Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   А есть еще двойняшки 2012? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4466882)

КокеткаЯ 14.11.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от yaVESELAya (Сообщение 70302017)
Мне врач не рекомендует его носить, только в крайнем случае и не более 2 часов. Он пережимает вены и нарушает кровоснабжение нижних конечностей, как следствие нарушается кровоснабжение матки и всего остального . Так она мне объяснила .

Цитата:

Сообщение от Лианочкина (Сообщение 70302927)
Я тоже считаю что носить его нужно при крайней необходимости,гулять если пойти..И то я его сняла такое облегчение сразу..Но детки все равно что то там не поделят.. Так вот а мой врач говорит чтоб я его целый день носила..:010:

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70305814)
Мне в бандаже тоже не удобно. Но если без него болит потом реально все... А с ним хоть спина не болит :) Ходила в бар в выходные в толстый фраер.. Хорошо что одела.. там скамейки если без него реально не высидела... а плюс еще и лифт сломался .. пешедралом на 5 этаж :) До сих пор ели хожу...

Девочки,мне помогают маечки для фитнеса, в них ооочень удобно и грудь держат и живот поддерживают. Правда уже через пару недель придется размер побольше покупать:)) свой 42-44 уже растягиваю,а он через несколько минут как топик становится, наверх поднимается

Лианочкина 14.11.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70305814)
Мне в бандаже тоже не удобно. Но если без него болит потом реально все... А с ним хоть спина не болит :) Ходила в бар в выходные в толстый фраер.. Хорошо что одела.. там скамейки если без него реально не высидела... а плюс еще и лифт сломался .. пешедралом на 5 этаж :) До сих пор ели хожу...

Ты прям спортсменка :)) комсомолка и просто красавица... Да уж представляю я пешкодралом идти..Теперь мне нравится готовить :004: одела бандаж спинка не болит :fifa:

Лианочкина 14.11.2011 22:32

Цитата:

Сообщение от *Люська* (Сообщение 70311834)
да, январь-июнь 2012. А то если до конца года к нам будут прибывать, нас вообще много станет

Это да, нас будет много :010:, но я так ко всем привыкла что аж не хочется разделяться..:076:

Vlamenochka 14.11.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от Лианочкина (Сообщение 70298180)
Уколы колоть не больно,если назначат расскажу как и куда колоть..:fifa:

Спасибо! Лиана, а сколько у тебя этот долбаный Д-Димер? У меня 2,63 норма до 0,5

malmo 15.11.2011 00:15

Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

Vlamenochka 15.11.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от malmo (Сообщение 70324623)
Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

Конечно!!! Извините, это все ваши дети в линеечке???? Если да, то вы уже мать-героиня!!!!!!!!

malmo 15.11.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 70324855)
Конечно!!! Извините, это все ваши дети в линеечке???? Если да, то вы уже мать-героиня!!!!!!!!

Все мои:love:

Unochka 15.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от malmo (Сообщение 70324623)
Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

Конечно можно... Приветствуем. Вы супер :)

Лианочкина 15.11.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 70320815)
Спасибо! Лиана, а сколько у тебя этот долбаный Д-Димер? У меня 2,63 норма до 0,5

У меня просто другие показатели у меня норма от 33,5 -727,5 нг/мл а у меня 953 нг/мл было, потом снизилось до 201 , а теперь опять завысился 912, вот надо идти уже скоро сдавать Д-димер..

Лианочкина 15.11.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от malmo (Сообщение 70324623)
Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

:support::support::support::support:Добро пожаловать !!!! :support::support::support::support:

Сколько у вас деток конфеток...:love:

Это ваши деточки такие лапунечки :fifa:??

http://forum.littleone.ru/customprof...ic450190_4.gif

Снежинка008 15.11.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 70320815)
Спасибо! Лиана, а сколько у тебя этот долбаный Д-Димер? У меня 2,63 норма до 0,5

Насть, ты в какой лаборатории сдаешь анализы???
Я сама в прошлую Б. сидела на фракси и в эту тоже уже было посадили, НО!
Сдаю в Хеликсе (плюс минус на 5-6 неделе) Д-димер 0.24 т.е. норма, пересдаю через неделю 2.8:010: у меня истерика, как так? Звоню врачу, она меня сразу на фракси посадила, но я что то взяла и через день пересдала в другой лаборатории (в Сканди) и Д-димер снова 0.24 Оказывается, очень часто бывают ошибки лаборатории:005: я теперь если что то вижу из норм выходящее, стараюсь дублировать (пересдавать) в др. лабе.
А вдруг? Пересдай ;)

Unochka 15.11.2011 00:46

Д-димер а что это такое ? всем ли надо его сдавать....?

Лианочкина 15.11.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70327389)
Д-димер а что это такое ? всем ли надо его сдавать....?

Д-димеры являются фрагментами волокон фибрина, которые образуются в процессе фибринолиза при расщеплении фибринового сгустка плазмы. Повышенное содержание фрагмента фибриногена D-димера является одним из главных маркеров активации системы гемостаза, поскольку отражает как образование фибрина в исследуемой крови, так и его лизис
Выявление в плазме крови D-димера свидетельствует об активации в ней фибринолиза, которой предшествует усиление коагуляционного каскада с избыточным образованием нерастворимого фибрина. Определение в плазме D-димера используется для исключения тромбоза, диагностики ДВС-синдрома а также для мониторинга тромболитической терапии. Если концентрация D-димера в плазме менее 147 нг/мл, наличие тромбоза (легочной артерии, глубоких вен и др.) у больного можно исключить.

К повышению уровня D-димера могут привести:

– диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови

Акушерство и гинекология – при физиологически протекающей беременности в системе гемостаза происходят компенсаторно-приспособительные изменения, в связи с чем уровень Д-димера постепенно возрастает и к моменту родов может превышать исходный в 3-4 раза. Значительное повышение уровня Д-димера наблюдается у женщин с патологически протекающими беременностью и родами (привычное невынашивание, гестоз, преждевременная отслойка плаценты)


Вот ссылочка :http://www.euro-lab.ru/d-dimer

Vlamenochka 15.11.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Снежинка008 (Сообщение 70327038)
Насть, ты в какой лаборатории сдаешь анализы???
Я сама в прошлую Б. сидела на фракси и в эту тоже уже было посадили, НО!
Сдаю в Хеликсе (плюс минус на 5-6 неделе) Д-димер 0.24 т.е. норма, пересдаю через неделю 2.8:010: у меня истерика, как так? Звоню врачу, она меня сразу на фракси посадила, но я что то взяла и через день пересдала в другой лаборатории (в Сканди) и Д-димер снова 0.24 Оказывается, очень часто бывают ошибки лаборатории:005: я теперь если что то вижу из норм выходящее, стараюсь дублировать (пересдавать) в др. лабе.
А вдруг? Пересдай ;)

Огромное спасибо за совет! Я тоже в сканди сдавала, но врач сказала, чтобы пересдала через неделю.Если не будет изменений, то на фракси. Но я последую совету и пойду в инвитро.

Лианочкина 15.11.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 70328676)
Огромное спасибо за совет! Я тоже в сканди сдавала, но врач сказала, чтобы пересдала через неделю.Если не будет изменений, то на фракси. Но я последую совету и пойду в инвитро.

Да инвитро,хорошая лаборатория..:fifa:

Vlamenochka 15.11.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70327389)
Д-димер а что это такое ? всем ли надо его сдавать....?

Всем! Д-димер - это один из показателей коагулограммы. Ее всем назначают сдавать. Там помимо д-димера еще куча всего, но у меня, например, именно его показатели завышены.

Снежинка008 15.11.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Vlamenochka (Сообщение 70328676)
Огромное спасибо за совет! Я тоже в сканди сдавала, но врач сказала, чтобы пересдала через неделю.Если не будет изменений, то на фракси. Но я последую совету и пойду в инвитро.

:091::091::091: И пусть ты сдашь, а он будет в норме :091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Снежинка008 15.11.2011 01:13

Забыла добавить! очень сильно в любом случае не переживай;)
Я даже народными средствами его снижала (правда совсем чуть чуть, но это тоже важно, не всеж на лекарствах) например, очень хорошо для крови и для ее "разжижения" клюквенный морс:ded:
что то еще было не помню, но я к тому что это поправимо и переживать сильно не надо:flower:

Unochka 15.11.2011 01:51

Цитата:

Сообщение от Лианочкина (Сообщение 70328582)
Д-димеры являются фрагментами волокон фибрина, которые образуются в процессе фибринолиза при расщеплении фибринового сгустка плазмы. Повышенное содержание фрагмента фибриногена D-димера является одним из главных маркеров активации системы гемостаза, поскольку отражает как образование фибрина в исследуемой крови, так и его лизис
Выявление в плазме крови D-димера свидетельствует об активации в ней фибринолиза, которой предшествует усиление коагуляционного каскада с избыточным образованием нерастворимого фибрина. Определение в плазме D-димера используется для исключения тромбоза, диагностики ДВС-синдрома а также для мониторинга тромболитической терапии. Если концентрация D-димера в плазме менее 147 нг/мл, наличие тромбоза (легочной артерии, глубоких вен и др.) у больного можно исключить.

К повышению уровня D-димера могут привести:

– диссеминированное внутрисосудистое свертывание крови

Акушерство и гинекология – при физиологически протекающей беременности в системе гемостаза происходят компенсаторно-приспособительные изменения, в связи с чем уровень Д-димера постепенно возрастает и к моменту родов может превышать исходный в 3-4 раза. Значительное повышение уровня Д-димера наблюдается у женщин с патологически протекающими беременностью и родами (привычное невынашивание, гестоз, преждевременная отслойка плаценты)


Вот ссылочка :http://www.euro-lab.ru/d-dimer

Еще бы по Русски :))) не слова не поняла.....

Для тупых с разжиженным мозгом... Я могла его сдать и не знать?

yaVESELAya 15.11.2011 02:06

Цитата:

Сообщение от malmo (Сообщение 70324623)
Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

Конечно , добро пожаловать :flower:

yaVESELAya 15.11.2011 02:17

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70332142)
Еще бы по Русски :))) не слова не поняла.....

Для тупых с разжиженным мозгом... Я могла его сдать и не знать?

Ага , у меня тот же вопрос))) Могла сдать и не знать, но я столько сдаю, что точно не знаю чего . Спрашиваю только каждый раз: "Все ли нормально?" .
Завтра опять на прием , все узнаю))))

Лианочкина 15.11.2011 03:47

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70332142)
Еще бы по Русски :))) не слова не поняла.....

Для тупых с разжиженным мозгом... Я могла его сдать и не знать?

Ну если свои словами как мне врачи объясняли.. Д-димер и коагулограмму сдают на свертываемости крови (тромбофилию),т.е есть ли у тебя в крови тромбы которые мешают проходить полноценно крови. Если у тебя Д-димер повышен и коагулограмма не в норме значит в крови имеются тромбы ( еще называют тромбоз или гемостаз). Так вот если Д-димер повышен то можно пить курантил или колоть уколы,чтоб разжижать нашу кровушку,тем самым мы ее разжижаем и наши детки получают полноценное питание..:fifa: Ну вобщем что то в этом роде..

Лианочкина 15.11.2011 03:55

Unochka

Ксюнечка, с недельками тебя..:flower::flower::flower:

Unochka 15.11.2011 04:10

Цитата:

Сообщение от Лианочкина (Сообщение 70335936)
Unochka

Ксюнечка, с недельками тебя..:flower::flower::flower:

Спасибо!... Все пошла спать... С утра рано вставать на узи, анализы, и к врачу...

Аннютка83 15.11.2011 11:57

Цитата:

Сообщение от Лианочкина (Сообщение 70300963)
Я даже боюсь свой вес говорить :))... И так хочу уже чтоб было видно,я думаю это такое счастье.. Сидела сейчас в бандаже,а деткам то моим не нравится он :028:

Лианочка, в бандаже лучше не сидеть, а ходить или стоять.Весь день его тоже носить нельзя.По поводу правильно или неправильно одеть, спроси у доктора своего, она тебе покажет.Но бандаж рекомендуется и одевать, и снимать лежа, приподняв попу.

http://posobie.info/lines/m140109.gif

Аннютка83 15.11.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от malmo (Сообщение 70324623)
Девочки, здравствуйте! можно к вам?

Ждем 2их малышей весной 2012)

Конечно.Я в шоке!Я думала что трое(четверо) детей это максимум, а у вас шестеро будет.Весело живете наверное!

http://posobie.info/lines/m140109.gif

Vlamenochka 15.11.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70332142)
Еще бы по Русски :))) не слова не поняла.....

Для тупых с разжиженным мозгом... Я могла его сдать и не знать?

Д-димер - это один из показателей расширенной коагулограммы, которую обязаны сдавать все беременные, если тебе ничего не сказали, значит все прекрасно! Расскажешь про врача потом!

Unochka 15.11.2011 12:54

Уфф... Была на узи... Вроде все хорошо... Ура! Две девочки :017::017:... примерно почти по пол кило каждая... шустрые :support::support: (пока смотрели раза 4-5 полностью перевернулись)... Плохо чувствовала шевеления так как плацента на передней стенке и защищала меня от толкания. Коагулограммы, итд итп хитрые анализы... не брали у нас... что бы направили платно.. надо спросить я так поняла.. но так как с кровью вроде все нормально и раньше проблем не было поэтому и не направляли.... но по желанию за деньги... иди и делай. Шейка вроде хорошая 50мм :091:... Взяла больняк. Вроде все. :support:

С мальчиками я знаю вроде что делать а как быть с девочками я хз ... :) их даже вроде по началу мыть по другому надо. :016:

valguria 15.11.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70347571)
Уфф... Была на узи... Вроде все хорошо... Ура! Две девочки :017::017:... примерно почти по пол кило каждая... шустрые :support::support: (пока смотрели раза 4-5 полностью перевернулись)... Плохо чувствовала шевеления так как плацента на передней стенке и защищала меня от толкания. Коагулограммы, итд итп хитрые анализы... не брали у нас... что бы направили платно.. надо спросить я так поняла.. но так как с кровью вроде все нормально и раньше проблем не было поэтому и не направляли.... но по желанию за деньги... иди и делай. Шейка вроде хорошая 50мм :091:... Взяла больняк. Вроде все. :support:

С мальчиками я знаю вроде что делать а как быть с девочками я хз ... :) их даже вроде по началу мыть по другому надо. :016:

поздравляю с девочками. Ты счастливая. А я вот наоборот, мальчиков боюсь и совсем про них ничего не знаю. У нас в семье рождаются одни девчонки. И старшая у меня дочь. А ведь девочки и мальчики - это совершенно разное воспитание.

Vlamenochka 15.11.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Unochka (Сообщение 70347571)
Уфф... Была на узи... Вроде все хорошо... Ура! Две девочки :017::017:... примерно почти по пол кило каждая... шустрые :support::support: (пока смотрели раза 4-5 полностью перевернулись)... Плохо чувствовала шевеления так как плацента на передней стенке и защищала меня от толкания. Коагулограммы, итд итп хитрые анализы... не брали у нас... что бы направили платно.. надо спросить я так поняла.. но так как с кровью вроде все нормально и раньше проблем не было поэтому и не направляли.... но по желанию за деньги... иди и делай. Шейка вроде хорошая 50мм :091:... Взяла больняк. Вроде все. :support:

С мальчиками я знаю вроде что делать а как быть с девочками я хз ... :) их даже вроде по началу мыть по другому надо. :016:

WOW!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!! 2 девчонки!!!! Все вы укомплектованы, сын и две дочки!Сколько ж можно всяких платишек купить.
Коагулограмма не хитрый анализ, а обязательный, в обменной карте даже указан, не обязательно иметь проблемы с кровью, у меня их тоже нет. Значит вам потом назначат. А шейка, ну просто супер, я и не знала, что такая длинная бывает!
Поздравляю еще раз!!! А! За вес-то не отругали?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena