Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2532460)

karela 02.12.2011 01:02

Надя,впишите меня в список на участие в подарках.

AngelNad 02.12.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от мася. (Сообщение 71471285)
сомневаюсь, что Лида скажет что хочет что-то дорогое.

ПОДАРКИ - ОБСУЖДЕНИЕ В ТОПЕ ПОКА ЗАКРЫВАЕМ!

1.Она хочет фотосессию- это однозначно + надо ей какую-нибудь обновку +прическуи марафет.
2.Про мультиварку я всё-таки очень сомневаюсь и на это есть объективные причины ( хотя бы ставить на кухне реально не куда, ну и ещё др.)

3.После НГ у Леши и у Лиды в январе ДР - можно купон в ресторн взять на том же Биглионе-групоне и еже с ними.

4.Театр- обязательно (её в кино перед больницей сводили, говорит получила массу удовольствия)
5.С детьми на какую-нибудь НГ программу можно.

Пока таким образом!
Обсуждение подарков временно ЗАКРЫВАЕМ! Если есть конструктивные предложения- всё мне в личку!
Я конечно понимаю, что о подарках говорить приятнее, но надо всё-таки соблюдать рамки.

AngelNad 02.12.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 71471468)
а дочке Лиды надо какую-то одежду? у меня на мальчика-то такого ничего нет, а вот на девочку могу посмотреть, и верхнюю одежду, и нарядное, и на каждый день,и обувь, размеры только надо знать.

У Веронички вещей достаточно и платье есть красивое- Лида его ей шила. Лишнего не надо, спасибо. Я спрошу, если что-то конкретное.

Zverushki 02.12.2011 01:15

К подаркам присоединяюсь. На телефон тоже хочу положить. И могу в пт.поздно вечером или в субб. в первой половине дня заехать к SemT на Ланское ш. за телефоном, а в воскресенье привезти на Ленинский. И много-много сил Лиде.

JannaS 02.12.2011 01:19

AngelNad, Вы, видимо, меня не так поняли:008:
Обсуждать подарки можно и нужно. А вот копировать один и тот же список желающих участвовать - нежелательно, он перегружает топик, и нужная информация теряется.

ну и по поводу подарков:008:
Фотосессия. Мне кажется, что на фотосессии должны быть только муж и дети, а не ЛВ:fifa:
По поводу одежды, имиджа и макияжа. Доверьтесь Лере Варелка. Она придумает и тему, и что для этого нужно.

Варелка 02.12.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 71472931)
Фотосессия. Мне кажется, что на фотосессии должны быть только муж и дети, а не ЛВ:fifa:
По поводу одежды, имиджа и макияжа. Доверьтесь Лере Варелка. Она придумает и тему, и что для этого нужно.

Спасибо!
На самом деле для первого раза достаточно семейной съемки. Если все пройдет легко, то по желанию можно будет повторить и в студии. Но начинать лучше с домашней съемки, я выезжаю на дом со студийным светом.
Меньше движений, меньше волнений.

Go-moku 02.12.2011 01:28

Я с удовольствием поучаствую в подарке для Лиды и её семьи.
Также перевела на телефон Лиды 500 рублей.

SemT 02.12.2011 01:30

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 71471286)
Очень далеко:( Попробую завтра Лешки позвонить, Лидиному мужу, хотя он ездок тот ещё....

Понятно:(
А в Купчино в воскресенье кто-нибудь сможет забрать? (Я в воскресенье буду на софийской улице)

Немка 02.12.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от SemT (Сообщение 71473682)
Понятно:(
А в Купчино в воскресенье кто-нибудь сможет забрать? (Я в воскресенье буду на софийской улице)

Тань, вам Софья ответила, что сможет помочь в доставке
пост#1504

SemT 02.12.2011 01:45

Цитата:

Сообщение от Немка (Сообщение 71474418)
Тань, вам Софья ответила, что сможет помочь в доставке
пост#1504

Кто есть Софья?

все, нашла

SemT 02.12.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Zverushki (Сообщение 71472636)
К подаркам присоединяюсь. На телефон тоже хочу положить. И могу в пт.поздно вечером или в субб. в первой половине дня заехать к SemT на Ланское ш. за телефоном, а в воскресенье привезти на Ленинский. И много-много сил Лиде.

заезжайте!

AngelNad 02.12.2011 01:48

Цитата:

Сообщение от JannaS (Сообщение 71472931)
AngelNad, Вы, видимо, меня не так поняли:008:
Обсуждать подарки можно и нужно. А вот копировать один и тот же список желающих участвовать - нежелательно, он перегружает топик, и нужная информация теряется.

ну и по поводу подарков:008:
Фотосессия. Мне кажется, что на фотосессии должны быть только муж и дети, а не ЛВ:fifa:
По поводу одежды, имиджа и макияжа. Доверьтесь Лере Варелка. Она придумает и тему, и что для этого нужно.

Однозначно - только семья!
Если всё будет хорошо, девочки, можно будет просто собрать всем вместе например после 20 января (у Лиды 19 -ДР) - в какой-нибудь кафешке не далеко от Лидиного дома ( Бульвар, в континенте, Пармезан, Васаби и пр. - тут много чего есть поблизости) Только в тихом месте. Я думаю - это будет настоящий праздник, там и пофоткаться. как идея? Но это уже позже, вначале надо из больницы выйти.
Можно сюрпризом сделать, что бы Лида ничего и не знала - привезти её туда - подарить призенты, цветы - устроить человеку праздник!
Если да, пост сотру потом, что бы действительно был сырприз!

AngelNad 02.12.2011 01:51

Ссылку на список сейчас в первом посте повешу, что бы искать было легче. Если кого пропустила - в личку стучите.

Тихая Сапа 02.12.2011 03:05

Восхищаюсь Лидой и вами девочки. Дай Бог вам всем сил и здоровья. Хочу тоже поучаствовать в подарке и на телефон денег кинуть. Можно в личку номер счета и телефон.

AngelNad 02.12.2011 03:19

Цитата:

Сообщение от Тихая Сапа (Сообщение 71477666)
Восхищаюсь Лидой и вами девочки. Дай Бог вам всем сил и здоровья. Хочу тоже поучаствовать в подарке и на телефон денег кинуть. Можно в личку номер счета и телефон.

номер послала

jambik 02.12.2011 08:21

Цитата:

Сообщение от Sheburshunchick© (Сообщение 71471468)
а дочке Лиды надо какую-то одежду? у меня на мальчика-то такого ничего нет, а вот на девочку могу посмотреть, и верхнюю одежду, и нарядное, и на каждый день,и обувь, размеры только надо знать.

Мы очень много отдали на девочку, у меня у самой две ляльки, так что Лидину кнопочку мы, как Лида выразилась "полностью упаковали". Я у нее как раз на днях спрашивала, она сказала, что на Вероничку не надо, а вот Игоречку одежда нужна.
Я сегодня вечером заеду к ней, еще раз уточню. Спасибо большое за предложение! :flower:

marmaria 02.12.2011 11:11

Девушки, не надо у Лиды спрашивать по поводу подарка.
Поверьте, все зависит от человека, но такие вопросы могут поставить как в неловкое положение, так и вызвать неудобство у человека.
Она крайне скромный человек, и ей будет не по себе от этого вопроса.
Она всегда так реагирует на расходы, касаемые НЕлекарств.
Если хотите сделать приятное, давайте между собой договоримся, что, и ей в любом случае все будет на пользу.

jambik 02.12.2011 12:16

Всем доброе утро
Только что разговаривала с Лидой, ночь прошла очень плохо, невыносимые боли, которые никак было не снять. Делали и уколы и таблетки давали, ничего не помогло. Промучилась всю ночь. Говорит, устала уже от этих мучений.

Леночка (Немка), ты вместе с костюмом передавала Лиде рисунок. Лидочка очень, очень тронута. Попросила передать тебе и ребенку слова благодарности, говорит, постоянно твое письмо перечитывает.

На обход сейчас Лида ждет еще какого-то другого врача, вроде опять будут менять схему лечения.

jambik 02.12.2011 14:27

Позвонила Лидочка, ей чуть полегче - обкололи уколами, таблетки
Спросила у нее насчет вещей: на девочку пока не надо, для Игорька Лида просит какой-нибудь спортивный костюмчик, на ушу ходить. Рост у мальчика 122, т.е. вещи надо на 128, чтобы не впритык.
Ну, и вообще, как я поняла, еще какой-нибудь одежки ему.

Девочки, давайте порадуем Лидочкиных деток. Она говорит из фруктов они очень любят виноград и гранаты, всегда нужны фломастеры, увлекаются различными раскрасками с заданиями (типа прописей, обведи по цифрам и пр). Мы с Леной уже объединились, она передаст гранаты, игрушки, я куплю виноград, фломастеры, посмотрю раскраски. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Планирую передать это все на выходных. Мы с Леной будем рады принять желающих в свою компанию :flower:

Disney 2 02.12.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 71497418)
Позвонила Лидочка, ей чуть полегче - обкололи уколами, таблетки
Спросила у нее насчет вещей: на девочку пока не надо, для Игорька Лида просит какой-нибудь спортивный костюмчик, на ушу ходить. Рост у мальчика 122, т.е. вещи надо на 128, чтобы не впритык.
Ну, и вообще, как я поняла, еще какой-нибудь одежки ему.

Девочки, давайте порадуем Лидочкиных деток. Она говорит из фруктов они очень любят виноград и гранаты, всегда нужны фломастеры, увлекаются различными раскрасками с заданиями (типа прописей, обведи по цифрам и пр). Мы с Леной уже объединились, она передаст гранаты, игрушки, я куплю виноград, фломастеры, посмотрю раскраски. Кто хочет, присоединяйтесь к нам. Планирую передать это все на выходных. Мы с Леной будем рады принять желающих в свою компанию :flower:

девочки ,могу передать несколько альбомов для рисования ,мелки,краски ,кто-нибудь с севера есть?

Ольга и Ко 02.12.2011 15:22

Надя, вы меня пропустили в списке на подарки. я с вами

ГЕSТИЯ 02.12.2011 16:29

Девочки, я к подаркам тоже, только буду дома после 12-го, за темой слежу.

AngelNad 02.12.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от marmaria (Сообщение 71483448)
Девушки, не надо у Лиды спрашивать по поводу подарка.
Поверьте, все зависит от человека, но такие вопросы могут поставить как в неловкое положение, так и вызвать неудобство у человека.
Она крайне скромный человек, и ей будет не по себе от этого вопроса.
Она всегда так реагирует на расходы, касаемые НЕлекарств.
Если хотите сделать приятное, давайте между собой договоримся, что, и ей в любом случае все будет на пользу.

Нет Маша, ты не совсем права. Приятное- это новая сумочка, зонтик ну и т.п., а что касается косметики и бытовой техники - надо дарить только то что нужно. Смысл в подарке, который стоит и им не пользуешься. Вот у меня стоит новый подаренный утюг - новый, хороший, фирменный , а я не могу им пользоваться, потому что мне он не удобен и мощность маленькая и глажу старым раздолбанным, который искрит! Даже когда мой сломается окончательно, я не буду пользоваться этим, а куплю другой. Это я так для примера, просто обидно и жалко тратить деньги на бесполезную вещь, когда можно купить что-то действительно нужное и полезное. Это вам она может не скажет, мне скажет. И это совершенно нормальный вопрос.

AngelNad 02.12.2011 18:26

Вроде всех внесла на подарки

Olga Spb 02.12.2011 18:43

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 71515002)
Вроде всех внесла на подарки

Меня забыли. Я к концу след недели смогу кинуть денежку.

per4inka 02.12.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от AngelNad (Сообщение 71515002)
Вроде всех внесла на подарки

И меня забыли :flower:

Немка 02.12.2011 19:07

Надя, и меня в списке нет
но я уже заказала Н&М-кие джинсы и футболку для сына Нади (надеюсь, будет нужный размер и привезут) + посмотрю фломастеры
если не удастся с одеждой, тогда я всю запланированную денежку кину вам на карту для приобретения общего подарка

veta 02.12.2011 20:01

и меня забыли в список занести;)

Zverushki 02.12.2011 21:58

SemT! У Вас в профиле нет телефона, а личка не принимает сообщений. Позвоните мне, пожалуйста, 921 752 8781.
Надя! Напишете, пожалуйста, куда деньги положить.
Лиде - хорошей ночи и сил.
Соня

SemT 02.12.2011 21:59

Меня тоже внесите в список


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena