Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3454049)

ternura 29.08.2011 20:28

Поговорила с ИВ , она меня отправила к гематологу Куренкову А.В., к нему можно записаться только на 21 сентября,вот думаю куда податься, в НИИ гематологии никто на консультацию не ходил?

А про ХГЧ <1,2 сказала: "выше нос" и продолжать принимать все препараты.....зачем?

KATJAM2000 29.08.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 65970103)
Я тебе могу сказать,что в Пушкине еще хотя бы после подсадки просят мониторить Д Димер и корректируют,в других клиниках этого не делают,девочки сами себе мониторят его и созваниваются с гематологами и решают нужен фракс или нет. А ты разве до протика Д Димер не сдавала? Он же вроде входит в обязательные анализы перед эко? У меня например он в норме,но за время стимуляции и поддержки(тем более у меня гипера была) он подскочил в разы,тоже колола 2 по 0,3 фракса,куда еще больше-то?

я тоже не сдавала Д Димер, во втором протоколе, после нудачи в первом, я сдавала только мазоки мужа попросили сдать на Спид и все...

OVG 31.08.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от ternura (Сообщение 65968787)
Официальный ХГЧ надо сдавать 2-3 сентября, сегодня сдавала каогулограмму и неудержалась сдала ХГЧ, пришел результат <1,2 сегодня 9ДПП, вот такие дела

Очень жаль, но не растраивайся все будет хорошо. У тебя же еще остались снежинки? А к гематологу обязательно иди, только надо идти к гематологу-гинекологу. Я ходила в отто к зайнулиной, назначила несколько анализов и на месяц курс таблеток и в протокол мы идем с ней вместе, и думаю вместе у нас все получиться.

ternura 31.08.2011 12:38

Спасибо за поддержку :flower:
Попробую записаться к Зайнулиной....а снежинка у меня есть только одна, больше не получилось

Lolupopp 02.09.2011 21:41

ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..

Lana S 02.09.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Lolupopp (Сообщение 66194184)
ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..

Ой,я так поняла у вас з.б.случилась? Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.:091::091::091:

Lolupopp 02.09.2011 22:35

да, ЗБ на 6 неделях. причины пока не известны..
Удачи Вам, Лана!

ternura 03.09.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Lolupopp (Сообщение 66194184)
ternura, главное не опускать руки! у меня тоже Д-Димер был в 2 раза выше нормы, колола гемапаксан, он упал, имплантация была. Вообще, разговаривала с другим врачом, он к этом показателю вообще скептически отнесся. Так что и не виноват он можем в неудаче. Значит, все получится в следующий раз.
Я тоже еще верю, несмотря на ЗБ и возраст далеко за 30..

Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?

KsiushenikaS 03.09.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66195347)
Ой,я так поняла у вас з.б.случилась? Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.:091::091::091:


Ланусик, на поход к доктору


http://gifr.ru/data/gifs/d/4/0/d409e5580c.gif

ternura 03.09.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66195347)
Девочки,завтра иду к И.В. надеюсь начать крио протокол.:091::091::091:

Удачи!

KATJAM2000 03.09.2011 19:55

Цитата:

Сообщение от ternura (Сообщение 66220282)
Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?

вы знаете, у меня тоже были пустые фолликулы. вот странно, что у нас так все похоже...

KsiushenikaS 03.09.2011 20:33

Ланусик, ты где, как прошло?

Anitaa 04.09.2011 01:02

Девченки Привет Всем!!!
Я хочу задать вопрос. По поводу Крио?
Если честно я замораживать не хочу. Обьсню. Вроде ка протокол дорого да. Но отморозят твоих "эмбриончиков" подсадят и ведь не факт, что приживутся. Почитала много статей про все это. Оказывается очень маленький процент приживаемости. А мы платим каждый месяц за хранение.
Я буду если надо и протокол проходить заново или даже в естественном цикле пытаться.
Это новшество Крио пришло к нам в Россию не так уж и давно. Сейчас замораживают даже трупы на всякий случай. Вдруг наши ученые смогут разморозить и оживить или еще лучше воспользоваться генетикой.
Да вот такая ситуация! И я думаю не хочу подсаживать крио. У моих знакомых которые подсаживали крио ничего не удалось. Они пытались по 3-4 разу и все крио. А когда всетаки прошли повторны протокол все волучилось:))))) Тут конечно и судьба и Господь Бог поможет:)) Но все таки ситуация :)) ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВЧЕНКИ СЧАСТЬЕ И ДЕТИШЕК КАЖДОМУ ПО ДВОЕ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lana S 04.09.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66220379)

Ланусик, на поход к доктору


http://gifr.ru/data/gifs/d/4/0/d409e5580c.gif

Цитата:

Сообщение от ternura (Сообщение 66220934)
Удачи!


Спасибо девочки,начала я свой крио протокол,назначили целый мешок препаратов :001: надеюсь эндик не подведет и мои криошки разморозятся :091::091::091: На прием теперь 13.09.

Lana S 04.09.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от ternura (Сообщение 66220282)
Согласна с вами, поревела пару дней и снова в бой, ну а надежда остается с нами всегда, даже как казалось в самых безысходных ситуациях.Всем желаю сил и терпения на этом нелегком пути!

Хотела с вами со всеми посоветоваться, сегодня была на приеме у ИВ, обсуждали план дальнейших дейсвий: с мужем- МФ все понятно, ее не улучшить,вариант-донорская сперма-но мы к этому пока не готовы; со мной-ИВ направила на лапароскопию+гистероскопию(смутило большое кол-во пустых фолликулов при пункции),меня не обрадовал такой вариант,на вопрос про использование криошки,сказала,что можно попробовать чз цикл ( не делая лапару и гистеро), взять ЯК в естественном цикле, оплодотворить и плюс одну криошку....вот сейчас ,приехав домой, я вся в сомненьях, наверное это неправильно и лучше сделать эти процедуры, чтобы исключить новый пролетный протокол, а криошка пусть пока лежит,не знаю как поступить.Может кто знает, сколько циклов после лапары и гистроскопии придеться пропустить перед началом следующего протокола?

А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов:009: А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.

Lana S 04.09.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Anitaa (Сообщение 66238904)
Девченки Привет Всем!!!
Я хочу задать вопрос. По поводу Крио?
Если честно я замораживать не хочу. Обьсню. Вроде ка протокол дорого да. Но отморозят твоих "эмбриончиков" подсадят и ведь не факт, что приживутся. Почитала много статей про все это. Оказывается очень маленький процент приживаемости. А мы платим каждый месяц за хранение.
Я буду если надо и протокол проходить заново или даже в естественном цикле пытаться.
Это новшество Крио пришло к нам в Россию не так уж и давно. Сейчас замораживают даже трупы на всякий случай. Вдруг наши ученые смогут разморозить и оживить или еще лучше воспользоваться генетикой.
Да вот такая ситуация! И я думаю не хочу подсаживать крио. У моих знакомых которые подсаживали крио ничего не удалось. Они пытались по 3-4 разу и все крио. А когда всетаки прошли повторны протокол все волучилось:))))) Тут конечно и судьба и Господь Бог поможет:)) Но все таки ситуация :)) ЖЕЛАЮ ВАМ ДЕВЧЕНКИ СЧАСТЬЕ И ДЕТИШЕК КАЖДОМУ ПО ДВОЕ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все это может и так,я тоже немного скептически отношусь к крио,но это все же шанс и я знаю не так уж и мало случаев удачи в крио,а с моей склонностью к гипере это хороший вариант,у меня осталось после протокола 5 отличных эмбрионов,и как по вашему я могла их выкинуть:wife:

KsiushenikaS 04.09.2011 11:39

Девочки, Всем привет!!!
Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245229)
Спасибо девочки,начала я свой крио протокол,назначили целый мешок препаратов :001: надеюсь эндик не подведет и мои криошки разморозятся :091::091::091: На прием теперь 13.09.

http://gifr.ru/data/gifs/1/0/a/10a8a877fe.gif

Пусть крохи разморозятся, эндик вырастет и все получится в тот раз
:091::091::091::091::091::091::091:

Lana S 04.09.2011 11:43

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66245488)
Девочки, Всем привет!!!


http://gifr.ru/data/gifs/1/0/a/10a8a877fe.gif

Пусть крохи разморозятся, эндик вырастет и все получится в тот раз
:091::091::091::091::091::091::091:

Спасиб Ксюшик,так страшно чего-то :001: Ты то как? как самочувствие? Гипера не накрыла тебя?

KsiushenikaS 04.09.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245566)
Спасиб Ксюшик,так страшно чего-то :001: Ты то как? как самочувствие? Гипера не накрыла тебя?

Не бойся, Ланусь ты уже вошла в эту реку, обратно все равно пути нет, так чего ж зря боятся:flower::flower::flower:

Спасибо Ланусь, я нормально, нет гипера не накрыла, чувствую себя хорошо, жду//:020:

Lana S 04.09.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66245689)
Не бойся, Ланусь ты уже вошла в эту реку, обратно все равно пути нет, так чего ж зря боятся:flower::flower::flower:

Спасибо Ланусь, я нормально, нет гипера не накрыла, чувствую себя хорошо, жду//:020:

Вот блин счастливый человек,взяли 26 я.к. и как огурец,мне бы так :065: Две полоски будут обязательно :091::091:

KsiushenikaS 04.09.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245762)
Вот блин счастливый человек,взяли 26 я.к. и как огурец,мне бы так :065:

Да в этот раз чувствую себя в 100 раз лучше, чем в прошлый, сама удивляюсь:))
Даже не знаю, ведь если не накрывает, значит ничего не происходит:008:
Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245762)
Две полоски будут обязательно :091::091:

Спасибо, Ланусик:flower::flower::flower::love:
:091::091::091::091::091::091::091:

Lolupopp 04.09.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245380)
А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов:009: А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.

Странные все-таки врачи, если диагноз еть и показаний нет - зачем на лапару посылать? у меня вот наоборот - дагноза нет, мф нет, так я второй год уговариваю врачей послать меня на диагностическую лапару. А все отговаривают - типа нет показаний. Но я уже решила до конца года сделать лапару, для меня это шанс узнать причины бесплодия, даже если это кроме информации ничего не даст.
А по отзывам, у многих именно крио-протокл становится победным. Так что всем удачи с криошками!

ZULU 05.09.2011 11:49

Девочки, всем привет! Света позравляю с началом протокола. На победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!
Я в среду иду к ИВ, посмотрим что дальше...

Lana S 05.09.2011 11:52

Цитата:

Сообщение от ZULU (Сообщение 66283189)
Девочки, всем привет! Света позравляю с началом протокола. На победный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@!
Я в среду иду к ИВ, посмотрим что дальше...

Спасибо Марин,а ты к И.В. с результатами гистеры идешь? Гистология готова уже у тебя?

Милгалина 05.09.2011 12:17

Света, удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

ZULU 05.09.2011 15:33

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66283317)
Спасибо Марин,а ты к И.В. с результатами гистеры идешь? Гистология готова уже у тебя?

Все готово, я завтра за результатми поеду...

OVG 05.09.2011 19:57

Девочки всем огромный привет!
Светлана тебе на победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Мариша пусть результаты тебя только порадуют и вы тоже пойдете за малышами.

Девочки я иду 8-го к врачу и если все хорошо то с 24-го начинаю протокол. В этот раз у меня как только я об этом говорю у меня ком в горле мне страшно жуть и я не понимаю почему, ведь уже два раза было и я все знаю, но непонятное чувство одолевает пипец.

Lana S 05.09.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от Милгалина (Сообщение 66284686)
Света, удачного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@

:flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от OVG (Сообщение 66310208)
Девочки всем огромный привет!
Светлана тебе на победный протокол@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Мариша пусть результаты тебя только порадуют и вы тоже пойдете за малышами.

Девочки я иду 8-го к врачу и если все хорошо то с 24-го начинаю протокол. В этот раз у меня как только я об этом говорю у меня ком в горле мне страшно жуть и я не понимаю почему, ведь уже два раза было и я все знаю, но непонятное чувство одолевает пипец.

Не переживай,все будет нормально, нам все равно ни куда уже с подводной лодки не деться :091: Я вот тоже безумно переживаю,боюсь что могут криошки не разморозиться,эндик тоже нужно еще нарастить :091:короче не протокол а сплошной нервяк.:065:

OVG 05.09.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66311302)
:flower::flower::flower:



Не переживай,все будет нормально, нам все равно ни куда уже с подводной лодки не деться :091: Я вот тоже безумно переживаю,боюсь что могут криошки не разморозиться,эндик тоже нужно еще нарастить :091:короче не протокол а сплошной нервяк.:065:

Это точно, нам надо все сделать и возможное и невозможное, преодолеть все преграды. Должен же и этот домик наконец-то ожить и пополнится пузожителями.

Девочки всем нам большущей удачи и вот таких
http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea...8f89146731.gif

ternura 06.09.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66245380)
А у вас это первая попытка? Если да,то я не стала бы делать лапару без показаний,это серьезная операция и делать ее только ради того что бы посмотреть не стала бы,у вас как я поняла м.ф. И мне не понятно как лапара и гистера могут решить проблему пустых фоликулов:009: А сколько у вас взяли клеточек и сколько пустых было? Про донорскую сперму говорить пока рано,у вас ведь даже крио осталось и эмбриончики хорошие были,так что не так уж и плох ваш м.ф.

Да,это был первый протокол, если я правильно поняла, у ИВ подозрения на то, что у меня скрытый эндометрит, вследствии чего было много пустых фолликулов.У меня взяли 9 рабочих ЯК, 5 из них зрелые, а вот сколько было пустых:005:-сказали много, я цифру не уточняла.

Цитата:

Сообщение от Lolupopp (Сообщение 66247545)
Странные все-таки врачи, если диагноз еть и показаний нет - зачем на лапару посылать? у меня вот наоборот - дагноза нет, мф нет, так я второй год уговариваю врачей послать меня на диагностическую лапару. А все отговаривают - типа нет показаний. Но я уже решила до конца года сделать лапару, для меня это шанс узнать причины бесплодия, даже если это кроме информации ничего не даст.
А по отзывам, у многих именно крио-протокл становится победным. Так что всем удачи с криошками!

Согласна, иногда мнения врачей так расходятся,что не знаешь чему верить и как правильно поступить....Попробую еще сделать протокол+крио, а там уже по факту будем смотреть.А на гистероскопию Вас не отправляли?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena