Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "АВА-ПЕТЕР" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5074467)

Meine Frau 29.03.2012 20:44

Цитата:

Сообщение от Юся-Микусенька (Сообщение 78490885)
Эм, что-то я не понимаю:009:
1.Ты не хочешь в протик с ДАВ?
2.Ты не хочешь в протик вообще?
3.Ты не хочешь Фемоден?

Юль, не так всё однобоко. К ДАВ я пошла посоветоваться, а она меня по сути на следующий цикл в протокол записала. Хотя я ещё не придумала к кому я пойду. Естественно в протокол хочу, только думала - а надо ли, не пру ли я против природы. Не дай Бог никому подойти к такой возрастной черте.:005: Конечно каждый божий день проходит с этими мыслями, хоть я и гоню их прочь.
Однако Фео упрямец, он будет бороться за меня, я поняла, но как долго есть смысл мне это делать и есть ли он. Поэтому я хотела посоветоваться именно с женщиной.
Про фемоден. Не усыпит ли он мои яичники. В первом протоколе у Ко я была после Ярины, всё росло оочень медленно и плохо. Сомнения меня обуревают. Хотя судя по опыту и подходу ДАВ у неё много хороших результатов из за её грамотного подхода.
РОВЕНА, ПОЛИК, вы мне надА!!!!!!!!!

barush 29.03.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 78487622)
ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 78490555)
Чорд, мне с сегодняшнего дня пить фемоден или нет. ЛЮДИИИИИИИИИ,что думаете?

пить фемоден
ярина - это для молоденьких девочек
мы пьем фемоден - и не для эффекта отмены, а для более ровного роста фоликов

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 78490998)
Спасибо,девочки. Я подумывала сходить с ДАВ поговорить, когда она ещё была в Мариинке, но не успела. И у меня уже полгода сидела мысль побеседовать с ней. Ну вот сходила. А теперь не очень красивая ситуация складывается. Не люблю так. Хотя многие в стенах одной клиники переходят от врача к врачу и вроде считается это нормальным. Но я правда безумно благодарна Фео за то,что он ко мне индивидуально подошёл, не открестился, не предложил сразу ДЯ. Думаю нужно собраться с духом и пойти с ним прямо поговорить по душам,что мне делать. Но меня что то толкает пойти на измену, чутьё моё что ли, будь оно неладно. Хотя к Фео у меня нет претензий никаких, а кто то в бок толкает.
Прям плакать хочется или .........выпить........:))

ты чет очень паришься
тебе бесплатно чета там делают???
за свои деньги выбираешь врача)))

Ируса 29.03.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от Инженерша (Сообщение 78485914)
Очень хочу на встречку и очень хочу есть :065:
НО! Так разболелась, что копец. Нос не дышал вообще 4 дня. на ночь закапываю детский називин чтобы хоть как-то поспать, горло олело, а теперь еще и кашель меня накрыл :010:
Промывание носа мне не помогает вообще
В общем, плакаю и боюсь, как моя крошка переносит эту болезнь:005:

Саша, поправляйся быстрее! И чтобы с масей все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 78487622)
Девочки, дайте мне пинка, плиззззззз.
Сходила я к ДАВ. Она мне и раньше по вашим разговорам нравилась, поэтому я для себя ничего нового или плохого в ней не увидела. Замечательный человек и доктор. Всё подробно объясняет и рассказывает. И......я не знаю,что делать. Вообще то хотела услышать мнение ещё одного доктора, нужно ли мне уже сходить с дистанции или ещё можно побарахтаться. Выяснили,что сходить пока не надА. НО, ДАВ записав всё, на листочке УЗИ пометила мне когда к ней приходить на осмотр и при хорошей картинке идти в протокол. Опа....... Что делать? Я вроде хотела успокоить себя, а получается,что меня другой врач в протокол берёт. Я хотела подумать и поговорить прямо с Фео о моём следующем протоколе с кем и когда я его буду делать. Так теперь фиговая ситуация получается. Вот недаром я себя не комфортно заранее чувствовала((((
Ещё. ДАВ сказала, что мой декабрьский протокол просто шикарно проведён. Это плюс. Минус - ей не очень понравилась моя матка, вроде слишком большая, но говорит,что возможно это моя особенность и потому что рожала. Спросила почему не делала или не хочу делать гистеру. Ответила,что и так шесть чисток было из за моих предыдущих неудач. ДАВ назначила мне фемоден, потому что уже сейчас у меня большеватые фоликулы. Что нужно немного матку уменьшить и придержать фолики для следующего цикла. С одной стороны всё понятно и вроде бы грамотно, а с другой - самый первый протокол был на отмене Ярины и вообще ни фига не росло. Что делать.....мозг взрывается(((((((((

Эмма, я ничего сазать не могу тебе! Тк ничего толком не понимаю! Только вот могу подкинуть кулачков на правильное решение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну, и может все таки стоит прислушаться к собственным ощущениям? В протокол через не хочу ты уже ходила

Baby boom 29.03.2012 20:48

Девочки привет!:flower:

Цитата:

Сообщение от Ровена (Сообщение 78261516)

Официалный хгч у меня был на 12 д.п.- 16 февраля. Но после стольких протоколов у Ко на 9 день у меня сработал рефлекс, правда частичный.Я сделала тестик и увидела там вполне себе видную полоску. Естественно на следующее утро побежала сдавать кровь. Пока дождалась этот результат от хеликса чуть не посела, т.к.в 8 вечера у меня мазнуло кровью, красной...можете представить, что я почувствовала:001::001::001: через 30 мин пришел результат...и я второй раз обалдела - 177,7 на 10 дпп трехдневок. Позвонила ДАВ, она меня успокоила, сказала лежать,выпила есессно сосы.
На следующее утро все было чисто, дальше-тоже.
ХГЦ на 12 дпп- 435, на 16 дпп- 2203:008:

Больше я его не мониторила. На 20 дпп у меня было первое УЗИ- два ПЯ в матке:love::love:

Начала читать, что пропустила пока была в командировке, чуть сос тула не упала от щастья:flower:
Леночка я тебя поздравляю от всей души!!!! :080::080::080::080::080: прямо очень за тебя рада
Скажи, что же ДАВ сделала такого, что малыши остались с тобой, может какой секрет у нее есть?

Detka Negra 29.03.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от Инженерша (Сообщение 78485914)
Очень хочу на встречку и очень хочу есть :065:
НО! Так разболелась, что копец.

жаль, что не увидим тебя опять:(
главное, поправляйся, чтоб доча не страдала

Юся-Микусенька 29.03.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Meine Frau (Сообщение 78491355)
Юль, не так всё однобоко. К ДАВ я пошла посоветоваться, а она меня по сути на следующий цикл в протокол записала. Хотя я ещё не придумала к кому я пойду. Естественно в протокол хочу, только думала - а надо ли, не пру ли я против природы. Не дай Бог никому подойти к такой возрастной черте.:005: Конечно каждый божий день проходит с этими мыслями, хоть я и гоню их прочь.
Однако Фео упрямец, он будет бороться за меня, я поняла, но как долго есть смысл мне это делать и есть ли он. Поэтому я хотела посоветоваться именно с женщиной.
Про фемоден. Не усыпит ли он мои яичники. В первом протоколе у Ко я была после Ярины, всё росло оочень медленно и плохо. Сомнения меня обуревают. Хотя судя по опыту и подходу ДАВ у неё много хороших результатов из за её грамотного подхода.
РОВЕНА, ПОЛИК, вы мне надА!!!!!!!!!

Как показывает опыт "посоветоваться" к хорошему не приводит.
Я тоже ходила к ФЕО...долго рассказывать,хотя я писала вроде об этом.Если интересно на встречке расскажу подробно
Но я сразу ему сказала что приду к ДАВ.Он был непротив.(а как ему еще быть)А к нему-посоветоваться.3000р просто выбросила.
Это если коротко

Юся-Микусенька 29.03.2012 20:52

Цитата:

Сообщение от barush (Сообщение 78491475)
пить фемоден
ярина - это для молоденьких девочек
мы пьем фемоден - и не для эффекта отмены, а для более ровного роста фоликовты чет очень паришься
тебе бесплатно чета там делают???
за свои деньги выбираешь врача)))

и мы тоже:008:
Но не фемоден

Багирка 29.03.2012 20:53

Танюша, как у тебя дела, мы тут все кулаки за тебя держим!!!

Ируса 29.03.2012 20:53

Девочки, вроде укого то так было, подскажите, утрик сегодня стал выходить чуть бежеватый. Совсем чуть чуть потемнее чем обычно. Примерно цвета топленого молока. Крови нет( ттт) я проверила когда утрик ставила. И живот малек потягивает. Сегодня по идее день следующего цикла. Как думаете, колоть уже прогик или пока понаблюдать?

Meine Frau 29.03.2012 20:54

Цитата:

Сообщение от Detka Negra (Сообщение 78491288)
это хорошо, когда клетки не делятся?почему этот протокол хороший? по кол-ву клеток? или она ФЕО по врачебной этике защищает?
я плохо понимаю...ДАВ как отнеслась, что ты К НЕЙ пришла после ФЕО?
ты сама хочешь в протокол?
ты к ней пошла только из-за отзывов девчонок?
тебя ФЕО не устраивал чем-то?обижал?
тебя шило толкает..только и всего)
решать тебе, но если тебе комфортнее опять поменять врача-меняй. В этом случае никто и ничто не должно смущать твою совесть.

Варь, не думаю,что из врачебной этики. Не Фео же иксил. ДА, по количеству клеток, потому что у меня на тот момент были отвратительные показатели. Не раз писала и говорила, что я к Фео оооочень хорошо отношусь, но у меня это последний протокол,поэтому не хочу ошибиться.
ДАВ очень воспитанный человек и врач в первую очередь, КАК она должна отнестись,что к ней приходят на консультацию пациентки?
Пошла сейчас, потому что мне она и раньше по отзывам нравилась, импонирует её подход к одной моей подруге, она тоже бывшая пациентка Авы, совсем иной взгляд на лечение.
Про шило не соглашусь. Моя интуиция частенько была правильной, а вот когда я не прислушивалась к ней, то и результаты не всегда были хорошие. Ну это такая тема, которая как религия вряд ли должна обсуждаться. Кто и что чувствует;)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena