Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4432453)

feia 07.11.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69830134)
неа, в ЖК

к ней вообще ни разу не ездила ? Интересно, она вообще беременности ведет ??

Тетя mотя 07.11.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69752404)
Привет всем!!!
Вот я сегодня наволновалась-то :(:001:
Проснулся муж в 8:30 утра от резкого запаха горящего чего-то и разбудил меня. Пробежался по подъезду нигде огня не увидел, да и дыма как такового тоже. Но запах стоял только в доме. Мы решили, что нефиг дома сидеть и пошли в кафе попить кофе с круасаном. Так и сделали. Когда вернулись, то показалась что запах поменьше стал, но все равно ядовитый. Пошли в магазин за продуктами. Вернулись в 11 где-то. Муж решил звонить в 112 (это местный 911). Приехали 2 полицейских, понюхали и вызвали пожарников. Через 5 минут приехали пожарники на 4-х машинах и давай ко всем в двери колошматить. начали снизу, т.к. там вроде запах более сильный был. На 2 этаже в 3-х квартирах не открыли двери, так они их выбили. За одной киса орала по одури, а из третьей дым повалил, как сказал муж, что не клубами и ровной плотной переной. Я в это время дома сидела, т.к. выйти не было возможности, лестница блокирована пожарниками и лифтом пользоваться нельзя. Когда повалил дым, то стали делать эвакуацию. Я надышалась этой дряни, хоть тряпочку и приложила. На улице меня трясло - жуть просто как. Оказалось, что кто-то оставил деревянную разделочную доску на электрической плитке и она несколько часов лежала и тлела. Я не понимаю как люди, которые живут с ними рядом не вызвали никого раньше. Вот так вот у меня денек начался сегодня.

ничего себе денек начался!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69795932)
тадамс 8.2 МЕ/л
жду прихода М :065:

хм.... может поздняя имплантация была ?
Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69799019)
будем ждать :028:
хоть чего нибудь:065:
спасибо!

самое трудное-это ждать :065:
Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 69669149)


Таааак я всех запоминаю: завтра - Лиза (ох проказники:017:), 6-го Лена, 7 - Света, 11 -Тата, и Хати (как только дадите заленый свет;))!!! КрУууууТО!

интересно как дела у Светы ?
Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69828451)
сдам 11го с утра, ес не начнуца М :065:

может тестик замочить пока ??ну я бы точно мокнула :073:

Тетя mотя 07.11.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69830117)
девочки, (кто из старичков), если я ничего не путаю, то у Нюшкиной Алиски сегодня ДР! годик!!!
Алиска и Нюшка!!
Поздравляю!!!
Желаю много здоровья и счастья!!!

:support::support::support::support::support::supp ort:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки , всем привет!!!!

~Lisenok~ 07.11.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 69830264)
к ней вообще ни разу не ездила ? Интересно, она вообще беременности ведет ??

да, ведет :)
я к ней ездила в самом начале. Можно вооще на учете стоять в ЖК,а к ней ездить если вопросы есть или просто для успокоения.

Тетя mотя 07.11.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69830995)
в сб полоска была одна, да и ур-нь хгч 8,2 по анализу
буду ждать :008:
а то расстроюсь лишний раз

ну смотри , ХГЧ явно не как у не беременной ( там ведь до 5)+ тест не выдал полосочку , но в крови ведь ХГЧ быстрее появляется, чем в моче( не зря тесты надо мочить после задержки уже)... вывод может быть, что просто срок очень-очень маленький @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

feia 07.11.2011 16:25

Блин, мне так плохо, вчера забыла вечером форточку закрыть , так сегодня горло разболелось и нос заложило, короче я заболела видимо .Но черз силу заставила себя в аптеку сходить , купила все лекарства для второго курса , так что жду М и в бой , надеюсь что потом все получится

Liza-Lizavetka 07.11.2011 16:29

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69669240)
Так , вообщем на всех
АПЧИИИИИИ-АПЧИИИИИИИ-АПЧИИИИИИ!!!

И на тебя, Лиза, тоже ;)

ойей, на меня пока нинада:065:

тест не делала в итоге. чет признаков никаких не вижу беременных. до следующих М подожду:017:
Цитата:

Сообщение от Красотулечка86 (Сообщение 69673823)
Всем приветик!

Понятно с ГВ. Но начиталась других гадостей. Если невыдержать хотя бы год после КС, шов на матке может разойтись и матку вообще могут удалить..брррр. И вообще опасно и для жизни женщины, и для ребенка. Поэтому мы наверное подождем все же. Да и прочитала, что до 3 мес. и на полном экологическом грудном вскармливании (по требованию и без допаивания) вероятность заБ =0. Так что будем предохранятся!!!



Обидно. Я уже вдохновилась, стала на себя примерять. Вот если б я сейчас опять...:065: дурная.
Ничего, Оль, значит не время. Будет тогда, когда действительно будете ждать и хотеть этого малышастика!!!!:flower:


Лиз, вау:065: теперь ты вдохновляешь!!!
А вы планируете уже второго или так просто??? Грудью еще кормишь?

Кстати, в парке Бабушкина то гуляете??? П:065:омнишь, мы хотели с тобой там гулять вместе. М:065:ы часто там гуляем, обычно с 16 до 18 гд-то. Прикольно бы было встретится ;))))


Добро пожаловать!!!:flower:
Значит завтра надо повторить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на \\.

Юля, все будет хорошо, не паникуй!!!!:flower:

А мы сегодня снова приглашали инструктора и первый раз ныряли в ванне. Андрюша молодчинка!!!!:love:

Ир, приветик:flower:
ага, Алена на ГВ + прикормы. мы не планируем, то так сказать, косяк был:008:
поэтому и задумалась на тему Б. а нормальных М еще ни разу не было:008:

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 69697331)
девочки мои родные, я временно отпишусь от всех тем про планирование, я за всех беременюшек очень рада, кто-то дольше шел к этому кто-то меньше, но все в итоге все равно придут к своей цели и мы придем, но мне сейчас очень тяжко дается чтение тем про планирование, надо отключить мозг, а отключить его можно только перестав читать про эту тему что либо. Я обязательно к вам вернусь, но чуть позже, пока беру передышку. Если кто-то по мне очень соскучится, прошу в личку, всез буду рада услышать!!! :flower::flower::flower:


Светик, возвращайся!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69834880)
:020:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб это было Б:flower:

всем привет! а у нас седня ложечка звякнула:080::080::080:
два нижних зуба:010: вот поэтому и орем ночами:001:

Тетя mотя 07.11.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 69842719)
Блин, мне так плохо, вчера забыла вечером форточку закрыть , так сегодня горло разболелось и нос заложило, короче я заболела видимо .Но черз силу заставила себя в аптеку сходить , купила все лекарства для второго курса , так что жду М и в бой , надеюсь что потом все получится

на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Liza-Lizavetka (Сообщение 69843002)

всем привет! а у нас седня ложечка звякнула:080::080::080:
два нижних зуба:010: вот поэтому и орем ночами:001:

поздравляю!!!!!!!

toBE 07.11.2011 23:47

Цитата:

Сообщение от трым (Сообщение 69828451)
сдам 11го с утра, ес не начнуца М :065:

Ты так долго сможешь вытерпеть? Может тестик замочишь в среду или завтра ХГЧ? Я прям как змей-искуситель:065:

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 69842719)
Блин, мне так плохо, вчера забыла вечером форточку закрыть , так сегодня горло разболелось и нос заложило, короче я заболела видимо .Но черз силу заставила себя в аптеку сходить , купила все лекарства для второго курса , так что жду М и в бой , надеюсь что потом все получится

Конечно все получиться!!! На лечение тебе@@@@@@@@@@@ А ты сейчас антибиотики все принимаешь?

~Lisenok~ 07.11.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69872586)
Ты так долго сможешь вытерпеть? Может тестик замочишь в среду или завтра ХГЧ? Я прям как змей-искуситель:065:

да для тестиков может быть еще очень-очень рано, лишние растройства

toBE 07.11.2011 23:53

Я сегодня сдала ХГЧ, чтобы динамику посмотреть. Сказал звонить завтра в 9 утра. А я так надеялась вечером уже узнать :(.
И ещё доктор нашел у меня ЦМВ - 0,87(не помню единиц измерения), а по нормам должен быть меньше 0,85. Сегодня взял кровь на проверку повторно.:005: И ещё у меня нет антител ни к краснухе, ни к токсоплазмозу.:015:

feia 08.11.2011 10:26

Всем привет !
Сегодня мне полегче

Цитата:

Сообщение от Тетя mотя (Сообщение 69851667)
на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
!!

Спасибо
Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69872586)
Конечно все получиться!!! На лечение тебе@@@@@@@@@@@ А ты сейчас антибиотики все принимаешь?

:) Я первый курс 7 дней пропила в цикл который был в октябре , второй курс антибиотиков буду пить в ноябре . А потом декабрь и январь мне дают на ЕБ, если нет , то стимуляцию будем пробовать

Отчаяннаядомохозяйка 08.11.2011 11:50

Девочки всем привет, я еще не вернулась, просто заглянула новости рассказать, чтоб вы не переживали, вчера пришли М, так что этот цикл мы предохраняемся и лечимся дальше. 21 ноября начинается сессия в универе, вот после нее скорее всего и вернусь к вам, надеюсь к тому моменту мой мозг окончательно отдохнет и с новыми силами в бой...

feia 08.11.2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка (Сообщение 69891243)
Девочки всем привет, я еще не вернулась, просто заглянула новости рассказать, чтоб вы не переживали, вчера пришли М, так что этот цикл мы предохраняемся и лечимся дальше. 21 ноября начинается сессия в универе, вот после нее скорее всего и вернусь к вам, надеюсь к тому моменту мой мозг окончательно отдохнет и с новыми силами в бой...

Только тебе надо вообще с ЛВ завязать и не сидеть в др.топиках иначе эффекта будет 0

~Bambini~ 08.11.2011 12:45

Добрый день!:flower:
Цитата:

Сообщение от Liza-Lizavetka (Сообщение 69843002)
всем привет! а у нас седня ложечка звякнула:080::080::080:
два нижних зуба:010: вот поэтому и орем ночами:001:

С зубками ВАС!!!:support::support::support:

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 69842719)
Блин, мне так плохо, вчера забыла вечером форточку закрыть , так сегодня горло разболелось и нос заложило, короче я заболела видимо .Но черз силу заставила себя в аптеку сходить , купила все лекарства для второго курса , так что жду М и в бой , надеюсь что потом все получится

На поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от feia (Сообщение 69821957)
А меня забыли :(

Прости друх!:091:
И ты обязательно в очередь на Б!!!:flower:

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69830117)
девочки, (кто из старичков), если я ничего не путаю, то у Нюшкиной Алиски сегодня ДР! годик!!!
Алиска и Нюшка!!
Поздравляю!!!
Желаю много здоровья и счастья!!!

:support::support::support::support::support::supp ort:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:

Точно помню, что 7-го. Только мне казалось октября:008:, но эт совсем далеко...

Анечка, поздравляю вас с Алисой с первой Днюшечкой!
Здоровья Вам крепкого, красоты неземной и много-много счастья!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!


Амадина 08.11.2011 13:43

Девочки, привет!
Моя мелкая зарапушка постоянно носила антицарапки на ручках, а когда она научилась их снимать, то я стала одевать ей на руки носочки :046: С неделю назад меня торкнуло, что когда малая в них, то она не учится пользоваться пальцами :001: ногти коротко подстригла, носочки больше не одеваю, так она в первый же день раскорябала себе бровь :010: носки ей всё равно не стала одевать.. Вроде пытается хватать руками игрушки: сначала пальцы для этого не использовала, а теперь потихоньку начинает их использовать :080: НО! Мы сегодня вдруг поняли, что сосать пальцы намного прикольнее, нежели соску :001: :001: :001: Сабинка соску стала выплевывать и пробует в рот пальцы или кулачок запихивать :010: :010: :010: Жуть... Пытаюсь контролировать это, но стоит мне выйти из комнаты, как руки сразу отправляются в рот :001: :010:

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69752404)
Привет всем!!!
Вот я сегодня наволновалась-то :(:001:

Ничего себе! :001: :001: :001: Ужас! Хорошо, что всё хорошо закончилось! :091:

А соседи, которым двери вынесли не сильно на это ругались (у которых пожара не было)?

Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69830117)
девочки, (кто из старичков), если я ничего не путаю, то у Нюшкиной Алиски сегодня ДР! годик!!!
Алиска и Нюшка!!
Поздравляю!!!
Желаю много здоровья и счастья!!!

:support::support::support::support::support: :support:
:flower::flower::flower::flower::flower::flower: :flower:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Присоединяюсь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Цитата:

Сообщение от Liza-Lizavetka (Сообщение 69843002)
Ир, приветик:flower:
ага, Алена на ГВ + прикормы. мы не планируем, то так сказать, косяк был:008:
поэтому и задумалась на тему Б. а нормальных М еще ни разу не было:008:


всем привет! а у нас седня ложечка звякнула:080::080::080:
два нижних зуба:010: вот поэтому и орем ночами:001:

Поздравляю с зубками!!! :support: :flower: :support: :flower: :support: :flower: :support:

А когда (после родов) должны нормальные М придти? :009:

Тетя mотя 08.11.2011 13:54

Всем здрям!

~Bambini~ 08.11.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Тетя mотя (Сообщение 69898552)
Всем здрям!

Привет!:flower:

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69897885)
Девочки, привет!
Моя мелкая зарапушка постоянно носила антицарапки на ручках, а когда она научилась их снимать, то я стала одевать ей на руки носочки :046: С неделю назад меня торкнуло, что когда малая в них, то она не учится пользоваться пальцами :001: ногти коротко подстригла, носочки больше не одеваю, так она в первый же день раскорябала себе бровь :010: носки ей всё равно не стала одевать.. Вроде пытается хватать руками игрушки: сначала пальцы для этого не использовала, а теперь потихоньку начинает их использовать :080: НО! Мы сегодня вдруг поняли, что сосать пальцы намного прикольнее, нежели соску :001: :001: :001: Сабинка соску стала выплевывать и пробует в рот пальцы или кулачок запихивать :010: :010: :010: Жуть... Пытаюсь контролировать это, но стоит мне выйти из комнаты, как руки сразу отправляются в рот :001: :010:
А когда (после родов) должны нормальные М придти? :009:

кулак пусть в рот тащит, главное чтобы пальцы не сосала:ded:

у мну М пришли после отмены ГВ В 8 мес. мирошкмных

~Bambini~ 08.11.2011 14:33

Юля, как дела?

Амадина 08.11.2011 14:34

Девочки, зашла понастальгировать в старую темку и вдруг поняла, что мы тогда все рекорды по Б поставили: Настик, Красотулечка 86, Ксени, Амадина и СкрипучкаТелеганная - нашим малышам по 2 с лишним месяца :love:

p.s. Так что "очередь по двое" можно при желании растянуть на большее количество желающих ;)

Амадина 08.11.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 69899723)
кулак пусть в рот тащит, главное чтобы пальцы не сосала:ded:

у мну М пришли после отмены ГВ В 8 мес. мирошкмных

ура ))) можно еще какое-то время наслаждаться отсутствием М :080: :080: :080:

Амадина 08.11.2011 14:46

Ой, девочки, я сегодня во сне себе волосы обрезала (аж до уха их обкорнала) - это к чему такое снится? :001:

toBE 08.11.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 69901221)
Юля, как дела?

Я получила свои результаты ХГЧ = 14749. В 4 раза выросло за 4 дня. Немного успокоилась в этом плане. Появляются утренние тошнотики, точнее мутит немного перед завтраком. Хотя я может сама себя накручиваю. Живот иногда побаливает, но таблетки не принимала.
Вот расстроилась только из-за того, что коллега спросила не беременна ли я, а я сказала нет:(, т.к. не хочу пока рассекречиваться. Ведь так нельзя отвечать, я была застана в расплох. Что отвечать на такие вопросы?

toBE 08.11.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Амадина (Сообщение 69897885)
Ничего себе! :001: :001: :001: Ужас! Хорошо, что всё хорошо закончилось! :091:

А соседи, которым двери вынесли не сильно на это ругались (у которых пожара не было)?

Им вечером дырки фанеркой заделали:065:Все в этом доме снимают жильё, поэтому об эстетике не заботятся. Воров здесь не стоит бояться, т.к. наш город очень безопасен. Из крименала - крадут велики, которые по всему городу разбросаны. У нас студенческий город.

Тетя mотя 08.11.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69904591)
Я получила свои результаты ХГЧ = 14749. В 4 раза выросло за 4 дня. Немного успокоилась в этом плане. Появляются утренние тошнотики, точнее мутит немного перед завтраком. Хотя я может сама себя накручиваю. Живот иногда побаливает, но таблетки не принимала.
Вот расстроилась только из-за того, что коллега спросила не беременна ли я, а я сказала нет:(, т.к. не хочу пока рассекречиваться. Ведь так нельзя отвечать, я была застана в расплох. Что отвечать на такие вопросы?

отличные цифры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а отвечать можно тип:а всему свое время или тупо задавать в ответ такой же вопрос ))

~Bambini~ 08.11.2011 16:48

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69904591)
Я получила свои результаты ХГЧ = 14749. В 4 раза выросло за 4 дня. Немного успокоилась в этом плане. Появляются утренние тошнотики, точнее мутит немного перед завтраком. Хотя я может сама себя накручиваю. Живот иногда побаливает, но таблетки не принимала.
Вот расстроилась только из-за того, что коллега спросила не беременна ли я, а я сказала нет:(, т.к. не хочу пока рассекречиваться. Ведь так нельзя отвечать, я была застана в расплох. Что отвечать на такие вопросы?

:support::support::support::support::support:

~Lisenok~ 08.11.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69904591)
Я получила свои результаты ХГЧ = 14749. В 4 раза выросло за 4 дня. Немного успокоилась в этом плане. Появляются утренние тошнотики, точнее мутит немного перед завтраком. Хотя я может сама себя накручиваю. Живот иногда побаливает, но таблетки не принимала.
Вот расстроилась только из-за того, что коллега спросила не беременна ли я, а я сказала нет:(, т.к. не хочу пока рассекречиваться. Ведь так нельзя отвечать, я была застана в расплох. Что отвечать на такие вопросы?

оооооооооооооо, крутой рост! :support::support::support::support::support::supp ort:
отвечай что-то из серии, не знаю, почему спрашиваешь, или отшутись и тп
но нет и правда нельзя говорить.

feia 08.11.2011 17:22

Цитата:

Сообщение от toBE (Сообщение 69904591)
Я получила свои результаты ХГЧ = 14749. В 4 раза выросло за 4 дня. Немного успокоилась в этом плане. Появляются утренние тошнотики, точнее мутит немного перед завтраком. Хотя я может сама себя накручиваю. Живот иногда побаливает, но таблетки не принимала.

:007::007::007:

~Lisenok~ 08.11.2011 17:41

Цитата:

Сообщение от Викуся1903 (Сообщение 69913871)
Всем привет. Помните еще меня?:)
Я вернулась с отпуска, вышла на работу, а здесь проверка, два дня отчет делала, ужас!!!:065:

как отдохнула??? )))

~Bambini~ 08.11.2011 17:45

Вика, привет!:flower:
Цитата:

Сообщение от ~Lisenok~ (Сообщение 69913395)
:
отвечай что-то из серии, не знаю, почему спрашиваешь, или отшутись и тп
но нет и правда нельзя говорить.

А я не знала такого:010:
И на работе постоянноговорила :Нет, да вы что! :004:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena