Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Диета Протасова-3 Перезагрузка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4308858)

mezira 24.10.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 69035856)
оооо я подбираюсь к тройке лидеров :support::support::support:
учитывая еще что у меня две недели всего то.. .хм меня все очень радует :)

шикарная табличка, спасибо еще раз тебе за труды :flower:

Да не за что, мне в удовольствие это занятие. :) А ты скоро точно в лидеры вырвешься с такими отвесами, молодец! :flower:

devamar 24.10.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 69020024)
Значит, есть еще один повод следить за питанием ;)


Ой, цифры-то не написала. У меня тут вышла сложная арифметика. :009:
Из, примерно, 20 вставаний на весы, получилось 4 цифры, весы все время показывали или 65,4, или 66.0, еще несколько раз 65,2 и 65,7. Учитывая, что до этого весы не взбрыкивали и показывали всегда одинаково, предыдущие три дня последовательно 65,9, 65,7, 65,4, предлагаю вписать усредненное 65,6. :))

Может купить килограммовую пачку, например соли! Делать контрольное взвешивание. Сначало пачку, как только увидела на весах 1кг, встаешь на весы сама! :love:

melkaia 24.10.2011 20:29

Девочки, сегодня первый день мяса...сделала себе курочку в кефире было очень вкусно, а вот сейчас съела салат...наелась...даже страшно не будет ли завтра + на весах???:001:
И если ела мясо, то яйцо надо кушать:008:...Вообще страшно:001:

avokri4 24.10.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 69035011)
А вот и наши новые результаты:

Вложение 6001343

Меня пропустили, я тут где-то отчитывалась за 4 неделю)) - 57,2 кг (итого -4,3) !

Честно говоря, мечтаю уже о выходе, даже купила себе круп и жду четверга...

melkaia 24.10.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от avokri4 (Сообщение 69043340)
Меня пропустили, я тут где-то отчитывалась за 4 неделю)) - 57,2 кг (итого -4,3) !

Честно говоря, мечтаю уже о выходе, даже купила себе круп и жду четверга...

А я раньше каждый день ела кашу по утрам овсяную...люблю ее...любимый завтрак...так я ее каждый вечер делаю в мульте и утром кормлю ребенка...и даже не хочу вспоминать какая она была на завтрак! Я даже не променяю ее на блины:)) Вот думаю когда будет выход...она первая будет!:))

mezira 24.10.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от avokri4 (Сообщение 69043340)
Меня пропустили, я тут где-то отчитывалась за 4 неделю)) - 57,2 кг (итого -4,3) !

Классно! Поздравляю! Извини, что упустила, щас исправлю. :008:

NSV-LSV 24.10.2011 22:32

Девочки сделала ролы, объедение, наелась как обычными с рисом(рецептик нашла в группе в контакте)
Редиска - 9шт.
Огурчик - 1шт.
Морковь - 1шт.
Сельдерей - 1палочка
Листья Нори - 4 шт.

Редиску смолоть в блендере или мелко-мелко порубить ножом до размеров риса. Морковку натереть на тёрке для корейской морковки, огурец и сельдерей тонко нарезать соломкой. Разложить лист нори на ровной поверхности, смазать его капелькой васаби (МЫ С ВАМИ СМАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!:)), выложить "рис" из редиски, затем положить морковку, огурец и сельдерей и филадельфию (5%). Закатать всё руками в трубочку. Оставить минут на 5, чтобы лист нори пропитался соком овощей и нарезать получившуюся трубочку острым ножом на равные части (прим.: не оставляйте заготовленные трубочки надолго, иначе они совсем размокнут от сока и нарезать их уже будет невозможно).
Из опыта могу сказать, что катать такие роллы проще, чем традиционные и на всю готовку ушло всего минут 10-25:)
Получилось очень вкусно и можно есть даже без соевого соуса, в отличие от рисовых роллов=)

avokri4 24.10.2011 22:37

Цитата:

Сообщение от melkaia (Сообщение 69043675)
А я раньше каждый день ела кашу по утрам овсяную...люблю ее...любимый завтрак...так я ее каждый вечер делаю в мульте и утром кормлю ребенка...и даже не хочу вспоминать какая она была на завтрак! Я даже не променяю ее на блины:)) Вот думаю когда будет выход...она первая будет!:))

А я фанат овсянки такой же! хотя давно не помню такого, чтобы мой организм так просил каши :))


Цитата:

Сообщение от NSV-LSV (Сообщение 69049923)
Девочки сделала ролы, объедение, наелась как обычными с рисом(рецептик нашла в группе в контакте)
...

Супер! Спасибо за такой рецепт! Пойду делать ))

Elsi 24.10.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 69032498)
МОЛОДЕЦ!!! После КД тоже общий отвес напиши плз)

Обязательно напишу. :)

Lady N. 24.10.2011 23:56

Девули, приезжаю с работы поздно, отписываюсь вечером. Отчет мой - 55,1, прибавила я граммы, нарушения почти всю неделю, иногда конфетка, иногда сушка, и ...о, кошмар- семечки. :015: Итак, почти всю неделю нарушения и плюс ПМС(есть дико хотелось).:010: Таким образом, эту неделю сижу на диете, со следующей планирую выход.Не заходила на сайт, надо чаще появляться, чтобы не сорваться!!!!!!

mezira 25.10.2011 00:23

Цитата:

Сообщение от Lady N. (Сообщение 69057292)
Девули, приезжаю с работы поздно, отписываюсь вечером. Отчет мой - 55,1, прибавила я граммы, нарушения почти всю неделю, иногда конфетка, иногда сушка, и ...о, кошмар- семечки. :015: Итак, почти всю неделю нарушения и плюс ПМС(есть дико хотелось).:010: Таким образом, эту неделю сижу на диете, со следующей планирую выход.Не заходила на сайт, надо чаще появляться, чтобы не сорваться!!!!!!

Внесла в табличку. Держись, не срывайся. Самое сложное позади, выход легче, больше разнообразия. Терпения тебе и больших отвесов!!! :flower:

mezira 25.10.2011 00:28

Вот такие у нас теперь результаты:

Мы все вместе уже скинули без малого 60 килограмм!!! Вы только прикиньте - вес взрослого человека! Давайте и дальше держаться, вместе мы сила! :support:

Ayats 25.10.2011 11:11

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 69022564)
Круто! Еще минус кг! Поздравляю! :flower:

Спасибо! Представляешь, какие мы были бы стройные, если бы не нарушали. Хотя и сейчас уже с удовольствием хожу мимо зеркала, не то что недавно. Через три недели попрошу мужа сфотографировать в тех джинсах, что я перед диетой ходила, сравню. Пока даже не достаю, боюсь, вдруг они все еще как раз.

Цитата:

Сообщение от melkaia (Сообщение 69030413)
Давайте давайте!!!А то каждый второй пишет про нарушения:wife::)).

Итак...минус 1 кг...но я довольна 49 кг!:080:

Неужели бывают такие цифры?!!! Здорово, поздравляю! Я последний раз перед свадьбой так весила, лет 8 назад. :)
Да, что-то нарушать все стали много. У меня вот проблема, что четвертую неделю младшая дома сидит болеет, а теперь и я снова заболела, в магазин не сходить нормально. А прямо у дома пропали вкусные овощи и творог нежирный пропал. :( Но я взяла себя в руки и ем что есть из дозволенного.

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 69035856)
оооо я подбираюсь к тройке лидеров :support::support::support:
учитывая еще что у меня две недели всего то.. .хм меня все очень радует :)

шикарная табличка, спасибо еще раз тебе за труды :flower:

Желаю не только догнать, но и перегнать. У меня тоже за две недели 4кг ушло, а потом начала нарушать и стало все медленнее.

Цитата:

Сообщение от devamar (Сообщение 69037888)
Может купить килограммовую пачку, например соли! Делать контрольное взвешивание. Сначало пачку, как только увидела на весах 1кг, встаешь на весы сама! :love:

Я примерно так и делаю, только вместо соли ребенка ставлю на весы. :)

borelka 25.10.2011 11:13

Я честно отчитываюсь. Сегодня 69,4. То есть за третью неделю всего - 200 гр. Вот они нарушения:wife:, это без всяких обжорств! Хотя в середине недели (до праздников) я видела как-то на весах 68,8:073:

seamona 25.10.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 69072732)
Желаю не только догнать, но и перегнать. У меня тоже за две недели 4кг ушло, а потом начала нарушать и стало все медленнее.

Спасибо!

Девочки! Яйца не ем дня 4 уже. Вчера была курица. Ну вечером. Но не больше 300 грамм. Вопервых как то оно тяжеловато легла, хотя вкусная была и я с удовольствием в нее вцепилась. Я конечно чтото типа такого ожидала но что на весах ПЛЮС ОДИН!!!:010::001:Хорошо что отчет был вчера :)) Будем смотреть дальше:073:

yana- 25.10.2011 11:25

Привет девочки я вернулась оооогромадным привесом, с диеты слезла т.к не многла устоять перед деревенской выпечкой. И вчера поздно вечером суши наделала и сейчас их ем. Короче с завтрашнего дня я на первый этап. Вес 76

devamar 25.10.2011 12:22

Аля, поздравляю! Самое главное, что уже оражение в зеркале нравиться! МОЛОДЕЦ!

devamar 25.10.2011 12:26

Вот посмотрела на табличку, надо поясок затягивать! Я со своим росточком в последних рядах, а еще встала на весы... оеей! Мои 55.8 куда-то убежали! Завтра отчитаюсь. Сегодня постараюсь!

devamar 25.10.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 69073607)
Спасибо!

Девочки! Яйца не ем дня 4 уже. Вчера была курица. Ну вечером. Но не больше 300 грамм. Вопервых как то оно тяжеловато легла, хотя вкусная была и я с удовольствием в нее вцепилась. Я конечно чтото типа такого ожидала но что на весах ПЛЮС ОДИН!!!:010::001:Хорошо что отчет был вчера :)) Будем смотреть дальше:073:

Вот и я про яйца забыла. Сегодня сделаю опять окрошку без картошки, на ней у мня хорошо кг уходят, там мясо варенное и овощей полно, и яйца, и молочка! Вся таблица Протасова. Ем весь день, яблочко на десерт.

Lana_77 25.10.2011 13:10

Девчонки примите меня к себе
Lana_77 (Лана)
рост 160см
вес 92 кг
начало диеты 24.10.2011
3 раза в неделю тренировки с тренером
МЕню на сегодня:
окрошка (огурец,редис,яйцо+ряженка)
ряженка 2,5 % 0,5 л (ее же в окрошку)
салат (огурец, помидор,болгарский перец)
творог 5% 100 гр, яблоко

mezira 25.10.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Lana_77 (Сообщение 69080872)
Девчонки примите меня к себе
Lana_77 (Лана)
рост 160см
вес 92 кг
начало диеты 24.10.2011
3 раза в неделю тренировки с тренером
МЕню на сегодня:
окрошка (огурец,редис,яйцо+ряженка)
ряженка 2,5 % 0,5 л (ее же в окрошку)
салат (огурец, помидор,болгарский перец)
творог 5% 100 гр, яблоко

Принята и уже в табличке, завтра девочки за среду отчитаются и выложу новую. А тебе желаю держаться и не нарушать, есть что скидывать. ;) Но тут очень хорошо килограммы уходят, особенно на первых двух неделях. Так что желаю ОГРОМНЫХ отвесов!

mezira 25.10.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от borelka (Сообщение 69072861)
Я честно отчитываюсь. Сегодня 69,4. То есть за третью неделю всего - 200 гр. Вот они нарушения:wife:, это без всяких обжорств! Хотя в середине недели (до праздников) я видела как-то на весах 68,8:073:

Вот и заканчивай со всякими вкусностями, а то мы тут что-то все расслабились. :015:

mezira 25.10.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 69073607)
Спасибо!

Девочки! Яйца не ем дня 4 уже. Вчера была курица. Ну вечером. Но не больше 300 грамм. Вопервых как то оно тяжеловато легла, хотя вкусная была и я с удовольствием в нее вцепилась. Я конечно чтото типа такого ожидала но что на весах ПЛЮС ОДИН!!!:010::001:Хорошо что отчет был вчера :)) Будем смотреть дальше:073:

У меня так было - один день плюс килограмм, на следующий минус килограмм. Че там мой организм творит - мне не ведомо.

mezira 25.10.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 69073608)
Привет девочки я вернулась оооогромадным привесом, с диеты слезла т.к не многла устоять перед деревенской выпечкой. И вчера поздно вечером суши наделала и сейчас их ем. Короче с завтрашнего дня я на первый этап. Вес 76

Эх Яна, Яна... Ну давай по-новой, только без нарушений! 76 кг это приличный вес, надо хотя бы 10 кг скидывать! ;)

mezira 25.10.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от devamar (Сообщение 69078136)
Вот и я про яйца забыла. Сегодня сделаю опять окрошку без картошки, на ней у мня хорошо кг уходят, там мясо варенное и овощей полно, и яйца, и молочка! Вся таблица Протасова. Ем весь день, яблочко на десерт.

Марина, а поподробней можно про окрошку? Я тоже хочу сдвинуть вес, а то все больше набирается с каждым днем.

mashach777 25.10.2011 13:38

все-таки строгач вчера, после 18 только яблоко и видно вода ушла вся накопленная :017: больше ни-ни!

melkaia 25.10.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от NSV-LSV (Сообщение 69049923)
Девочки сделала ролы, объедение, наелась как обычными с рисом(рецептик нашла в группе в контакте)
Редиска - 9шт.
Огурчик - 1шт.
Морковь - 1шт.
Сельдерей - 1палочка
Листья Нори - 4 шт.

Редиску смолоть в блендере или мелко-мелко порубить ножом до размеров риса. Морковку натереть на тёрке для корейской морковки, огурец и сельдерей тонко нарезать соломкой. Разложить лист нори на ровной поверхности, смазать его капелькой васаби (МЫ С ВАМИ СМАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!:)), выложить "рис" из редиски, затем положить морковку, огурец и сельдерей и филадельфию (5%). Закатать всё руками в трубочку. Оставить минут на 5, чтобы лист нори пропитался соком овощей и нарезать получившуюся трубочку острым ножом на равные части (прим.: не оставляйте заготовленные трубочки надолго, иначе они совсем размокнут от сока и нарезать их уже будет невозможно).
Из опыта могу сказать, что катать такие роллы проще, чем традиционные и на всю готовку ушло всего минут 10-25:)
Получилось очень вкусно и можно есть даже без соевого соуса, в отличие от рисовых роллов=)


Класс!!!Завтра попробую!!!Все куплю и попробую!!!:flower:

Ayats 25.10.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от devamar (Сообщение 69077553)
Аля, поздравляю! Самое главное, что уже отражение в зеркале нравиться! МОЛОДЕЦ!

Спасибо! Надо хотя бы зарядку делать, штаны и юбки стали болтаться на бедрах, но все также плотно сидят на талии, ну, почти также.


Цитата:

Сообщение от yana- (Сообщение 69073608)
Привет девочки я вернулась оооогромадным привесом, с диеты слезла т.к не многла устоять перед деревенской выпечкой. И вчера поздно вечером суши наделала и сейчас их ем. Короче с завтрашнего дня я на первый этап. Вес 76

Привет! Яна, бери себя в руки, и сгоняй всю эту выпечку! Это же такая замечательная диета, ешь себе и худей, главное помнить, что все это вкусно-вредное скоро снова будет можно, в разумных пределах, главное хотя бы пять недель продержаться, это очень мало и очень быстро.

Lerussia 25.10.2011 15:18

Яна! И все девочки, которые сбились с пути истинного!:wife:

Подумайте еще раз прежде чем возвращаться к диете.
Оно вам надо????
Надо вот так себя мучить, отказывая в сладостях, булочках. Отказаться от этого приятного чувства перенасыщения, обожратости?
Зачем вам стройная фигура, вам и так хорошо со своими плюшками.

Каждый раз начиная заново, с первой недели, вы загоняете себя в этот мрачный и безрадостный период жизни, лишенный главного смысла - вкусной еды. Это жестоко. Не гуманно.

Но если лакомства для вас не первая необходимость.,
если вы мечтаете вернуть себе привлекательность и хотите гордиться собой,
вы сделаете это.
Просто ПОТЕРПИТЕ. Ради мечты, до которой - рукой подать.

ТЕРПИТЕ, БЛИН!!!!!!:wife:

Мы все тут такие же, поддержим если что :flower:

yana- 25.10.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от mezira (Сообщение 69082446)
Эх Яна, Яна... Ну давай по-новой, только без нарушений! 76 кг это приличный вес, надо хотя бы 10 кг скидывать! ;)

Цитата:

Сообщение от Ayats (Сообщение 69088437)
Спасибо! Надо хотя бы зарядку делать, штаны и юбки стали болтаться на бедрах, но все также плотно сидят на талии, ну, почти также.



Привет! Яна, бери себя в руки, и сгоняй всю эту выпечку! Это же такая замечательная диета, ешь себе и худей, главное помнить, что все это вкусно-вредное скоро снова будет можно, в разумных пределах, главное хотя бы пять недель продержаться, это очень мало и очень быстро.

Цитата:

Сообщение от Lerussia (Сообщение 69090793)
Яна! И все девочки, которые сбились с пути истинного!:wife:

Подумайте еще раз прежде чем возвращаться к диете.
Оно вам надо????
Надо вот так себя мучить, отказывая в сладостях, булочках. Отказаться от этого приятного чувства перенасыщения, обожратости?
Зачем вам стройная фигура, вам и так хорошо со своими плюшками.

Каждый раз начиная заново, с первой недели, вы загоняете себя в этот мрачный и безрадостный период жизни, лишенный главного смысла - вкусной еды. Это жестоко. Не гуманно.

Но если лакомства для вас не первая необходимость.,
если вы мечтаете вернуть себе привлекательность и хотите гордиться собой,
вы сделаете это.
Просто ПОТЕРПИТЕ. Ради мечты, до которой - рукой подать.

ТЕРПИТЕ, БЛИН!!!!!!:wife:

Мы все тут такие же, поддержим если что :flower:

Да, да, да девочки, пинайте. Оно мне надо. Худеть я буду обязательно. Но когда глядишь на свекровь 60го размера забываешь о диете:065: теперь туда только летом поеду поэтому и соблазнов таких долго еще не будет:073: а так там ни огурцов свежих нет даже в магазине и йогуртов натуральных, да и я не подготовилась чтото:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena