщину;). Детям эти переезды тяжко будут. Я могу если надо будет тебе бебибьерн если что одолжить на время поездки любой:flower:Едьте на море:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena