Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1535175)

hivra 02.04.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Людмила Дмитриевна (Сообщение 78697894)
Я категорически не согласна!!!:ded:

Тоже не согласна! Мой папа - Дева - отдаст и подарит без счета)

Бума 02.04.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от hivra (Сообщение 78698815)
Тоже не согласна! Мой папа - Дева - отдаст и подарит без счета)

Да-да-да:008:

Лысый_Кот 03.04.2012 18:59

У меня походу получается самый лёгкий знак. А я то думал, отчего это я такой хороший! :))

Марион 03.04.2012 19:38

вот тебе и раз,это я-то самый тяжелый знак:016:ненене..

Zhasmin 03.04.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от glaza_angela (Сообщение 78694668)
я скорпион, он лев :love:
Не можем жить друг без друга 8 лет 11 месяцев и 29 дней :))

У меня такой номер не прошел:))

Грызло 03.04.2012 22:48

овен, дева

Инна13 03.04.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Грызло (Сообщение 78807211)
овен, дева

Дева.

~Леди Ди~ 03.04.2012 23:51

посмотрела и удивилась, почему скорпионы самые тяжелые ? у меня папа скорпион и всю жизнь с мамой... удивлена я...
Цитата:

Сообщение от hivra (Сообщение 78698815)
Тоже не согласна! Мой папа - Дева - отдаст и подарит без счета)

у меня муж дева, для меня ничего никогда не пожалеет ! Вот для других - фиг выбьешь :))
дева одни из самых обеспечееных знаков ! вот чего не отнять умеют они копить деньги и не тратить по пустякам... а мне вот только дай :)) любую сумму спущу в считанные минуты :))

~Леди Ди~ 03.04.2012 23:54

дева тяжелый знак, я соглашусь, но если найти к ним подход, то счатью не будет предела :) они могут быть и мягкими, и послушными, и сделают все как хочется вам :) у меня 2 девы - муж и дочка, я очень умело ими управляю :))

Anabel 71 04.04.2012 12:00

А почему скорпион-то? " Чуть что сразу Косой..."
Я вообще легкая и душевная:049:

Zhasmin 04.04.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78813136)
дева тяжелый знак, я соглашусь, но если найти к ним подход, то счатью не будет предела :) они могут быть и мягкими, и послушными, и сделают все как хочется вам :) у меня 2 девы - муж и дочка, я очень умело ими управляю :))

Ой, расскажите:flower: Муж дева я скорпион, что-то тяжко..(

Бума 04.04.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Zhasmin (Сообщение 78837674)
Ой, расскажите:flower: Муж дева я скорпион, что-то тяжко..(

у нас наоборот. ИМХО - но это совсем труба:005:

~Леди Ди~ 04.04.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Anabel 71 (Сообщение 78833007)
А почему скорпион-то? " Чуть что сразу Косой..."
Я вообще легкая и душевная:049:

я тоже удивлена, что скорпионы тяжелые... сколько знаю скорпионов, они упертые, лидеры во многом,знают себе цену... по мне так близнецы атас, но не в общении, а если с ними жить...

Цитата:

Сообщение от Zhasmin (Сообщение 78837674)
Ой, расскажите:flower: Муж дева я скорпион, что-то тяжко..(

я рыбка;) а рыбки , как мне кажется, уживутся с кем угодно :))
дева и скорпион амбициозные знаки, может в этом проблемма ? просто я могу приласкать, обнять когда это ему нужно, не подходить совсем , когда ему нужно побыть одному( а девы очень самодостаточны и им не всегда нужны другие люди, чтобы выговориться к примеру). Капризов дева не терпит, он человек дела ! Девы суховаты, педантичны, нерасточительны... я полная противоположность :)) я слишком эмоциональна, несобранна и слишком расточительна :)) видимо противоположности и притянулись;)
не ждите, что дева будет за вами бегать, дарить кучу подарков, не будет романтиком... это все надо постепенно в нем выращивать:love: у меня муж запоминал мое ДР года 3-4 :)) сейчас запомнил дочкин др( дочке уже 4 года).зато он ответственный во всем ! на него можно положиться и поручить все что угодно ! не откладывает никогда ничего на завтра. в отличии от меня...
Так что у дев много плюсов, несмотря на минусы.. минусы есть у всех;)

Бума 04.04.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78846242)
дева и скорпион амбициозные знаки, может в этом проблемма ? просто я могу приласкать, обнять когда это ему нужно, не подходить совсем , когда ему нужно побыть одному( а девы очень самодостаточны и им не всегда нужны другие люди, чтобы выговориться к примеру). Капризов дева не терпит, он человек дела ! Девы суховаты, педантичны, нерасточительны... я полная противоположность :)) я слишком эмоциональна, несобранна и слишком расточительна :)) видимо противоположности и притянулись;)
не ждите, что дева будет за вами бегать, дарить кучу подарков, не будет романтиком... это все надо постепенно в нем выращивать:love: у меня муж запоминал мое ДР года 3-4 :)) сейчас запомнил дочкин др( дочке уже 4 года).зато он ответственный во всем ! на него можно положиться и поручить все что угодно ! не откладывает никогда ничего на завтра. в отличии от меня...
Так что у дев много плюсов, несмотря на минусы.. минусы есть у всех;)

Не останавливайтесь:019::))

~Леди Ди~ 04.04.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 78850117)
Не останавливайтесь:019::))

:)) у меня еще и дочка дева, правда маленькая 4 года, но вся в папашку:))
вот с ней бывает ох как сложно,характер блин:015:
вы знаете, что по сводкам форбс больше всего миллиардеров дев ;)

Бума 04.04.2012 16:52

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78858026)
вот с ней бывает ох как сложно,характер блин:015:
вы знаете, что по сводкам форбс больше всего миллиардеров дев ;)

Знаю...мы миллиардеры, такие умницы, знаете ли:020:
:))

Zhasmin 04.04.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 78858175)
Знаю...мы миллиардеры, такие умницы, знаете ли:020:
:))

Такс, мы про мужчин пока и пока все сходится:))

luminaria 05.04.2012 09:06

Скорпионы - воинственные, часто бывают. Козероги, иногда бывают слишком пессимистичными, хотя не всегда.

luminaria 05.04.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 75596290)
Мне тяжело с Близнецом, очень и очень тяжело, просто ужас- каждый день как будто экзамен сдаю. Когда подруга вышла замуж за Близнеца, начала жаловаться со временем, я ее недопонимала пока за Близнеца замуж не вышла.Между собой вроде и не похожи совсем, кроме того , что жить с ними не сахар.

Был у меня такой знакомый близнец, я долго не выдержала, всё время было ощущение, что он меня под микроскопом разглядывает.

unintended 05.04.2012 09:34

Я близнецы - по мне рыбы невыносимые...но мне на них всю жизнь везет - и папа и муж - рыбки, они то уживаются со всеми, но их выдержать это что-то с чем-то. Себя, если что, тоже не хвалю, говорят, что я сложный человек.

'tata 05.04.2012 09:34

Так и знала, что будет здесь поклеп на Скорпионов))
чудесные они люди, просто вы не умеете их готовить! )))

unintended 05.04.2012 09:35

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78900257)
Был у меня такой знакомый близнец, я долго не выдержала, всё время было ощущение, что он меня под микроскопом разглядывает.

да, похоже на правду....

~Леди Ди~ 05.04.2012 10:17

Цитата:

Сообщение от unintended (Сообщение 78900580)
Я близнецы - по мне рыбы невыносимые...но мне на них всю жизнь везет - и папа и муж - рыбки, они то уживаются со всеми, но их выдержать это что-то с чем-то. Себя, если что, тоже не хвалю, говорят, что я сложный человек.

а чем рыбы невыносимые-то ? с вашей точки зрения ;)
по мне как раз наоборот, с рыбкой легче... вот с близнецами хорошо только на расстоянии,жить с ними мучение... выведут кого хочешь :( а так близнец - душа компании, им все интересно, они любознательны, общительны.... но жить - убиться тапком :))

unintended 05.04.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от ~Леди Ди~ (Сообщение 78901986)
а чем рыбы невыносимые-то ? с вашей точки зрения ;)
по мне как раз наоборот, с рыбкой легче... вот с близнецами хорошо только на расстоянии,жить с ними мучение... выведут кого хочешь :( а так близнец - душа компании, им все интересно, они любознательны, общительны.... но жить - убиться тапком :))

для меня абсолютно невыносимо в рыбах (мужчинах) почти во всех, которых встречала, а они меня преследуют))) то, что они шутят с серьезным лицом и наоборот, серьезные вещи говорят, как будто стебутся - все время чувствовала какой-то подвох...
еще, сужу по папе и мужу - иногда ведут себя как инопланетяне, такое ощущение будто они в человеческом обществе никогда не были, говоришь очевидные какие-то вещи, а у них глаза круглые - ой, что надо, да? правда так надо? ну, наверное так, если ты так говоришь (а в глазах недоверие полнейшее).
Подарки нелепейшие.
Всевремя все забывают, голова в облаках, при этом не назвала бы ни одного рыбу, кого знала, мечтателем, романтиком и думающим человеком ( ну всмысле философом, аналитиком и пр...), такое ощущение будто просто отключаются то и дело от реальности.
Еще раздражает, дело у них со словами всевремя расходится.

luminaria 05.04.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от unintended (Сообщение 78909415)
для меня абсолютно невыносимо в рыбах (мужчинах) почти во всех, которых встречала, а они меня преследуют))) то, что они шутят с серьезным лицом и наоборот, серьезные вещи говорят, как будто стебутся - все время чувствовала какой-то подвох...
еще, сужу по папе и мужу - иногда ведут себя как инопланетяне, такое ощущение будто они в человеческом обществе никогда не были, говоришь очевидные какие-то вещи, а у них глаза круглые - ой, что надо, да? правда так надо? ну, наверное так, если ты так говоришь (а в глазах недоверие полнейшее).
Подарки нелепейшие.
Всевремя все забывают, голова в облаках, при этом не назвала бы ни одного рыбу, кого знала, мечтателем, романтиком и думающим человеком ( ну всмысле философом, аналитиком и пр...), такое ощущение будто просто отключаются то и дело от реальности.
Еще раздражает, дело у них со словами всевремя расходится.

Вот и у меня с рыбами так же, как будто за нос водят, никогда не могу понять, где правда, а где выдумка. Вот один мужчина рыба, у меня прощения просил - как анекдот рассказывал. Я так и не поняла, он всерьез или шутил. Не могу поверить рыбе, слишком хорошо, чтобы было правдой. Или я такая недоверчивая может.

Бума 05.04.2012 12:41

Так, не отвлекаемся от Дев и Скорпов:))))

luminaria 05.04.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 78913700)
Так, не отвлекаемся от Дев и Скорпов:))))

Ну что девы, расчетливые и злопамятные, никогда не забудут не одну обидку, и при удобном случае обязательно напомнят, ну или сразу целый мешок обидок на голову высыпят. :)) Меня всегда завораживают своей благоразумностью (в большинстве случаев), но обычно мои пути с ними расходятся. Друзей делят на полезных и нет, предпочитают общаться с полезными, ради выгоды. Трудолюбивы и упёрты, ну или упорны, последовательны, логичны, рассудительны.
Скорпы любят переделывать под себя, вечно приходиться под них подстраиваться, мне как Водолею, приходиться использовать всю свою дипломатию, а хотелось бы быть просто собой. Выводы сделаны из общения с несколькими скорпионами. Но к счастью есть исключения, одна подруга скорпионша абсолютно другая.

nobod 05.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от Бума (Сообщение 78913700)
Так, не отвлекаемся от Дев и Скорпов:))))

У мене из ближайшего окружения самый первый мальчик и нынешний директор - Девы по гороскопу. Кроме того, что они оба директорами работают, у них вообще по-моему, ничего общего (а, ну еще я у них есть))))).
А еще у меня есть дядя - скорпион. Я сколько читаю вас - вот ровно наоборот все, и положительное и отрицательное.

Бума 05.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78916168)
Ну что 1)девы, расчетливые и злопамятные, никогда не забудут не одну обидку, и при удобном случае обязательно напомнят, ну или сразу целый мешок обидок на голову высыпят. :)) Меня всегда завораживают своей благоразумностью (в большинстве случаев), но обычно мои пути с ними расходятся. Друзей 2)делят на полезных и нет, предпочитают общаться с полезными, ради выгоды. Трудолюбивы и упёрты, ну или упорны, последовательны, логичны, рассудительны.
Скорпы любят переделывать под себя, вечно приходиться под них подстраиваться, мне как Водолею, приходиться использовать всю свою дипломатию, а хотелось бы быть просто собой. Выводы сделаны из общения с несколькими скорпионами. Но к счастью есть исключения, одна подруга скорпионша абсолютно другая.

1)Только с теми, кого мы категорически не любим
2) Те, кого делим - это НЕ друзья;) Я бы не назвала это делением только ради выгоды. Обычно это похоже на - я не хочу с тобой общаться,потому что не вижу смысла - мне не приятно или не интересно и нет выгоды. Вот в таком виде да, может быть. Но дружим мы по сердечной привязанности, и не важно "выгоден нам друг" или нет. А вот дружить ТОЛЬКо ради выгоды - мы тоже не будем. :008:Блин, сама запуталась.:065:

Бума 05.04.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 78916619)
У мене из ближайшего окружения самый первый мальчик и нынешний директор - Девы по гороскопу. Кроме того, что они оба директорами работают, у них вообще по-моему, ничего общего (а, ну еще я у них есть))))).
А еще у меня есть дядя - скорпион. Я сколько читаю вас - вот ровно наоборот все, и положительное и отрицательное.

вот конкретно тебе - я вообще не верю:))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena