Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Наши Сфинксы - неземные любимцы!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2036489)

Витали 09.03.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от Olly_Lolly (Сообщение 40237210)
Поздравляю с малышом! :flower: Пусть растет здоровенький и радует маму!:flower::flower::flower:

+1
Присоединяюсь! Пусть Ваша киса станет хорошим другом Вашему малышу!:))

olgastar 09.03.2010 23:07

Всех своих деточек, любимых петриков, поздравляю с Днем Рождения!!! Всех помню и люблю. С годиком сладких котюлечек! :love:

Мамка пирата 10.03.2010 12:55

Вложений: 2
Девочки,по-моему моч девочка загуляла,у ого есть опытные мальчики??? И какие симптомы должны быть у гулящей кощшки!! И сколько они гуляют!!! Вот моя красоточка!!! ЖЕНИХИ,ЖДЁМ ВАС!!!!

ЛёгенькаЯ 10.03.2010 12:57

Дарина, с рождением малыша! Всем крепкого-крепкого здоровья!

darinap 10.03.2010 15:51

Девочки, что делать с сопливящим котом? всю ночь чихал и забрызгивал меня соплями:005:

olgastar 10.03.2010 16:12

или простыл или инфекция.
Дарин простыть мог?

darinap 10.03.2010 17:11

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40330816)
или простыл или инфекция.
Дарин простыть мог?

ага, вчера на балконе с солнцем разговаривал!

olgastar 10.03.2010 17:53

Цитата:

Сообщение от darinap (Сообщение 40334976)
ага, вчера на балконе с солнцем разговаривал!

купите в ветке Анандин, капать по анотации.
А по состоянию от как? не вялый? Стул, аппетит в норме?

darinap 11.03.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40337860)
купите в ветке Анандин, капать по анотации.
А по состоянию от как? не вялый? Стул, аппетит в норме?

Олечка, спасибо, у нас уже все прошло само:)

Ti Amo 12.03.2010 23:48

Девочки, доброй ночи, может быть кто-то может подсказать где купить достойного донского сфинкса нужна голая девочка, с документами окрас биколор, арлекин, колор пойнт. Пока таких окрасов нигде в продаже не видела:(. Может быть в каком-нибудь питомнике есть ,или ожидаются?

Де жавю 14.03.2010 19:48

Девоочки, здравствуте.
Вот наткнулась на этот тои и даже не знала, что таковой есть. Хотя наверно все таки его и искала. Читаю, смотрю фотки и рыдаю...
Я бы с радостью вступила в ваши ряды, т.к. была обладательницей вот такого неземного существа (у меня был донской сфинкс), но 4 месяца назад мы потеряли нашу резиночку, в тот день моей малышке исполнился годик ((( Она умерла :( Мы объездили кучу клиник, но нам не удалось ее спасти. Ей даже диагноз не смогли поставить, лечили или мучили нас 4 месяца... (( Вердикт был таков, что у нее было "что то" врожденное (прикольно слышать от врачей диагноз "что то", хотя кто то из них пытался это "что то" диагностировать (((( )

У меня к вам вопрос, я мечаю опять о такой киске, и вот хочу спросить, где вы преобретали свои сокровища, у кого? Потому что клубу и заводчице у которой мы брали веры и доверия нет (есть на то причины) !!!
И как скоро можно мне снова впустить в дом это чудо? Сколько времени должно пройти?

Ti Amo 14.03.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Де жавю (Сообщение 40560225)
Девоочки, здравствуте.
Вот наткнулась на этот тои и даже не знала, что таковой есть. Хотя наверно все таки его и искала. Читаю, смотрю фотки и рыдаю...
Я бы с радостью вступила в ваши ряды, т.к. была обладательницей вот такого неземного существа (у меня был донской сфинкс), но 4 месяца назад мы потеряли нашу резиночку, в тот день моей малышке исполнился годик ((( Она умерла :( Мы объездили кучу клиник, но нам не удалось ее спасти. Ей даже диагноз не смогли поставить, лечили или мучили нас 4 месяца... (( Вердикт был таков, что у нее было "что то" врожденное (прикольно слышать от врачей диагноз "что то", хотя кто то из них пытался это "что то" диагностировать (((( )

У меня к вам вопрос, я мечаю опять о такой киске, и вот хочу спросить, где вы преобретали свои сокровища, у кого? Потому что клубу и заводчице у которой мы брали веры и доверия нет (есть на то причины) !!!
И как скоро можно мне снова впустить в дом это чудо? Сколько времени должно пройти?

Здравствуйте, коллега, будем искать вместе:)), я так уже отчаялась. А по поводу срока приобретения, если не было инфекции - то хоть завтра), а если инфекционное заболевание, то по-моему через пол года, хотя вам лучше подскажут опытные веты ( у нас вроде бы такие есть). Кстати из какого питомника была ваша малышка (можно в личку) и от чего же ее лечили 4 месяца если диагноза нет?

Анюшка 14.03.2010 21:25

да уж, интересно, что же за заболевание такое!!! насчет сроков все правильно, если инфекция, через полгода, не ранее. Очень вам сочувствую!

olgastar 14.03.2010 21:37

а что именно лечили, какие симптомы заболевания были? понос, рвота, температура? живот надутый?. вообще странно конечно, что диагноза не поставили и лечили((( сочувствую Вам(

Ti Amo 14.03.2010 21:57

Мою когда лечили , диагноз тоже был весьма условный, делали общеукрепляющие уколы но-шпа, феррум лек, глюкоза, витамины ,но врач дал ей условно неделю (либо выздоровеет, либо....), но уж никак не 4 месяца. Очень вам сочуствую:(

Де жавю 14.03.2010 22:41

Девочки, спасибо за сочувствие, что нас беспокоило с самого начала-это был понос. Мы его месяц лечили-вроде бы вылечили. Прошел месяц и опять все заново началось (( Кололи

С самого начала были повышены лейкоциты, а к концу лечения (если это можно так назвать) они у нас зашкаливали в 3 раза!!! Сдавали и на панкреатит, вообщем на все и один ответ-отрицательный...
Вообщем у меня целая стопка анализов на руках есть, и все назначения, если все писать, то такооой список получится.... Конечно уже ничем не поможешь, но если кому интересно, то могу все отсканировать и выложить, хотя уже зачем :( Просто такое ощущение, что невыдержало маленькое сердечко.

Как же тяжело... она была как человек (может нельзя так сравнивать, но я так переживаю, что ее нет)

Ti amo, давайте искать конечно вместе, хороший клуб и ответственных заводчиков

olgastar 14.03.2010 22:45

я бы не рисковала сейчас брать, понос сопровождает многие вирусные заболевания( хотя...... я не видела ещё животных котоые с вирусником прожили 4 месяца. Думаю, Вам нужно позвонить вету, который Вас лечил и у него спрсить вирус или нет, объяснить что хотите взять котенка и Вам необходмо знать точно.

Де жавю 14.03.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40569262)
я бы не рисковала сейчас брать, понос сопровождает многие вирусные заболевания( хотя...... я не видела ещё животных котоые с вирусником прожили 4 месяца. Думаю, Вам нужно позвонить вету, который Вас лечил и у него спрсить вирус или нет, объяснить что хотите взять котенка и Вам необходмо знать точно.

В последний день я как раз интересовалась,что это и поддется это лечению... Мне ответили четко, что это не вирусное!! И что конечно можно спасти, потому что она уже была такая худенькая.

olgastar 14.03.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Де жавю (Сообщение 40569565)
В последний день я как раз интересовалась,что это и поддется это лечению... Мне ответили четко, что это не вирусное!! И что конечно можно спасти, потому что она уже была такая худенькая.

намоете на всякий ... все с доместосом, если есть лампа кварцивая, прокварцуйте.
Выбор котят огромный, на любой вкус ))) Вам нужно определиться с породой, окрасом, полом котенка, ну и со своей платежеспособностью. У нас тут у многих девочек есть достойные малыши.

Де жавю 15.03.2010 17:56

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40570941)
намоете на всякий ... все с доместосом, если есть лампа кварцивая, прокварцуйте.
Выбор котят огромный, на любой вкус ))) Вам нужно определиться с породой, окрасом, полом котенка, ну и со своей платежеспособностью. У нас тут у многих девочек есть достойные малыши.

Я уже определилась, что хочу опять ласковую кошечку :) Правда окрас уже другой хочу-если писать по простому, то темно-серый или лиловый. И хочу опять резиночку :) Наученная горьким опытом, буду брать только с договором, в котором будет пункт о возможности обследования животного и в случае какой либо болезни, возврата этого животного!! :ded: А также со всеми прививками положенными для котенка. Воот! А с платежоспособностью все в порядке-мы девочку нашу брали шоу класса, мечтали по выставкам походить, первые места позанимать. Но судьба распорядилась по другому :041:

Единтсвенное, у меня была дончанка, но для большой уверенности, что имеенно ее хочу, мне так хочется в оочую посмотреть еще на канадиков, на ручках подержать. Чем они от дончаков отличаются, вот в чем точно уверена у них разные мордашки ))

Де жавю 15.03.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Ti Amo (Сообщение 40179169)
27-28марта на кировском заводе


:flower: Спасибо[/QUOTE]


Ну что идем на выставку? :)

А где точно, адрес не подскажите? Там сфинксы только будут или все?

Teta 15.03.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Де жавю (Сообщение 40613508)
:flower: Спасибо


Ну что идем на выставку? :)

А где точно, адрес не подскажите? Там сфинксы только будут или все?[/QUOTE]

Ой, тоже интересно! Там наверно в ДК Газа ( где и собаки)? или напротив метро? я рядом живу, зашла бы с удовольствием с карапузом:)

olgastar 15.03.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Де жавю (Сообщение 40612687)
Я уже определилась, что хочу опять ласковую кошечку :) Правда окрас уже другой хочу-если писать по простому, то темно-серый или лиловый. И хочу опять резиночку :) Наученная горьким опытом, буду брать только с договором, в котором будет пункт о возможности обследования животного и в случае какой либо болезни, возврата этого животного!! :ded: А также со всеми прививками положенными для котенка. Воот! А с платежоспособностью все в порядке-мы девочку нашу брали шоу класса, мечтали по выставкам походить, первые места позанимать. Но судьба распорядилась по другому :041:

Единтсвенное, у меня была дончанка, но для большой уверенности, что имеенно ее хочу, мне так хочется в оочую посмотреть еще на канадиков, на ручках подержать. Чем они от дончаков отличаются, вот в чем точно уверена у них разные мордашки ))

канадики у нас у Виты, не побоюсь сказать что шикарнейшие, дорогие, но они того стоят! Особенно из её девочек Шахерезада мне приглянулась.:love:

Анюшка 15.03.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40615677)
канадики у нас у Виты, не побоюсь сказать что шикарнейшие, дорогие, но они того стоят! Особенно из её девочек Шахерезада мне приглянулась.:love:

Оля, спасибо, очень приятно!:008: А Шахерезада и правда офигенная!!!!

olgastar 15.03.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Де жавю (Сообщение 40613508)
:flower: Спасибо


Ну что идем на выставку? :)

А где точно, адрес не подскажите? Там сфинксы только будут или все?[/QUOTE]
я если не уеду, то пранитую Евро-Дрона вставить в юниорах). Пора приучать)

Де жавю 15.03.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40618468)
я если не уеду, то пранитую Евро-Дрона вставить в юниорах). Пора приучать


Оля, так где точно будет выставка? в ДК "Газа" ??

olgastar 15.03.2010 19:37

абсолютно, сейчас инфу найду, ссылочку дам) 5 сек)

olgastar 15.03.2010 19:50

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=43&t=5589

Де жавю 15.03.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от olgastar (Сообщение 40619825)

Оля, огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

Я всегда хотела посетить такую выставку!! Я уже вся в предвкушении и ожидании :))

jazzofmegapolis 15.03.2010 22:13

А на выставку можно просто съездить котек посмотреть?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena