Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1141379)

Berberis 09.02.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от усы-лапы-хвост (Сообщение 56156426)
он при осмотре об этой клинике не очень лестно отозвался
в этой или аналогичной теме девушка уже озвучивала примерно такую же сумму за удаление 2 родинок.(9000). не знаю, может это уже нормальная цена...
если бы не на лице, я бы не задумывалсь-пошла бы к другому доктору в Песочном, там цены другие (удаление, например 800 р.). не хотелось бы шрамов больших, а по Анисимову отзывы неплохие.
мне Кулеву как хорошего спеца именно по удалению на лице порекомендовали в регистратуре Песочного
К тому же сказали , что Анисимов у них не оперирует. А здесь вроде девочки писали, что А. удалял в Песочке.
кому верить, куда бежать?

а в чем заключается негатив про Пирогова?

усы-лапы-хвост 09.02.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Berberis (Сообщение 56165069)
а в чем заключается негатив про Пирогова?

у меня был вопрос- надо ли удалять, есть ли показания к этому.
В процессе осмотра он сказал, что у меня обычные родинки, можно не трогать, а можно и удалить и в продолжение разговора вскользь упомянул клинику им. Пирогова что, мол, там предлагают всем все удалять. сказал как то с усмешкой:005:

усы-лапы-хвост 09.02.2011 23:29

А врача Кулеву из НИИ Онкологии никто не знает?:091:

kaprizka 10.02.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от усы-лапы-хвост (Сообщение 56157430)
..вроде бы по отзывам на ЛВ определилась- НИИ онкологии, Анисимов, дык он меня сегодня ценой убил. теперь опять думаю-куда:016:

усы-лапы-хвост, спасибо что поделились :)
А сколько стоит консультация у Анисимова в песочке? Сколько времени выделяется на консультацию? Каково Ваше впечатление о враче? -напишите, пожалуйста :)
Анисимов еще в Сканди ведет прием. Но цены..:001:: консультация 2600, биопсия 2500, удаление (Анисимов) 5000-11000 :005:
Я вот в раздумьях, стоит ли идти на консультацию туда (в песочку мне оч далеко, на другом конце города живу), если удалять в Сканди не буду (из-за цен).. У меня есть две не оч хорошие, на мой обывательский взгляд, родинки..хотелось показать их хорошему специалисту. Анисимова хвалили на ЛВ? я что-то не нашла отзывов..

усы-лапы-хвост 10.02.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 56169435)
усы-лапы-хвост, спасибо что поделились :)
А сколько стоит консультация у Анисимова в песочке? Сколько времени выделяется на консультацию? Каково Ваше впечатление о враче? -напишите, пожалуйста :)
Анисимов еще в Сканди ведет прием. Но цены..:001:: консультация 2600, биопсия 2500, удаление (Анисимов) 5000-11000 :005:
Я вот в раздумьях, стоит ли идти на консультацию туда (в песочку мне оч далеко, на другом конце города живу), если удалять в Сканди не буду (из-за цен).. У меня есть две не оч хорошие, на мой обывательский взгляд, родинки..хотелось показать их хорошему специалисту. Анисимова хвалили на ЛВ? я что-то не нашла отзывов..

в Песочном его консультация стоит 1 000 р. принимает по средам с 13.00 до 15.00.
В Авгуре , кстати, прием стоит 1500, это на Маяковской (все ж ближе , чем Песочный)
Народу было не много, я пришла в начале второго, была пятой.
Ждала не долго, где то пол часа. В кабинете он был не один ,еще было четверо студентов:014:
Принимал не долго: осмотр и беседа с ним заняла не более 5-7минут.
У меня он родинки посмотрел безо всяких приборов, но внимательно, пальцем потрогал и сразу сказал, что все это обыкновенные невусы , можно их и не удалять, но если хотите, то пожалста.
Как специалиста его хвалят. Отмечают, что глаз у него профессиональный и опытный: "плохие" и " хорошие" родинки видит сразу, с диагнозом не ошибается
Положительное о нем слышала не только здесь, на ЛВ. оказось, две знакомые с работы удаляли в Авгуре, остались довольны.
так что настроилась я именно на него, особенно на удаление:005:.
но в НИИ Онкологии простые невусы он не удаляет:005:.по крайней мере, мне он отказал. Сложные случаи я думаю на Маяковскую он не отправляет, делает в Песочке.
Ну, а стоимость его услуг в коммерческих центрах мне сейчас трудно потянуть:015:
Так что удалять буду у кого нибудь другого: может в 1 Меде у Соколова (тут есть хорошие отклики о нем) или все ж в Песочном, но у другого врача и по ценам более приемлемым.
Конечно я не зря съездила на консультацию к Анисимову . Как диагност он у меня вызывает доверие.
А вообще ,на мой взгляд, если хотите получить грамотную консультацию, то сходить стОит к любому врачу (к.м.н.онкологу-дерматологу), принимающему в специализированном лечебном(!) учреждении. В том же Песочном, на Березовой или в 1 Меде. Цены там на консультацию не должны быть заоблачными.
Если родинки вызывают опасения и нет 100%-ной уверенности в каком то одном докторе, можно сходить к нескольким специалистам и каждого помучать вопросами. Если конечно есть время и лишняя дежека.
Я так свои в трех местах смотрела: пару лет назад ходила на консультацию к врачу (не помню имя), в мае этого года ходила в день диагностики меланомы на кафедру косметологии МАПО бесплатно и вот теперь в Песочку.
гляньте еще и этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530 тема аналогичная.

kaprizka 10.02.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от усы-лапы-хвост (Сообщение 56172670)
в Песочном его консультация............
гляньте еще и этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1501530 тема аналогичная.

спасибо Вам большое за подробный ответ! :flower:
Записалась таки к Анисимову в Сканди...а что потом, потом и решать буду по итогам консультации..
Спасибо, что напомнили об этом топике. Много информации там почерпнула, в т.ч. то, что не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются :(

усы-лапы-хвост 10.02.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 56181973)
не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются :(

+100

Ксюсик 10.02.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 56181973)
спасибо Вам большое за подробный ответ! :flower:
Записалась таки к Анисимову в Сканди...а что потом, потом и решать буду по итогам консультации..
Спасибо, что напомнили об этом топике. Много информации там почерпнула, в т.ч. то, что не назван пока доктор, о котором исключительно положительные отзывы...даа, врачи не боги, увы..даже самые, казалось бы, опытные ошибаются :(

Анисимов Валентин Вадимович замеательный доктор!!! :ded: Меня он оперировал в 2000 году на Песочном В НИИ. Очень внимательный, а как человек ОПТИМИСТ, поддержит!!! Дай Бог ему здоровья!!!!:flower:

А еще я смотрела на сайте www.rodinka.ru
http://kostyuk.ru/job/consalting.html тоже слышала , что хороший специалист.

Антибиотик 10.02.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от усы-лапы-хвост (Сообщение 56155760)
нет, обыкновенные невусы 2 шт., но на лице и у уха. может поэтому цена высокая.
а считал он так:1500-прием, по 1000-гистология ,ну и где то в районе 2000 за удаление каждой. Это он лично сказал, но просил стоимость уточнить по тел. Авгура. а там мне посчитали : прием и гистология -аналогично, но 2500 -каждое удаление. по факту, думаю, он все равно меня на эти же 8500 и выведет, хоть лично около 7500 озвучил. Че то мне кажется дорого, они не большие, около 2,5-3 мм в диаметре:005:

Удаление "глубокого" невуса в Питере около 900 - 1000рублей за каждый. Анестезия :лидокаин, новокаин, убистезин - максимум 200 за паруневусов. Гистология - около 700 руб за каждый элемент. Прием - 0 - 700 рублей.
Итого: 3 400 - 4 300 руб не больше.
Вас разводят просто на деньги (

Антибиотик 10.02.2011 13:31

если на лице, то накидываем еще 50% (только за удаление) это еще около 1000 рублей.
Тогда 4 500 - 5 500 максимум!

усы-лапы-хвост 10.02.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 56192142)
Вас разводят просто на деньги (

мде...хороший бизнес на фоне повышенного внимания к этой проблеме
просто досадно очень - Анисимов тот же как врач реально специалист хороший, да воспользоваться его услугами жаба душит:010:
делать то что? не понятно...где он, грамотный и недорогой врач?
А Вы не могли бы посоветовать стоящего врача с божескими ценами?

silyva 11.02.2011 12:02

Я была у Хрусталева на консультации. Его основное место работы - городская онкологическая больница на Ветеранов (заведующий челюстно-лицевой хирургии, пластический хирург). Один раз в неделю принимает в частной клинике своей жены, туда я и ходила. Консультация 1200. Удаление, как мне сказали, примерно 800 руб. Столько же гистология. Я пока не удаляла, но скоро пойду. Цена на удаление у него намного меньше, чем у других специалистов.

Ю-ля-ля 11.02.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от silyva (Сообщение 56252476)
Я была у Хрусталева на консультации. Его основное место работы - городская онкологическая больница на Ветеранов (заведующий челюстно-лицевой хирургии, пластический хирург). Один раз в неделю принимает в частной клинике своей жены, туда я и ходила. Консультация 1200. Удаление, как мне сказали, примерно 800 руб. Столько же гистология. Я пока не удаляла, но скоро пойду. Цена на удаление у него намного меньше, чем у других специалистов.

У где будет удаление? В онкодиспансере или в клинике?Удаляет скальпелем?

kaprizka 11.02.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Ксюсик (Сообщение 56189436)
Анисимов Валентин Вадимович замеательный доктор!!! :ded: Меня он оперировал в 2000 году на Песочном В НИИ. Очень внимательный, а как человек ОПТИМИСТ, поддержит!!! Дай Бог ему здоровья!!!!:flower:

А еще я смотрела на сайте www.rodinka.ru
http://kostyuk.ru/job/consalting.html тоже слышала , что хороший специалист.

Ксюсик, спасибо! Как кстати Ваш положительный отзыв)) я сегодня пойду к анисимову..боюсь ужас как :001:Еще и одной придется, муж далеко сейчас..

Ксюсик 11.02.2011 14:20

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 56260987)
Ксюсик, спасибо! Как кстати Ваш положительный отзыв)) я сегодня пойду к анисимову..боюсь ужас как :001:Еще и одной придется, муж далеко сейчас..

А куда пойдете? Я ездила на Песок туда в поликлинику. Дешевле все же..
А чего боитесь? Не волнуйтесь самое главное, не надо.. Если все хорошо, значит ЗДОРОВО, ежели что-то не так, резать к чертовой матери!!!;)
Не переживайте!!! Желаю Вам удачи!!!

silyva 11.02.2011 14:31

Цитата:

Сообщение от Ю-ля-ля (Сообщение 56257922)
У где будет удаление? В онкодиспансере или в клинике?Удаляет скальпелем?

Удаление в клинике. Чем удалять, не знаю. Сказал, что возможны варианты. Я думаю лазером. Возьмет на гистологию.

Stray Cat 11.02.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 56092124)
Бред сивой кобылы. Тут три варианта:
1. Информация скрывается "для статистики", типа все в медцентре хорошо. Глупая позиция, так как это это, наоборот, настораживает и говорит о том, что, ВОЗМОЖНО, врачи просто проворинили из-за своей неопытности)
2. Дерматологи просто "жгут" все подряд и ничего не отправляют на гистологию (случай описан выше)
3. Незначительный поток пациентов, благодаря которому статистика только "положительная"...


Скорее всего третье. Плюс они не удаляют то, что считают подозрительным.

Антибиотик 11.02.2011 19:23

Цитата:

Сообщение от Stray Cat (Сообщение 56279699)
Скорее всего третье. Плюс они не удаляют то, что считают подозрительным.

Может быть и так. Рекламой завален весь интернет, а положительных отзывов нет. Если есть подозрение на онко, то ни один нормальный дерматолог на месте удалять не станет). А там работают одни девочки с опытом работы на лазере по полтора года.

ღnatutsikღ 11.02.2011 21:15

Кто-нибудь дайте пжлста телефон по которому можно записаться на прием к Соколову в 1 мед/
те телефоны что нашла в инете не отвечают(
а в топике видела где-то но не могу найти(

Karmen 12.02.2011 13:20

Девочки хочу поделится не очень хорошим опытом удаления у Соколова :( Осенью пришла к нему, чтобы удалить фибромку на спине, которая мне мешалась, он меня осмотрел и сказал что у меня много обычных невусов которые тоже можно удалить, когда я пришла на удаление и высказала свое сомнение насчет целесообразности удаления некоторых, он сказал, что мол они только разрастутся потом и зачем они вообще вам нужны, сказал, что на гистологию отправлять не надо, я все таки настояла, чтобы одну самую большую родинку отправили на гистологию (она кстати стоит у них 1800р.:001:). Гистология пришла хорошая, я успокоилась. Но недавно моя большая родинка начала появляться заново!!!!! :010:Я была в панике, хорошо, что я все таки настояла на гистологии, иначе было бы мне совсем плохо. Сходила к Анисимову (его многие хвалят)в Авгур, он сказал, что надо удалять, когда он ее удалял, попросил разрешения сфотографировать ее, чтобы показать студентам, как нельзя удалять родинки. Вот теперь жду результатов гистологии, надеюсь родинка не переродилась:091: (кстати в авгуре гистология стоит 1000, хотя делают ее вроде бы там же где и Соколов).

nastechka 12.02.2011 14:10

Цитата:

Сообщение от Karmen (Сообщение 56314338)
Девочки хочу поделится не очень хорошим опытом удаления у Соколова :( Осенью пришла к нему, чтобы удалить фибромку на спине, которая мне мешалась, он меня осмотрел и сказал что у меня много обычных невусов которые тоже можно удалить, когда я пришла на удаление и высказала свое сомнение насчет целесообразности удаления некоторых, он сказал, что мол они только разрастутся потом и зачем они вообще вам нужны, сказал, что на гистологию отправлять не надо, я все таки настояла, чтобы одну самую большую родинку отправили на гистологию (она кстати стоит у них 1800р.:001:). Гистология пришла хорошая, я успокоилась. Но недавно моя большая родинка начала появляться заново!!!!! :010:Я была в панике, хорошо, что я все таки настояла на гистологии, иначе было бы мне совсем плохо. Сходила к Анисимову (его многие хвалят)в Авгур, он сказал, что надо удалять, когда он ее удалял, попросил разрешения сфотографировать ее, чтобы показать студентам, как нельзя удалять родинки. Вот теперь жду результатов гистологии, надеюсь родинка не переродилась:091: (кстати в авгуре гистология стоит 1000, хотя делают ее вроде бы там же где и Соколов).

хочу сказать, что это может быть ваша особенность кожи, а не вина Соколова.
я смуглая, после 1 удаления у меня вылезло снова порядка 10 родинок. после 2 удаления вылезли снова 2 крупные родинки. сейчас их удалила еще раз, надеюсь последний.
у моей мамы не смуглой, родинок вновь не вылезло.
со стороны Анисимова некорректно ругать при пациенте работу другого врача.

Karmen 12.02.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от nastechka (Сообщение 56316456)
хочу сказать, что скорее всего это ваша особенность кожи, а не вина Соколова.
я смуглая, после 1 удаления у меня вылезло снова порядка 10 родинок. после 2 удаления вылезли снова 2 крупные родинки. сейчас их удалила еще раз, надеюсь последний.
у моей мамы не смуглой, родинок вновь не вылезло.
со стороны Анисимова некорректно ругать при пациенте работу другого врача.

Хм, я разве написала, что Анисимов что-то сказал про Соколова? В том что он хотел сфотографировать для студентов плохо удаленную родинку ничего плохого не вижу, пусть учатся :) Не буду отрицать, что это возможно особенность моей кожи (кстати у меня она светлая), но то, что родинка появилась снова на том же месте скорей всего вызвано не полным её удалением мне сказал не только Анисимов. Про Соколова слышала хорошие отзывы, не отрицаю, что он хороший врач, но мне кажется он через чур самоуверен.

ffray 12.02.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Karmen (Сообщение 56317050)
Хм, я разве написала, что Анисимов что-то сказал про Соколова? В том что он хотел сфотографировать для студентов плохо удаленную родинку ничего плохого не вижу, пусть учатся :) Не буду отрицать, что это возможно особенность моей кожи (кстати у меня она светлая), но то, что родинка появилась снова на том же месте скорей всего вызвано не полным её удалением мне сказал не только Анисимов. Про Соколова слышала хорошие отзывы, не отрицаю, что он хороший врач, но мне кажется он через чур самоуверен.

Были такие же истории про Соколова-как он исправлял чью-то некачественную работу. У всех проколы случаются;)

Karmen 12.02.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от ffray (Сообщение 56317685)
У всех проколы случаются;)

Согласна.

Антибиотик 12.02.2011 16:06

Тут Соколов ни при чем. Это Ваша предрасположенность.
Ответ по гистологии будет отрицательный, так что не волнуйтесь)
Но гистология все равно не стоит таких денег)) Если лаборотория берет за исследования около 500 рублей, то нельзя накручивать 1300. Вот это косяк! А в остальном все ок)

Karmen 12.02.2011 16:46

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 56321190)
Тут Соколов ни при чем. Это Ваша предрасположенность.
Ответ по гистологии будет отрицательный, так что не волнуйтесь)
Но гистология все равно не стоит таких денег)) Если лаборотория берет за исследования около 500 рублей, то нельзя накручивать 1300. Вот это косяк! А в остальном все ок)

Спасибо, очень надеюсь на это :) Вот просто чувствовала, что не надо было их трогать, но поддалась на уговоры, в итоге потрепала себе нервы и денег потратила прилично, но это уж я сама виновата :073: Главное, что бы дальше все было хорошо, остальное уже не важно.

Антибиотик 12.02.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Karmen (Сообщение 56322853)
Спасибо, очень надеюсь на это :) Вот просто чувствовала, что не надо было их трогать, но поддалась на уговоры, в итоге потрепала себе нервы и денег потратила прилично, но это уж я сама виновата :073: Главное, что бы дальше все было хорошо, остальное уже не важно.

Наоборот, нужно было трогать. Полноценно загарать нельзя, постоянно срываются или царапаются. Постоянно нужно следить, изменились или нет, растут или нет и много еще разных проблем ))
Наличие большого количества родинок говорит о онкопредрасположенности. Не жалейте:)

kaprizka 12.02.2011 17:23

консультация у Анисимова
 
Цитата:

Сообщение от Ксюсик (Сообщение 56262222)
..А чего боитесь?...
Не переживайте!!! Желаю Вам удачи!!!

спасибо!! :flower: Боялась очень, т.к. насмотрелась картинок, начиталась описаний в инете :010:....у меня кроме кучи (большой кучи :))) мелких родинок есть две относительно большие и, на мой взгляд, подозрительные...


Отчитываюсь в свою очередь о походе к доктору Анисимову в Скандинавию (принимает там по пятницам с 15 до 21; консультация стоит 2600).
Ураа! доктор счел все мои родинки невусами (и большие подозрительные тоже) :080:! Дай Бог, чтоб не ошибся :091:
Из отведенного часа на прием, общались с доктором минут 30, все что хотела обсудить, успели за это время. Сам осмотр занял от силы минут пять - с лупой Анисимов не рассматривал мои родинки..так, пощипал их бегло.....подозрительными не счел :), невусами обозвал, в выписке названия невусов моих напечатал :ded:
Остальное время вели околородинковые беседы. Как следить за своими родинками, какие методы удаления (аппараты) и тыды.

Самую большую (около 1,5 см по большей стороне) мою родинку доктор порекомендовал скальпелем вырезать. Объяснил почему, схемки для пояснения нарисовал.. К сожалению, сказал, что саморассасывающимися нитками не зашить :( (но шовчик у меня все равно под бельем будет спрятан, даже с бикини не видно будет).

Спросила где лучше удалять, в Сканди или в Авгуре?
Сказал, что по цене будет одинаково.
В Авгуре аппарат лучше - радионож (сургитрон). Описал преимущество в перед лазером. Но я дотошная :073: сама сегодня полезла в инет, прочитала - так и есть, пишут, что самая щадящая аппаратура эта радиоволновая.. Эх, жаль что в Сканди ее нет, я бы предпочла туда на удаление идти..имхо, официальнее как-то там, что ли.....
Анисимов сказал, что в Авгуре он тоже выписку дает о проделанной работе, но коротенько, от руки. В общем, в сомнениях я пока.. не вызывает особого доверия этот этот Авгур..даже сайта их не нашла. Может и не права..

Спросила про гистологию. Из Авгура посылают в 1-й мед., из Сканди в кл.МЧС.

Ну вроде как могла подробнее, отчиталась)) может быть кому-то пригодится))

ЗЫ: мне Анисимов не показался сухим и неразговорчивым (как многие о нем отзывались), напротив...охотно все объяснял, шутили с ним весь весь прием :))

Karmen 12.02.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от Антибиотик (Сообщение 56323786)
Наоборот, нужно было трогать. Полноценно загарать нельзя, постоянно срываются или царапаются. Постоянно нужно следить, изменились или нет, растут или нет и много еще разных проблем ))
Наличие большого количества родинок говорит о онкопредрасположенности. Не жалейте:)

Да не травмировались они особо, не срывались и не царапались. У меня очень много еще их на теле (всех не удалишь), так что спасибо обнадежили ;) Теперь приходится смотреть выросли они заново или нет. Кстати неполное удаление родинки разве не то же самое, что травмирование ?:009:

Karmen 12.02.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от kaprizka (Сообщение 56324325)
спасибо!! :flower: Боялась очень, т.к. насмотрелась картинок, начиталась описаний в инете :010:....у меня кроме кучи (большой кучи :))) мелких родинок есть две относительно большие и, на мой взгляд, подозрительные...


Отчитываюсь в свою очередь о походе к доктору Анисимову в Скандинавию (принимает там по пятницам с 15 до 21; консультация стоит 2600).
Ураа! доктор счел все мои родинки невусами (и большие подозрительные тоже) :080:! Дай Бог, чтоб не ошибся :091:
Из отведенного часа на прием, общались с доктором минут 30, все что хотела обсудить, успели за это время. Сам осмотр занял от силы минут пять - с лупой Анисимов не рассматривал мои родинки..так, пощипал их бегло.....подозрительными не счел :), невусами обозвал, в выписке названия невусов моих напечатал :ded:
Остальное время вели околородинковые беседы. Как следить за своими родинками, какие методы удаления (аппараты) и тыды.

Самую большую (около 1,5 см по большей стороне) мою родинку доктор порекомендовал скальпелем вырезать. Объяснил почему, схемки для пояснения нарисовал.. К сожалению, сказал, что саморассасывающимися нитками не зашить :( (но шовчик у меня все равно под бельем будет спрятан, даже с бикини не видно будет).

Спросила где лучше удалять, в Сканди или в Авгуре?
Сказал, что по цене будет одинаково.
В Авгуре аппарат лучше - радионож (сургитрон). Описал преимущество в перед лазером. Но я дотошная :073: сама сегодня полезла в инет, прочитала - так и есть, пишут, что самая щадящая аппаратура эта радиоволновая.. Эх, жаль что в Сканди ее нет, я бы предпочла туда на удаление идти..имхо, официальнее как-то там, что ли.....
Анисимов сказал, что в Авгуре он тоже выписку дает о проделанной работе, но коротенько, от руки. В общем, в сомнениях я пока.. не вызывает особого доверия этот этот Авгур..даже сайта их не нашла. Может и не права..

Спросила про гистологию. Из Авгура посылают в 1-й мед., из Сканди в кл.МЧС.

Ну вроде как могла подробнее, отчиталась)) может быть кому-то пригодится))

ЗЫ: мне Анисимов не показался сухим и неразговорчивым (как многие о нем отзывались), напротив...охотно все объяснял, шутили с ним весь весь прием :))

Мне тоже не показался Анисимов сухим, пока делал мне удаление был очень внимателен и заботлив, все объяснял, спрашивал не больно ли, не кружится ли голова и т.д. Авгур конечно клиника своеобразная,я так понимаю что это его личная. Но я почему-то склонна ему доверять, мне кажется если какая-нибудь клиника захочет избежать ответственности за что-то то не какими договорами и выписками ее не остановишь, наверняка все составлено так, что не прокопаешься ;) А доктор Анисимов внушил мне доверие, может быть я просто наивная :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena