Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Passsion 31.10.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Mona Lissa (Сообщение 69404382)
А где можно купить Эмлу?

Я делала фото подмышки-бикини с эммой и без, разницы не почувствовала. Последние разы делала без эммы. Сделала 5 процедур эффект был, потом настало лето, начала активно все сбривать - все до единой волосинки вернулись на свое прежнее место((((((

Извините, не смогла прочитать все 150 страниц, есть кто-нибудь кто прошел весь курс и добился результата?????

Мой косметолог говорит, что луковица слабая и нужно ее добить :073:

Gjanka 31.10.2011 14:21

Я сделала 5 процедур с мая. Результатом очень довольна. Делала ноги, подмышки и бикини. Практически все ушло. Остались участки с тоненькими волосками, они практически незаметны, но я буду продолжать.

diorella 31.10.2011 20:30

девушки, наверное уже 100 раз спрашивали - но я так и не поняла -
имею -
1-светлую кожу, которая на солнце сгорает на раз-два, к нормальному загару -не приспособлена:065:
2-волоски -русые - в области бикини чуть темнее :008:

хочу бикини нафиг - на что идти? на лазер или фото?
и не поняла - проводится процедура - потом перерыв? сколько по времени? - до следующей процедуры - брить можно ? или нет?

порг чувствительности - ооочень низкий - поэтому больно будет все - поэтому этот критерий - не учитываестя:))

Чудо и Ко 31.10.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69432724)
Волосатость по генетике - это не гормоны! И конечно, все постепенно убирается! У нас много восточных женщин - и прекрасно все уходит! Так что Вам с сестрой удачи!!!

Спасибо :) Смущает, что на подбородке волоски именно с возрастом начали расти, до этого только над верхней губой были :005:

Маша-Лара 31.10.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от диорелла (Сообщение 69471383)
девушки, наверное уже 100 раз спрашивали - но я так и не поняла -
имею -
1-светлую кожу, которая на солнце сгорает на раз-два, к нормальному загару -не приспособлена:065:
2-волоски -русые - в области бикини чуть темнее :008:

хочу бикини нафиг - на что идти? на лазер или фото?
и не поняла - проводится процедура - потом перерыв? сколько по времени? - до следующей процедуры - брить можно ? или нет?

порг чувствительности - ооочень низкий - поэтому больно будет все - поэтому этот критерий - не учитываестя:))

Можно я отвечу?
1. Самый лучший вариант кожи - Ваша
2. Русые волосы только на фото, но далеко не на всех аппаратах ( у нас можно:))
3. Чтобы нафиг - главное идти не нафиг, а на процедуру!
По фотоэпиляции могу сказать, что проводить процедуры нужно раз в 4 недели (рост волос связан с циклом), после процедуры волосы остаются на месте(подпалившись) и выпадают через 12-14дней. Между процедурами можно только брить и то не увлекаясь.
Примите обезболивающее перед процедурой и не делайте перед самыми М.

Маша-Лара 31.10.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 69471436)
Спасибо :) Смущает, что на подбородке волоски именно с возрастом начали расти, до этого только над верхней губой были :005:

Если Вас это успокоит - Вы не одна у кого с возрастом появляются на подбородке... Смена гормонального фона с возрастом происходит.

LongIsland 31.10.2011 21:15

А если сделать после нескольких процедур лазера - фото, а потом вернуться на лаезр, эффективность не уменьшится?
ну т.е. нельзя же удалять их никак, кроме крема, может и фото нельзя между процедурами?

Маша-Лара 31.10.2011 21:15

Цитата:

Сообщение от Passsion (Сообщение 69443679)
Я делала фото подмышки-бикини с эммой и без, разницы не почувствовала. Последние разы делала без эммы. Сделала 5 процедур эффект был, потом настало лето, начала активно все сбривать - все до единой волосинки вернулись на свое прежнее место((((((

Извините, не смогла прочитать все 150 страниц, есть кто-нибудь кто прошел весь курс и добился результата?????

Мой косметолог говорит, что луковица слабая и нужно ее добить :073:

Правильно косметолог говорит:ded:
Нельзя пользоваться эмлой при фотоэпиляции!!! При лазере можно.
И таких, кто прошел весь курс много, я в том числе:080:

Gjanka 31.10.2011 22:21

Думаю, что для русых волос при светлой коже лучше всего фото. Фотоэпиляцией можно удалить и волосы посветлее , а лазером только темный волос при светлой коже. . А волосы на подбородке, у меня тоже к моему большому удивлению с возрастом появились несколько. Такого раньше не было. Удаляю тоже фотоэпиляцией. Я сейчас хожу и на фотоомоложение раз в две недели. К чему это я ? К тому что мелкие волоски на лице заодно с фотоомоложением удаляются.

Чудо и Ко 01.11.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69473379)
Если Вас это успокоит - Вы не одна у кого с возрастом появляются на подбородке... Смена гормонального фона с возрастом происходит.

Дык это и смущает, значит уже не уйдут они нафиг, как тут пишут :)) Придется ходить на фото по жизни, но раз это еще и омолаживает, то и ладно :)

Маша-Лара 01.11.2011 00:51

Цитата:

Сообщение от LongIsland (Сообщение 69473836)
А если сделать после нескольких процедур лазера - фото, а потом вернуться на лаезр, эффективность не уменьшится?
ну т.е. нельзя же удалять их никак, кроме крема, может и фото нельзя между процедурами?

Фото и лазер подобные процедуры, поэтому их можно сочетать!
Если не подойдет фото, то спокойно можно продолжить лазер!

Маша-Лара 01.11.2011 00:53

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 69487789)
Дык это и смущает, значит уже не уйдут они нафиг, как тут пишут :)) Придется ходить на фото по жизни, но раз это еще и омолаживает, то и ладно :)

Они со временем все равно станут тоньше и в меньшем количестве, так что это будет не зря! И правильно, заодно и омолодитесь!

illy 01.11.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69473864)
Правильно косметолог говорит:ded:
Нельзя пользоваться эмлой при фотоэпиляции!!!

нельзя??????????????? :010:
почему??????????????????????

Маша-Лара 01.11.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от illy (Сообщение 69494742)
нельзя??????????????? :010:
почему??????????????????????

Потому что снижается эффективность! Эмла покрывает волосок глубоко и создает пленку, через которую хуже проходит свет и тепло.

illy 01.11.2011 14:13

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69505974)
Потому что снижается эффективность! Эмла покрывает волосок глубоко и создает пленку, через которую хуже проходит свет и тепло.

А без эмлы я от боли не помру????
На лазер.бикини я с эмлой чуть ли не плакала :001:

Маша-Лара 01.11.2011 14:56

Для лазера эмлу разрешают, я говорю про фото. на фото без эмлы вполне терпимо!

diorella 01.11.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69514303)
Для лазера эмлу разрешают, я говорю про фото. на фото без эмлы вполне терпимо!

записалась на субботу на бикини:080::001: отпишусь, если жива буду:)

RaidoSol 01.11.2011 20:22

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 69471436)
Спасибо :) Смущает, что на подбородке волоски именно с возрастом начали расти, до этого только над верхней губой были :005:

Делала на лице, не помогло. Сделала 7 процедур, все волоски вернулись на свои места.
Да по началу эффект был, но постепенно все отросло. И по поводу омоложения , что-то я его не заметила.

Gjanka 01.11.2011 22:14

Волоски на лице на самом деле удалить не легко, так как это гормональный фон. Но надо их удалять не раз в месяц как скажем на ногах или на других частях тела, а как только они начинают отрастать. Даже если это произойдет через неделю. А фотоомоложение. Я , к примеру, довольна. Уходит мелкая сосудистая сеточка на лице и цвет лица становится более ровным. К тому же у меня пигментные пятна светлеют. Что касается морщин на лице, да сглаживаются, но не надо ждать супер результата, особенно для глубоких морщин. Для этого существуют другие методы.

marybelle 02.11.2011 17:13

Девочки, маленький отзыв, т.к. давно мучалась с волосами в области бикини.
Если сравнивать ЛЭ в Лазерный доктор и Меди, то в Меди на порядок лучше результат. Стоит конечно намного дороже, но оно того стоит! После ЛД мучалась с ожогами. От Меди ожогов нет вообще, прикладывают лед, все делают аккуратно.Сам лазер в Меди с пневматическим выстрелом воздуха (не знаю как это называется по-человечески )), что снижает болевой порог. После ЛД быстрее волосы вылезли, чем после Меди. В Меди волосы практически все повылезали, после ЛД кусками.
Врач в Меди посоветовала через 2 недели сделать восковую депиляцию, т.к. в это время волоски уже мертвые. Я последовала её совету и о чудо - гладко, уже 4 недели, красота блин!!! Если бы еще это удовольствие стоило бы хотя бы в 2 раза дешевле. При моей быстроте роста волос ЛЭ просто разорение :wife:

Подмышки так же замечательно.

Остальные части тела не обрабатывала, не могу сказать.

Всем удачи в нашей нелегкой борьбе с волосам на теле :support:

Mahon*ka 05.11.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от Маша-Лара (Сообщение 69490715)
Они со временем все равно станут тоньше и в меньшем количестве, так что это будет не зря! И правильно, заодно и омолодитесь!

у меня после фото стали толще:(. и меньше не стало. если не больше.... я разочарована:001:

diorella 05.11.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 69725572)
у меня после фото стали толще:(. и меньше не стало. если не больше.... я разочарована:001:

:005: не пугайте меня... я начинаю эпопею:005:

diorella 05.11.2011 23:02

Сходила на фото:support::support::support:
однозначно поняла, что лазер я не переживу:065::001:

делала бикини - все быстро-быстро - минут 10, буду ждать чего отвалится:017::)

Маша-Лара 06.11.2011 02:31

Цитата:

Сообщение от Mahon*ka (Сообщение 69725572)
у меня после фото стали толще:(. и меньше не стало. если не больше.... я разочарована:001:

Скорее всего у Вас изменился гормональный фон, так как от фото и лазера волосы не могут расти толще и гуще... Просто совпало. Эти процедуры реально помогают, но не провоцируют.

татьянка-кнопка 07.11.2011 11:59

девочки а кто нибудь делал в НИИ скорой помощи Дженилидзе, как там???

diorella 15.11.2011 17:21

девочки, делала фото 6-го числа,делала тут http://www.voloskov.net/ реально начали медленнее расти (после бритья уже 4 день, к этому времени уже было бы мм 3) и кое-где уже повываливались, видимо, ибо ощущаю проплешинки!!!:support::support::support:
с нетерпением жду вторую процедуру ибо результат есть!!! урряяяя!!!:080::080::080::080:
теперь и муж хочет щетину убрать:008:

Malyshka 17.11.2011 00:42

Фото гораздо больнее, чем лазер - это абсолютно точно! Личный опыт.

Malyshka 17.11.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Чудо и Ко (Сообщение 69381119)
Только нашла эту темку, начала с конца, но хочется сразу задать наболевший вопрос. Удаляла лазером темные волосы на лице, кожа светлая. После 10 процедуры волос над верхней губой стало заметно меньше и они уже длительное время не растут, больше 10 лет. В уголках губ выросло по 3 волосинки, в глаза не бросаются, не сравнить с моими гусарскими атрибутами до лазера, к тому же я уже 5 лет не ходила на процедуры. А вот с подбородком просто беда, их ничего не берет и становится с каждым годом больше. В Меди объяснили, что подбородок как раз гормонозависимая зона и с возрастом дело только усугубляется :(
Есть ли смысл попробовать фото или волоски на подбородке приговор :005:

Девочки! И у лазера и у IPL (фото) механизм воздействия на волос абсолютно одинаковый!!! Разница в самом аппарате. Фото больнее, но результат один. Если лазер не дает результата, то и фото его не даст тем более. Я работаю и на том и на другом аппарате самых достойных фирм.

Robin_fly 17.11.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Malyshka (Сообщение 70472273)
Фото гораздо больнее, чем лазер - это абсолютно точно! Личный опыт.

Ну не скажите...
От фото у меня вывалилось 70 % волос с подмышек и, пардон "усики" почти ушли...это после 1 раза.. НЕ БЫЛО БОЛЬНО ВООБЩЕ, а боль терплю плохо всегда и везде...а тут как ну дарсонваль примерно по ощущениям ( на высокой мощности)

Может просто Вы на не очень хорошем аппарате делали?

я вот перед тем как делать фото проштудировала весь и-нет и видела, что есть аппараты, которые 200 тыс. стоят и даже меньше, и миллион...вот и разница...

diorella 17.11.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от Malyshka (Сообщение 70472273)
Фото гораздо больнее, чем лазер - это абсолютно точно! Личный опыт.

вы одна из немногих, кто это утверждает... обычно говорят наоборот... под лазер девочки анестезией мажутся... для фото этого не надо


Часовой пояс GMT +4, время: 06:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena