Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=671277)

GOksana 21.05.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 61947682)
Мне всегда было интересно, а как его вынимать то? по локоть туда залезать?:046:

Зачем же по локоть :010: Что за ерунда...

Диффенбахия 21.05.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 61947682)
Мне всегда было интересно, а как его вынимать то? по локоть туда залезать?:046:

вынимается "лёгким движением руки"... ладно, пальца)))) легко и непринуждённо... я гораздо дольше его туда засовывала)))

Морячка 21.05.2011 20:55

у меня муж не понимает принцип - например, вынула, "праздники", за день до нового кольца происходит ПА, а где защита?! в итоге я теперь тоже парюсь)))) как у таблеток в недельный перерыв действуют накопленные гармоны?

a-nadezhda 22.05.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 61947682)
Мне всегда было интересно, а как его вынимать то? по локоть туда залезать?:046:

Нет. У нас там не настолько все глубоко и широко. У большинства, во всяком случае:)).
Пальчика хватит.;)
Цитата:

Сообщение от Морячка (Сообщение 61955449)
у меня муж не понимает принцип - например, вынула, "праздники", за день до нового кольца происходит ПА, а где защита?! в итоге я теперь тоже парюсь)))) как у таблеток в недельный перерыв действуют накопленные гармоны?

Не парьтесь! Все под контролем!
У кольца и у таблеток один принцип работы - подавление овуляции. За 7 дней отмены после 21 дня применения фолликул не успевает созреть и выйти из яичника.

Морячка 22.05.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от a-nadezhda (Сообщение 61966234)
Не парьтесь! Все под контролем!
У кольца и у таблеток один принцип работы - подавление овуляции. За 7 дней отмены после 21 дня применения фолликул не успевает созреть и выйти из яичника.

:flower: спасибо

Citron 31.05.2011 23:47

Подниму темку, так как назрел срочный вопрос!
Пользовалась Нова-Рингом до второй бер-ти, сейчас (с одобрения врача) начала снова. Сегодня 14й день, начался кольпит. Нет, не кольпит даже, а кольпитище %(, даааавно такого не было. К врачу смогу попасть не раньше пятницы, в связи с этим вопрос - что делать? Боюсь, с подобными очучениями к пятнице я сойду с ума.... Вытащить его нафиг? Тогда что - М начтуться? Или оставить? Но что можно предпринять??? К вечеру все хуже и хуже(((((((

Каири 01.06.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 62454708)
Подниму темку, так как назрел срочный вопрос!
Пользовалась Нова-Рингом до второй бер-ти, сейчас (с одобрения врача) начала снова. Сегодня 14й день, начался кольпит. Нет, не кольпит даже, а кольпитище %(, даааавно такого не было. К врачу смогу попасть не раньше пятницы, в связи с этим вопрос - что делать? Боюсь, с подобными очучениями к пятнице я сойду с ума.... Вытащить его нафиг? Тогда что - М начтуться? Или оставить? Но что можно предпринять??? К вечеру все хуже и хуже(((((((

У меня при первом применении тоже было.
Пимафуцин свечи вам в помощь.

a-nadezhda 01.06.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Citron (Сообщение 62454708)
Подниму темку, так как назрел срочный вопрос!
Пользовалась Нова-Рингом до второй бер-ти, сейчас (с одобрения врача) начала снова. Сегодня 14й день, начался кольпит. Нет, не кольпит даже, а кольпитище %(, даааавно такого не было. К врачу смогу попасть не раньше пятницы, в связи с этим вопрос - что делать? Боюсь, с подобными очучениями к пятнице я сойду с ума.... Вытащить его нафиг? Тогда что - М начтуться? Или оставить? Но что можно предпринять??? К вечеру все хуже и хуже(((((((

Можно просанировать не вытаскивая - тем же Пимафуцином или другими свечами. Или если выделиния творожстые (молочница) - Дифлюканом.

Citron 02.06.2011 17:46

Спасибо за советы. Не молочница. Дома нашелся Тержинан - поставила его. Пока нифига не легче((((

ksuwechka 03.06.2011 18:58

Подскажите пожалуйста! Врач порекомендовал мне использовать Новаринг или гормональные Джес из-за моих болезненных месячных. И теперь у меня дилема- что же выбрать? Пока склоняюсь к кольцу в связи с удобством использования, т.е.- вставил, забыл и не надо каждый день ставить будильник и перекладывать таблетки из одной сумки в другую.
К тому же возникает вопрос, который немаловажен для меня. Может онпокажется совсем интимным, но не задать я не могу. Так вот, если, вставив кольцо, его можно без проблем потом его вытащить, то не почувствует партнер это кольцо при ласках...пальцами например...а то, чувствую, неудобно мне будет как-то в постели услышать- "ой, что это у тебя там?" )))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena