Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

vvs-vvs 03.11.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69635143)
Раз в пол года нужно гнать глистов животным (у нас кошка и собака), а людям:001:Не знаю, мне жалко свою печень

то что мне прописали ВЕРМОКС (широкого спектра действия) на 90% выходит с калом

все хорошо 03.11.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от vvs-vvs (Сообщение 69635211)
я все стирала, белье меняла через день (постельное).. откуда это взялось я не знаю..
сейчас для мяса-рыбы отдельна доска.. все прожариваю-пропариваю, овощи-фрукты промываю тщательно, а то и кожуру чищу (на огурцах, например)..
ну и на всякий случай трескаю чеснок, семечки, гранаты :))
как узнать, что излечилась, я не понимаю.. прошло два месяца ..

просто расслабиться

Москалевна 03.11.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69635143)
а людям:001:Не знаю, мне жалко свою печень

ага!!
Ну сейчас то я точно гнать не буду себе... Может ребенку и коту если тока.Хотя подростковый организм тоже жалко, да и ттт - у дочки все хорошо со здоровьем ,никаких расстройств, дисбактериозов, аномальных апеттита или его отсутствия нет и проч, так что не накручиваю себя. Конечно, если бы увидела такое, как у vvs-vvs то все.. ппц моему спокойствию был бы:)) !!!!

живот начал болеть - по ощущениям - М. наступают! :) значит буду на корпоративе пить темное пиво или эль! ))))))) моя алкоголическая сущность радуется:046: извините девочки

Madonna 03.11.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69635143)
Раз в пол года нужно гнать глистов животным (у нас кошка и собака), а людям:001:Не знаю, мне жалко свою печень

Нам ветеринар сказала гнать у кота раз в 3-4 месяца (с учетом, что он на сухом корме + домашний). А если б сырое мясо + улица? :001: :))
про людей ветеринар ничего не сказала - думала, наверное, чо я сама грамотная, а поди ж ты, только любимый форум просветил... Ну что, если М придут, идти пить всей семьей профилактически? :065:

все хорошо 03.11.2011 13:00

Девочки, я вас умоляю, не травите вы себя - это все химия. Если так рассуждать. то в нас столько дряни. всю ее лечить? Надо лечить, когда беспокоит, а просто так...не знаю, я бы не стала, но решать, коненчно, вам

Москалевна 03.11.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Madonna (Сообщение 69635881)
Нам ветеринар сказала гнать у кота раз в 3-4 месяца (с учетом, что он на сухом корме + домашний). А если б сырое мясо + улица? :001: :))
про людей ветеринар ничего не сказала - думала, наверное, чо я сама грамотная, а поди ж ты, только любимый форум просветил... Ну что, если М придут, идти пить всей семьей профилактически? :065:

не, ну лучше наверное с врачом посоветоваться)))) я то сестре своей верю как специалисту и человеку с большим опытом, прислушиваюсь к ее советам по поводу лечения ,лекарств и проч (кстати - лекарства для животных на 90 % те же, что и для людей:)), так что я с ней иногда консультируюсь, если нужно), но это же не ваша сестра!))))) Я бы форуму так не доверялась!:)) Спросите у врача может.. не знаю

Москалевна 03.11.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69635986)
Девочки, я вас умоляю, не травите вы себя - это все химия. Если так рассуждать. то в нас столько дряни. всю ее лечить? Надо лечить, когда беспокоит, а просто так...не знаю, я бы не стала, но решать, коненчно, вам

Правильно! поддерживаю!! :)

Lileya 03.11.2011 13:38

Девочки, простите, дебильную тему завела! :110:
Вроде и не на ровном месте (из-за ребенка задумалась), но вообще вы правы конечно, если так запариваться из-за всего, то проще как в анекдоте - завернуться в простыню и без паники ползти на кладбище :))
Ладно, детские анализы сдадим и если все ок успокоюсь.
Ну и коту дам пойду. Прям счас. Купила ведь еще после дачи, а все руки не доходили дать :005:

BeStran 03.11.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от CHEEKa (Сообщение 69506040)
Только вот узи меня испугало...

Так, надо успокоиться! Всё будет хорошо!!!! :flower: Какое-нибудь воспаление, пролечите - и всё!
мне вот сейчас из ЖК позвонили и сказали, что у меня анализы плохие (сдала накануне т.н. "планировочные")... что именно плохо - узнаю на след. неделе, тогда же и УЗИ - а уже начала трястись... :065: Но потом подумала - а смысл? :)
Нам же надо держать себя в руках ради наших детей!
(блин, только одного не понимаю - нафига они мне СЕГОДНЯ позвонили??? :wife: все праздники испортили... я ж к врачу и так пришла бы...)

Цитата:

Сообщение от guteidee (Сообщение 69508910)
Ах УЗИ-УЗИ... меня на одном УЗИ уверяли, что у меня точно киста и не Фолликулярная. потому что в капсуле, и по органам - кошмар! А по другому УЗИ - кисты нет вообще - удивлялись даже, и по остальному все наоборот.... а я так нервничала (и муж тоже)!!! :005: Так что настраивайся на позитив...

Мне тоже как-то на УЗИ сказали, что у меня какая-то типа опухоль, диагноз поставили такой, что (сама потом посмотрела) раковое или предраковое состояние, а оказалось - беременность...

Надежда* 03.11.2011 14:16

девушки, а можно к вам?
мы тоже второго планируем....2 цикла в пролете....
слегка грущу по этому поводу
доченька у нас получилась легко и быстро

все хорошо 03.11.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Надежда* (Сообщение 69641100)
девушки, а можно к вам?
мы тоже второго планируем....2 цикла в пролете....
слегка грущу по этому поводу
доченька у нас получилась легко и быстро

Конечно, присоединяйся, тезка:flower:
2 цикла - это ничто, даже не думай расстраиваться, все получится:flower:

Lileya 03.11.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Надежда* (Сообщение 69641100)
девушки, а можно к вам?
мы тоже второго планируем....2 цикла в пролете....
слегка грущу по этому поводу
доченька у нас получилась легко и быстро

Привет! :flower: Ух, два цикла, какая ерунда!:) удачи в следующем! :support:

Lileya 03.11.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69641641)
Конечно, присоединяйся, тезка:flower:

Как-то надо исхитриться между вами постоять, виртуально)))))

все хорошо 03.11.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 69645573)
Как-то надо исхитриться между вами постоять, виртуально)))))

:))Ну, может, это просто ник такой, а у меня имя настоящее:))

Lileya 03.11.2011 15:38

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 69646374)
:))Ну, может, это просто ник такой, а у меня имя настоящее:))

:)) мы это выясним :)

Natalia Tabolina 04.11.2011 10:03

всем привет.
сделала сегодня тест -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
все жду прихода М. и больше ничего не делаю.

Madonna 04.11.2011 10:35

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 69638866)
Мне тоже как-то на УЗИ сказали, что у меня какая-то типа опухоль, диагноз поставили такой, что (сама потом посмотрела) раковое или предраковое состояние, а оказалось - беременность...

:010:
:046::046: спецы, билин.
Ну, я согласна даже так поволноваться, если потом: "это беременность!" :love:

Амели 04.11.2011 11:27

Доброе утро всем! не нашла тему про планировании первого (она ж вроде была). Мне 30 лет, планируем первого, сдали все анализы и моя геник дала добро и мы пытались, правда только 1.5 недельки и вот сегодня пришли М ( мы расстроились тк даже так называемые "признаки были" и грудь болит ужасно и живот как барабан и молочница тут как тут моя гинек сказала может быть одним из признаком). Киньте в меня пожалуйста темками как "правильно" планировать, слышала о каких то днях и все такое,но сейчас то ли с расстройства, то ли спросонья не найти

Lileya 04.11.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Natalia Tabolina (Сообщение 69688081)
всем привет.
сделала сегодня тест -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
все жду прихода М. и больше ничего не делаю.

Не расстраивайся! Удачи в следующем цикле! :flower:

Мама Ксюшки 04.11.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Orosso (Сообщение 69706714)
Девушки! Помогите советом, я уже не знаю, что думать. Третий месяц планируем второго ребенка. Пока не вышло. У врача была в прошлом месяце, сдала кровь, мазок, все в порядке, мне выписали витамины и отправили в свободное плаванье...
По истечении третьего месяца начинаются месячные, точно в срок, но немного странные. Первые три дня немного мажет (у меня обычно обильно уже на второй день течь начинает), потом на четвертый "прорывает" наконец-то, потом проходит постепенно, как обычно. Вчера, на шестой день почти все прошло. Сегодня - седьмой - опять сильнее... Вчера, позавчера еже живот болел немного. Ничего не понимаю! Это уже слишком долго. Обычно за 5 дней все проходит.
Причем на третий день рванула в консультацию (нервы сдали, думала, почему это так все скудно, даже тест сделала - отрицательный). Моя врач оказалась в отпуске, а другая отреагировала пофигистично и отправила домой, мол все нормально.

Как вариант - узи - но не знаю, будут ли делать с выделениями такими:008: Наверное, к врачу еще раз надо..

Lileya 04.11.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Orosso (Сообщение 69706714)
Девушки! Помогите советом, я уже не знаю, что думать. Третий месяц планируем второго ребенка. Пока не вышло. У врача была в прошлом месяце, сдала кровь, мазок, все в порядке, мне выписали витамины и отправили в свободное плаванье...
По истечении третьего месяца начинаются месячные, точно в срок, но немного странные. Первые три дня немного мажет (у меня обычно обильно уже на второй день течь начинает), потом на четвертый "прорывает" наконец-то, потом проходит постепенно, как обычно. Вчера, на шестой день почти все прошло. Сегодня - седьмой - опять сильнее... Вчера, позавчера еже живот болел немного. Ничего не понимаю! Это уже слишком долго. Обычно за 5 дней все проходит.
Причем на третий день рванула в консультацию (нервы сдали, думала, почему это так все скудно, даже тест сделала - отрицательный). Моя врач оказалась в отпуске, а другая отреагировала пофигистично и отправила домой, мол все нормально.

Насколько сильнее? может пару дней еще подождать, до понедельника хотя бы... в конце концов до недели месячные вроде норма...

Lileya 04.11.2011 19:17

У меня бывало такое что вроде вообще прекращались, а потом через день - опять... но не помню уже на какой день это было. но в пределах семи точно бывало. Не волнуйтесь пока! @@@@@@@@ чтоб все было хорошо!

Мама Ксюшки 04.11.2011 19:26

А у меня наоборот не начинаются.... Тесты отрицательные все...

Надежда* 04.11.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 69645290)
Привет! :flower: Ух, два цикла, какая ерунда!:) удачи в следующем! :support:

спасибо:flower:
просто,как выяснилось, ждать я не умею:065:

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 69645573)
Как-то надо исхитриться между вами постоять, виртуально)))))

угу...попробуй;)
имена-то у нас и правда, говорящие:019::love: глядишь и желание исполнится:support:;)

Цитата:

Сообщение от Orosso (Сообщение 69707314)
Да, наверное все-таки подожду пока.

не переживай! если и дальше будут лить - тогда к доктору, можно даже просто позвонить в скорую и проконсультироваться
все хорошо:flower:

Цитата:

Сообщение от Мама Ксюшки (Сообщение 69707831)
А у меня наоборот не начинаются.... Тесты отрицательные все...

а большая задержка уже?

что-то я спросить хотела, а...как думаете, если я сейчас во время М. сделаю флюшку, я могу в этом цикле беременнеть или надо пропускать?:009:

Гаврюшик 04.11.2011 21:29

что-то я спросить хотела, а...как думаете, если я сейчас во время М. сделаю флюшку, я могу в этом цикле беременнеть или надо пропускать?:009:[/QUOTE]

Желательно пропустить этот цикл, так рекомендуют. Я так и сделала в сентябре.

vvs-vvs 04.11.2011 21:46

а я вообще флюшку делать не хочу.. очень надо??

Lileya 04.11.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от vvs-vvs (Сообщение 69713342)
а я вообще флюшку делать не хочу.. очень надо??

Когда ты последнюю делала?

vvs-vvs 04.11.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Lileya (Сообщение 69713753)
Когда ты последнюю делала?

1,5 года назад

Мама Ксюшки 04.11.2011 22:19

Я думаю лучше сделать. Я в августе сподобилась, в районной поликлинике сделала...

vvs-vvs 04.11.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Мама Ксюшки (Сообщение 69714995)
Я думаю лучше сделать. Я в августе сподобилась, в районной поликлинике сделала...

я хочу с декабря начинать пробовать забеременеть.. это ничего, если я в ноябре сделаю флюшку??
и что будет, если ее не будет??


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena