Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Зайчона 16.12.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53450241)
О, как. Крестик там явно лишний. Пойду еще в профиле покопаюсь :050:.

у меня в мозилле тоже не видно никаких крестиков. а в эксплоере видно. я думала-там беременная линеечка.

Зайчона 16.12.2010 16:08

Усе-теперь порядок! Нет крестика. Что это было?:073:
****************
Лен, меня чет вопрос замучал-а сколько у тебя Диана весит? Сейчас взвесила Дашу-15,4..Думаю-не много ли:016:

ЮСА 16.12.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53450488)
Усе-теперь порядок! Нет крестика. Что это было?:073:
****************

Не знаю, отцентровала смайлик и в левом углу появился крестик. Я его удалила и ву а ля :support:

Тихиро 16.12.2010 16:37

Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 53450488)
Лен, меня чет вопрос замучал-а сколько у тебя Диана весит? Сейчас взвесила Дашу-15,4..Думаю-не много ли:016:

15 ровно.
Не мучайся. Она у тебя какого роста? И насколько активна? Малоежка или многоежка?

Для меня самая жесть была услышать от бездетной подруги в 9 месяцев о том: ЧТО??? у тебя Диана весит 10 кг!!! Какой ужас!!! А что врачи говорят? У меня у знакомых дочь в 3 года 15 кг, а у тебя в 9 месяцев 10!!!
Я ее спросила - мне сиську изо рта вырывать?


А меня вот вопрос мучает: как начать конфеты в рацион вводить:008:

Natal`ka 16.12.2010 16:40

Девочки, спасибо за мнения)) Вы все по своему правы, кончено... Юля права, что надо отдавать больше малышу, а работа подождет и то, что я через голову все - это тоже правда... Хотя мне пока не с чем сравнивать, но я думаю, что и с самодельным я бы рвалась в бой))) - это особенность моего характера такая... ее уже не исправишь... хотя может гормоны и сделали бы свое дело...
Я тяну, конечно... сама знаю, что тяну, но не из-за чего-то там, а просто мне это интересно... Денег нам пока хватает... вот продадим квартиру - точнее обменяем ее на побольше, залезем в кредит - может и не будет хватать... а пока ничего... но я человек очень социальный... и мне придает настроение то, что я состоялась и в карьере тоже...
Но опять же... я же приняла решение сейчас не работать пока))) я говорила про 2-3 месяца, начальник пока дал месяц) я за этот месяц многое могу понять и решить для себя) меня вообщем-то никто не заставляет... опять же - я изначально не говорила про работать из дома по 8 часов в день... разговор шел про пол-дня и даже меньше (а если уж совсем точно - то "реши по сколько ты можешь в день и посчитаем получается ли уложится в дедлайн - если да - то отлично") - то есть я могу в принципе и по 2 часа в день работать)))
Юля-ЮСА тоже права, что творческая работа - это другое - по сути я могу гулять с мелким и думать... я вообще часто думаю))) придумываю в смысле... а моя работа сейчас - это придумаьт))) и успеть записать))) - вот с записать пока проблема... Хотя вот често, девочки, сколько я время трачу на форум? Да до фига... А оно мне надо? Ну сейчас да - я много по врачам ищу и по питанию, вещи какие-то смотрю... Вас прочитать - недолго... А в итоге выходит ого-го сколько времени... Короче, главное организоваться правильно - это вообще по жизни то полезно... Вот именно пока я не могу организоваться... сложно... но ведь это реально)) если смогу - и работа пойдет.
Юля Аргентинская, я согласна, что не надо в шоке кидаться от нянь и яслей - у меня в этом плане вообще нет паник и истерик... Деть пойдет в свои 2,8 в сад (мне тут свекровь говорит - не надо в сад - пусть с нами сидит), а я не согласная... парень наш - тусовщик - это видно даже сейчас, общение ему нужно будет и вообще сад - это хорошо. Возможно да, он пойдет не в дворовый сад, а в частый (у меня есть знакомая со своим садом и мне нравится ее подход и ее сады)... В ясли не буду водить - т.к. понятно, что малыш должен привыкнуть к нам, а не отправляться из одного казенного дома в другой)) Мы с февраля будем уже ходить на типа развивалки (тематические - то есть для приемных деток). Няню я тоже допускаю, но позже)) хотя у нас бабушки есть...

Короче, этот месяц покажет как там будет. Но все ваши советы очень важны для меня - потому что решение еще, кончено, не принято))

Natal`ka 16.12.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53452669)
А меня вот вопрос мучает: как начать конфеты в рацион вводить:008:

А оно тебе надо?))

Имале 16.12.2010 16:57

у нас Дениска конфеты стал есть около 4 лет..и то есть это громко сказано, может съесть пару крнфет в неделю а может и месяц не есть, он их не требует, безусловно если появляются то спрашивает можно ли. но это каждый родитель для себя решает. моя знакомая даёт конфеты чуть ли не с 10 месяцев..и у них тоже всё ок :)

Имале 16.12.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53450604)
Не знаю, отцентровала смайлик и в левом углу появился крестик. Я его удалила и ву а ля :support:

с новой подписью :flower::flower::flower:

Зайчона 16.12.2010 17:09

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53452669)
15 ровно.
Не мучайся. Она у тебя какого роста? И насколько активна? Малоежка или многоежка?

Для меня самая жесть была услышать от бездетной подруги в 9 месяцев о том: ЧТО??? у тебя Диана весит 10 кг!!! Какой ужас!!! А что врачи говорят? У меня у знакомых дочь в 3 года 15 кг, а у тебя в 9 месяцев 10!!!
Я ее спросила - мне сиську изо рта вырывать?


А меня вот вопрос мучает: как начать конфеты в рацион вводить:008:

Рост-89-90 (как смогла измерить:))). Активна-не то слово. Шило в попе. Ну и многоежка, безусловно. Она может целый день что-то жевать, если не отнять, но мы, естественно, пытаемся ее ограничить в еде.:008:
Про конфеты точно не подскажу.
Даша их уже пробовала, но именно пробовала. Стащит, откусит кусочек, остальное я доедаю. Пробовала раз 10, наверное. Сама не просит, я специально не даю. Ну, стащит еще-еще попробует. Вот так у нас как-то

linok 16.12.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 53449141)
Лина, ты писала, что на "ГП и ДС" ходила, как тебе ;)?

Да, ходила, тебя вспоминала!:)) Нет у меня больше единомышленников в этом деле. Муж рядом сидел с кислой миной - ему не интересно, он особо не в курсе, что там происходит.
Жутковатый фильм получился, может, потому, что хэппи-энда в конце не было?:009: А может, восприимчатой я стала слишком... И общая цветовая гамма тоже угнетающая. Мне понравилось, теперь следующую часть жду:support: Не слышала, когда будет?
Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 53452669)

А меня вот вопрос мучает: как начать конфеты в рацион вводить:008:

Вот получите какой-нибудь конфетный подарок от Деда Мороза, тогда конфеты быстренько введутся:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena